Чем зажевать летнюю пивную тягу?

Привет Лола. А знаешь я даже рада что муж узнал. У самой плохо получалось. Глядишь так больше шансов. Любит он тебя. Другой бы возиться не стал. У тебя есть все шансы бросить. Поверь, хорошо без алко живется. Столько нового о себе узнаешь. Только диву даюсь.
 
счетчики у нас одинаковые)
Присоединяюсь, с Вашего вежливого молчания.
пиво -пиво. пинание на качество напитка. исключение отечественных сурогатов ради искоренения проблемы кривых рассветов и тревожного сна. и последовательное осознание того "Кто все же кем виляет".
В общем, к вам прильну со своим хлипким счетчиком и стойкой (у)веренностью что разделим победу!
по теме:
В детстве сигареты Пихточкой зажевывали. Оною ж и ручки протирали...
 
Ээээээ
Переведи )
Читая тебя часто складывалось ощущение лайт употреба. ... пару банок и муж не чует, и дети не видят, и дома шоколад...но с лайта мотор не буксует...то есть твой употреб далеко не слабый, если появились такие проблемы со здоровьем

На счет руля...сегодня Хома на похоронах...26 лет было парню, остались два сына...младшему 8 месяцев...пиво+мотоцикл = встречка, оторвало руки и полголовы
 
Читая тебя часто складывалось ощущение лайт употреба. ... пару банок и муж не чует, и дети не видят, и дома шоколад...но с лайта мотор не буксует...то есть твой употреб далеко не слабый
Веня, мне как раз так не казалось. Она по 10 банок выпивал за раз, с утра начинала. Мать ее ругала.за руль пьяная садилась.
 
Объем не показатель...я на пике алкоформы за вечер по 4 полторашки охоты крепкой выпивала чтоб только в себя придти...а в срыве 2013 с пары литров светлого в говно была

Но я про то как Лола это преподносила. ... ну думаю она меня поняла
 

Попрыгунья стрекоза.
Было лайтово. Думала никто и в ус не дует.
Потом мать напряглась. Старший сын все чует. Стала и то него прятаться.
Но вот последней каплей стал муж.
Не пью
И как бы смешно не звучало - не тянет
Жру много - факт
Но щас не до диет
 
Так ты всегда на выходе жрешь много...да и не только ты
Как вообще ?
 
Так ты всегда на выходе жрешь много...да и не только ты
Как вообще ?

Для меня на выходе - это пожрать ну 2-3 дня, но не все 17(
А я ем и ем
Почти плюс 3 кг за 17 дней
А диету боюсь пока
Про пиво и не вспоминаю
Как же без него легко
Не надо придумывать где и как выпить
Не надо прятаться
И главное сон! Сон прекрасен без алко
 
Про пиво и не вспоминаю
Как же без него легко
Не надо придумывать где и как выпить
Не надо прятаться
И главное сон! Сон прекрасен без алко
Ты очень стабильный человек ))))))
 
Назад
Сверху Снизу