Черная дыра

ничего я не бравировал.. я просто написал это к тому что я держался две недели и сделал еще хуже чем обычно.. а не к тому что я блин такой мультитусмен что могу столько выпить.. я наоборот этим подчеркнул полный провал.. и это нихрена не гордость!
Иди на АА. Сначало есть группы он-лаин, посиди послушай.многое узнаешь. Все таки там живое общение. Если нужна ссылка, напиши в ЛС.
 
Мне вот другое интересно, ну друг жены, ну разводится.. Но это жизнь, он через полгода себе новую тётку может найти, а через год по новой под жениться, жить долго и счастливо. У него есть проблема зависимости от алкоголя? Вот. А у тебя есть, и прогрессирующая. Ты ему чем-то помог, устроив алкомарафон с последующим (своим!) жёстким отходняком? Вряд ли. Зато для себя нашёл "серьезный" повод набухаться, и болеть потом.. Не пить ведь было нельзя. Другими словами, это твоя жизнь и приоритеты в ней расставлять тебе. Есть такие фразы "Не пью только сегодня, хоть камни с неба", " Мету свою сторону улицы". По-моему, хорошо отражают некоторые аспекты..
 
а в мой адрес вы хамства не посчитали? или у вас двойные стандарты?
У меня - разумеется. Но есть абсолютно беспристрастная кнопка "жалоба" под каждым постом, и ты имеешь право ей пользоваться сколь угодно много.
 
Эй эй! Черный аист занесён в красную книгу ! Тем более мы летать высоко - не достанешь:-это не ежа расклубить!
Не надо корчить из себя недоступность :-Dесли захочу, достану)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу