Черная дыра

А че Папа? Он как зарегился на форуме так и не пьет, мы с ним почти одновременно начинали. А ты даже не пытался, продержался две недели, даже не протрезвев толком, и в первый же праздник нажрался )) Даже не старался.
А у нас там НГ был, а не какое-то 1е мая ☝
 
Я ж говорил, не так поддерживаем
потому и сорвался

завтра чувство вины пойду проработаю (
 
И вообще пошли все на х..й с моей темы!!!:panic:Вооооон, я сказал, из моей Черной Дыры!!!!! :frantics:
У меня кстати тоже так бывает, хочется разогнать всех к чертовой бабушке. Но я понимаю, что это алкодемон хитрит.
 
И вообще пошли все на х..й с моей темы!!!:panic:Вооооон, я сказал, из моей Черной Дыры!!!!! :frantics:
это ты так показываешь как думаешь можешь быть проницательным и говорить что думаю я? можешь не уходить, но знай что я не думаю что ты победитель по жизни из-за 5 месяцев трезвости...
 
Я пришла правильно помогать)
Как трезветь дальше будешь? Опять просто не пить?
Что то изменилось в твоей жизни за две недели без пойла?
 
вы ведете себя не как поддержка, а как группа "смотри как нужно жить", или "мы лучше чем ты, чтобы ты не делал"
Не совсем так, посыл такой - делай, как делали те, у кого получается. То есть - делай как я или делай как он. Выбирай людей себе по душе и повторяй за ними.
 
:facepalm: Это была просто шутка! Я тебя обидел? Прости. Нет, я не чувствую себя победителем. Дет сад какой-то... психолог из тебя так себе, возможно поэтому ты не можешь достучаться до своего коллектива на работе... не в обиду.
 
:facepalm: Это была просто шутка! Я тебя обидел? Прости. Нет, я не чувствую себя победителем. Дет сад какой-то... психолог из тебя так себе, возможно поэтому ты не можешь достучаться до своего коллектива на работе... не в обиду.
Игоревич, а ты у нас кто, начальник или подчинённый? Аль самозанятый?
 
Я пришла правильно помогать)
Как трезветь дальше будешь? Опять просто не пить?
Что то изменилось в твоей жизни за две недели без пойла?
Ну да, а как ещё?)
Не совсем так, посыл такой - делай, как делали те, у кого получается. То есть - делай как я или делай как он. Выбирай людей себе по душе и повторяй за ними.
Вообще ваш с ним посыл нифига не прослеживается в тексте...
:facepalm: Это была просто шутка! Я тебя обидел? Прости. Нет, я не чувствую себя победителем. Дет сад какой-то... психолог из тебя так себе, возможно поэтому ты не можешь достучаться до своего коллектива на работе... не в обиду.
меня очень сложно обидеть.. до селе это удалось только одному человеку в жизни.. я даже 2 года после его смерти на него обижался..
а ваши высказывания максимум раздражают...
 
Ну да, а как ещё?)

Вообще ваш с ним посыл нифига не прослеживается в тексте...

меня очень сложно обидеть.. до селе это удалось только одному человеку в жизни.. я даже 2 года после его смерти на него обижался..
а ваши высказывания максимум раздражают...
Ты зануда и вообще очень тяжелый человек. Ничего личного - сухая констатация фактов. Проще надо быть - это совет.
 
Ты зануда и вообще очень тяжелый человек. Ничего личного - сухая констатация фактов. Проще надо быть - это совет.
главное что ты не зануда и охрененная опора в жизни людям.. поздравляю
 
Назад
Сверху Снизу