Чебуреки

Всем приветы! у меня все ровно в плане болезни. Желания нет, пью тетурам. Но и настроения нет от слова совсем. не охота вставать, готовить, разговаривать.думать...не ем второй день толком. чай пью и все. и как услышав мое настроение, утром дочь пришла ко мне с температурой( я напомню, нам сегодня выписываться было. а темпа с утра и весь день 38-39 гр. Сидим снова до вторника. но там уже все. 2 недели пройдет. мне надо будет на работу. надеюсь, к этому времени приду в норму. ночью спала очень плохо. Сны ужасные, голова треугольная. верю, что эту ночь и дальнейшие дни пройдут лучше. всем хорошей ночи и удачи завтра во всем (кому то уже сегодня). Обнимаю.
 
Всем приветы! у меня все ровно в плане болезни. Желания нет, пью тетурам. Но и настроения нет от слова совсем. не охота вставать, готовить, разговаривать.думать...не ем второй день толком. чай пью и все. и как услышав мое настроение, утром дочь пришла ко мне с температурой( я напомню, нам сегодня выписываться было. а темпа с утра и весь день 38-39 гр. Сидим снова до вторника. но там уже все. 2 недели пройдет. мне надо будет на работу. надеюсь, к этому времени приду в норму. ночью спала очень плохо. Сны ужасные, голова треугольная. верю, что эту ночь и дальнейшие дни пройдут лучше. всем хорошей ночи и удачи завтра во всем (кому то уже сегодня). Обнимаю.
Софико, лови мою поддержку !!!
1638471895856.png
 
Всем доброго утра и хорошего дня!
Я повторила опыт вчерашней ночи: заснула, проснулась через 20 минут и разглядывала потолок до трёх ночи. В 6 встала.
Эвил написал вчера что-то про влияние алкоголя на сон. Но это не мой случай. Такие перебои у меня бывают с подросткового возраста, это связано с обстоятельствами, нервами, возбуждением. Сейчас именно это. Сегодня опять будет тяжёлый день. Два сложных мероприятия, совещание, а вечером в театр. Выгляжу не очень, это плохо. Но главное нигде не отрубиться 🤪
 
Всем доброго утра и хорошего дня!
Я повторила опыт вчерашней ночи: заснула, проснулась через 20 минут и разглядывала потолок до трёх ночи. В 6 встала.
Эвил написал вчера что-то про влияние алкоголя на сон. Но это не мой случай. Такие перебои у меня бывают с подросткового возраста, это связано с обстоятельствами, нервами, возбуждением. Сейчас именно это. Сегодня опять будет тяжёлый день. Два сложных мероприятия, совещание, а вечером в театр. Выгляжу не очень, это плохо. Но главное нигде не отрубиться 🤪
Может для сна попить что-то успокоительное, я стала всякие травки покупать и пью вместо чая или с чаем)
 
Может для сна попить что-то успокоительное, я стала всякие травки покупать и пью вместо чая или с чаем)
От успокоительных у меня просто заторможенность. Обычно это само завершается. Как правило, долгим и беспробудным сном😴
Однажды, после такого периода, я проснулась, открыла глаза - солнце светит, птички поют и так хорошо,прям вот выспалась... Через несколько секунд мысль: как выспалась??!!
Хватаю телефон и вижу: время 12 -40. ... телефон почти разряжен. Будильник стоял на 6, вот сколько он звонил?! И ещё там было 24 пропущенных. Коллеги решили, что я умерла.
И никто не поверил, что я спала, что проспала. Кстати, я тогда ещё не пила. От слова совсем.
 
Доброе утро, Чебуреки!:obnim2:
Политинформация.
Вот по этой ссылке можно в любое время дня и ночи попасть на собрание АА.
Помним, что я не ААшник? Но все равно полезно зайти и послушать.

24/7 АА24 ( круглосуточно)
пароль 451534
 
Всем доброго утра и хорошего дня!
Я повторила опыт вчерашней ночи: заснула, проснулась через 20 минут и разглядывала потолок до трёх ночи. В 6 встала.
Эвил написал вчера что-то про влияние алкоголя на сон. Но это не мой случай. Такие перебои у меня бывают с подросткового возраста, это связано с обстоятельствами, нервами, возбуждением. Сейчас именно это. Сегодня опять будет тяжёлый день. Два сложных мероприятия, совещание, а вечером в театр. Выгляжу не очень, это плохо. Но главное нигде не отрубиться 🤪
Значит это нервное, у меня так бывает, если я начинаю загоняться на ночь, даже дыхание учащается. Но я об этом знаю и не думаю ни о чем плохом, хоть и чувствую это в далеке своего разума. Главное- это не раздраконить, а то хрен уснёшь. У меня уже привычка, стараюсь думать о приятном их хорошем, даже мелочном. Хорошо помогает чтение уснуть, я использую ритуалы денежные, когда нужно 7 раз повторять:
-все в дураках, а я при деньгах;
-все в бурлаках, а я в купцах;
…и тд (есть в интернете).
Надо заучить и начитывать, и польза и рубит. Я редко дочитываю до 7-ми, рубит.
А в театре сегодня вечером можно и вставочку из отборного храпока дать🤣
 
Назад
Сверху Снизу