Черная дыра

Иди в магазин,там в категориях самая первая строчка-отключение рекламы
Доброе утро)
Доброе утро) спасибо! На пол года отключил, а то если с телефона, то пипец как неудобно, чуть-чуть до года не хватило)
 
скучно.. не помогает даже сладкое.. почти всё свободное время сплю... и какая-то апатия.. вот так трезвеется
Это нормально. Апатия. Ты отменяешь ПАВ. Дальше пойдут торги, каждая третья мысль будет так или иначе об алкоголе, в очень разных контекстах и ассоциациях. Игры разума.. Это надо учиться прорабатывать. Дальше могут всяко-разно по здоровью сюрпризы пойти. С этим посложнее будет. Удачи!
 
Привет, Саша! Ты не пьёшь все это время?🤗
Привет. Держусь пока, но пришлось отказаться от ресторанов и тусовок... Немного скучно, но как бы кто не говорил, вспомогательные занятия помогают. Я ударился в рисование... Знаете, много времени отнимает! Некогда пить. А вообще я понял что пьянки реально много здоровья отнимают. Вот моё состояние сейчас и пару месяцев назад, не сравнимо.. Я похудел на 12 кг, легче ходить, лучше спать, деньги есть лишние. Одни плюсы! Но алкоголь это не только плохое здоровье, это инструмент вызывающий тьму внутри тебя.. Тьму, отчаяние, равнодушие. Думаю что у меня из-за него депресняк был. То есть я знаю это, но сейчас я отчётливо это чувствую и больше всего на свете боюсь набухаться опять. Отказываюсь от всех мероприятий с алкоголем, вру что болен если зовут на дни рождения.. Возможно я конечно и тряпка что не могу прямо сказать что не пью теперь, потому что у меня проблемы с алкоголем и тормозами, можете смеятся.. А ещё я три недели не курю... Но это если честно еще тяжелее даётся, если про алкоголь удаётся не думать, то сигареты мне даже снятся... Чую за 50 метров если кто-то курит и в мою сторону дымком потянуло, вот-вот полечу по дыму к сигарете как Рокфор из "Чип и Дейла")))
Так что сигаретная ломка прям одолевает..
 
Привет. Держусь пока, но пришлось отказаться от ресторанов и тусовок... Немного скучно, но как бы кто не говорил, вспомогательные занятия помогают. Я ударился в рисование... Знаете, много времени отнимает! Некогда пить. А вообще я понял что пьянки реально много здоровья отнимают. Вот моё состояние сейчас и пару месяцев назад, не сравнимо.. Я похудел на 12 кг, легче ходить, лучше спать, деньги есть лишние. Одни плюсы! Но алкоголь это не только плохое здоровье, это инструмент вызывающий тьму внутри тебя.. Тьму, отчаяние, равнодушие. Думаю что у меня из-за него депресняк был. То есть я знаю это, но сейчас я отчётливо это чувствую и больше всего на свете боюсь набухаться опять. Отказываюсь от всех мероприятий с алкоголем, вру что болен если зовут на дни рождения.. Возможно я конечно и тряпка что не могу прямо сказать что не пью теперь, потому что у меня проблемы с алкоголем и тормозами, можете смеятся.. А ещё я три недели не курю... Но это если честно еще тяжелее даётся, если про алкоголь удаётся не думать, то сигареты мне даже снятся... Чую за 50 метров если кто-то курит и в мою сторону дымком потянуло, вот-вот полечу по дыму к сигарете как Рокфор из "Чип и Дейла")))
Так что сигаретная ломка прям одолевает..
Саш, правильно делаешь, что не посещаешь увеселительные заведения, а что там думают другие, должно быть по барабану. Твоя трезвость и сохранить можешь её только ты сам.
Если вдруг начнёт долбить желание выпить, "не пью только сегодня" и потом анализ почему вдруг возникло желание? Я был голоден? Зол? Уставший? Яркие эмоции? Что изменится, если ты выпьешь и что получишь, если пить не будешь?
 
Саш, правильно делаешь, что не посещаешь увеселительные заведения, а что там думают другие, должно быть по барабану. Твоя трезвость и сохранить можешь её только ты сам.
Если вдруг начнёт долбить желание выпить, "не пью только сегодня" и потом анализ почему вдруг возникло желание? Я был голоден? Зол? Уставший? Яркие эмоции? Что изменится, если ты выпьешь и что получишь, если пить не будешь?
Как ни странно я перестал злиться и раздражаться когда перестал пить.. Похоже это был один сплошной, страшно зацикленный похмельный синдром... Не знаю было ли у кого с бодуна психи? Прям всё ломать и швырять охота!
А потянуть меня может выпить только если захочется веселья. Но вспоминая последнее время во хмелу, то и под мухой мне не было весело. То есть я пил ради веселья, но весело не было.. Паходы в рестораны и бары где весело, заменялись попойками дома.. Дома музыка какая тебе нравится, туалет чистый, нет фриков упоротых, кровать рядом.. И так ты из веселого тусовщика превращаешься в меланхоличного алкаша поливающего дома в интернете желчью других убогих... Деградация!
Тут на днях с женой нафигачили печенья песочного, я отнес на работу, поставил на кухне на стол.. Сотрудники забавно отреагировали) кто-то осторожно разламывал и разглядывал его) видимо ища битое стекло или гвозди, кто-то долго нюхал, видимо боялся что оно отравлено))) ну заслужил, чо.....) Но как бы то ни было слопали)
 
Тут на днях с женой нафигачили печенья песочного, я отнес на работу, поставил на кухне на стол.. Сотрудники забавно отреагировали) кто-то осторожно разламывал и разглядывал его) видимо ища битое стекло или гвозди, кто-то долго нюхал, видимо боялся что оно отравлено))) ну заслужил, чо.....)
Может это только твоё такое обострённое восприятие?
Каждый по своему ест печенье - это нормально.
Я сама,например, и разламываю и нюхаю :DONT_KNOW: , при этом, без задней мысли об отравлении.
 
Может это только твоё такое обострённое восприятие?
Каждый по своему ест печенье - это нормально.
Я сама,например, и разламываю и нюхаю :DONT_KNOW: , при этом, без задней мысли об отравлении.
Да ну ясен пень) Это уж я шучу просто)
 
Кстати, на счёт веселья или просто выхода из дома в трезвую компанию, будет встреча 6 августа оффлайн в Москве. Если хочешь, присоединяйся. Все подробности тут
Тема 'ND OFFLINE 2022' https://notdrink.ru/threads/nd-offline-2022.48530/
 
Назад
Сверху Снизу