Чебуреки

Всегда вспоминаю Громко. СССР овский политик. Он говорил так - лучше десять лет переговоров, чем один день войны:mysterious:
Ну не про Албанию же...Он речь вел все же о развитых странах.
 
Всегда вспоминаю Громко. СССР овский политик. Он говорил так - лучше десять лет переговоров, чем один день войны:mysterious:
От Советского информбюро…бла бла бла 🤣
 
После работы приготовила борщ и рыбу пожарила. Кто хочет, айда ко мне!

На работе что-то хотят, пока не могу понять, что именно)))
Срочно нужен волшебник, который соберёт мои мозги в кучу!!!

Ладненько, справлюсь, я сильная!!!
 
После работы приготовила борщ и рыбу пожарила. Кто хочет, айда ко мне!

На работе что-то хотят, пока не могу понять, что именно)))
Срочно нужен волшебник, который соберёт мои мозги в кучу!!!

Ладненько, справлюсь, я сильная!!!
Поначалу всегда так, у меня 2 недели на адаптацию обычно требуется. Потом хожу пингвином
 
Поначалу всегда так, у меня 2 недели на адаптацию обычно требуется. Потом хожу пингвином
Мне главное - в страуса не превратиться...
Ох, уж, этот страх...
Собрала все силы в кучу!!! Думаю о хорошем)))
 
Пойду, что-нибудь по дому поделаю.
Нужно мозги обнулить, расслабить.
Всё хорошо, роднули. Я оптимист ☺
 
Мне главное - в страуса не превратиться...
Ох, уж, этот страх...
Собрала все силы в кучу!!! Думаю о хорошем)))
Страх чего? Страх все портит всегда, люди его чувствуют и начинают стебать, на работе надо зубки показывать, но только после испытательного срока
 
Страх чего? Страх все портит всегда, люди его чувствуют и начинают стебать, на работе надо зубки показывать, но только после испытательного срока
Это я с вами тут делюсь.
А там я - сильная и смелая дама! Сегодня отстояла, чтобы предшественница мне всё передала, хотя она собиралась всё забрать. Ещё она без моего ведома в кабинет мой пошла. Я её за это пресекла строго и ключ забрала. Все думают, что я такая прям супер смелая)))
Это на первое время мозги в кучу. Я выплыву! Знаю свои силы и решительность!!! Я у вас кремень!!!
 
Вы же меня знаете...
Пол дня поною, потом, как снова родилась. Феникс, вообщем!
Не пингвин)))
 
Приветы всем, дорогие ремиссионеры!
Ну как я?
Сидел в бане, пил водку, чертыхался, злился на весь мир и на себя в частности, потом
болел, вливал в себя пенное, местами помогало. Сегодня бан кончился и употреб тоже сам собой заглох.
Чето окацца я на Эвила набросился тут. Сожалею конечно. Злонамеренности не было, сбой трезвой системы. Мне показалось с пьяных глаз, что он кривляка, зануда и язва, который обижает местных женщин, ну думаю он зла на меня не держит, ибо знает, что тут ФБЛ, а не сборище благовоспитанных персон.
Про то, что иногда ухожу на темную сторону, я и не скрываю, про пьянство-окаянство еще наговоримся, ребятки.
Тебе не показалось))) Я кривляка, зануда и язва, который обижает обожает местных женщин
 
Ребятки, усё, я в норме!
Чуток побыла в делах, в молчании.
Я опять довольная, весёлая, стимул к действиям!!!
Вообщем, просто несколько устала сегодня от толпы незнакомых пока людей.
Тэкс, на завтра много планов!)))
 
Назад
Сверху Снизу