Часть третья.

Напомнили. Мой папа вычислил, что, когда из крана в ванной капает вода, счётчик не мотает. Ставил ведро под эти капли, а потом использовали воду - посуда, чай, еда.
А магнитом меня один раз чуть не прибило. Пришла проверка (меня мама предупредила, что может быть). У нас коридор со счетчиком закрытый. Я пока его отлепила, быренько спрятала. Тетя зашла, проверила (сделала вид, что ничо не понимает что ли). А потом его как назад ставить, меня как понесло в сторону счетчика. Думала, к стене прилипну и меня отклеивать надо будет.
Воспоминания.
 
МБА звёзд боялся. Говорил, что это привязывает.
По мне, так романтика сильно способствует доверию и раскрашивает секс.
Сколько нового я здесь узнала о мужчинах :-D. Некоторых и звезды привязывают.
Ну, муж по пьяне часто повторял, что если долго смотреть на луну, можно стать идиотом !
 
Напомнили. Мой папа вычислил, что, когда из крана в ванной капает вода, счётчик не мотает. Ставил ведро под эти капли, а потом использовали воду - посуда, чай, еда.
А магнитом меня один раз чуть не прибило. Пришла проверка (меня мама предупредила, что может быть). У нас коридор со счетчиком закрытый. Я пока его отлепила, быренько спрятала. Тетя зашла, проверила (сделала вид, что ничо не понимает что ли). А потом его как назад ставить, меня как понесло в сторону счетчика. Думала, к стене прилипну и меня отклеивать надо будет.
Воспоминания.
:LOL:Я палец таким пришибла.
 
Не, ну жмотство романтике мешает. Цветы ж дарить. Вон Магнин ей какие розы подарил? Засушенные, пля. Не романтик явно.
с3,14здить романтично и бесплатно:)
 
Если с накопительством, то аддикт, однозначно. Все эти "пригодится" которое потом в этой куче хлама "где-то здесь" устаревает морально и аморально и все равно не выкидывается.
Свекр строил дачу. Жил в бане. Потому что вся дача была завалена "пригодится", потом там жили кролики (засрали все) и все равно это никто не убрал. После его смерти, свекровь хранит как памятник.
Я шкафный аддикт, открываешь шкаф, а из него на тебя все вываливается. Бросаю теперь.
 
с3,14здить романтично и бесплатно:)
Да));но тут несножко отчаянности нужно)
В чужом саду нарвать, или с клумбы хотя бы))
БЖ сирень любила, так я в сезон проходился по частному сектору вдоль палисадников) Наламывал разного цвета веточек, и убегал под матюки бабулек из окон)) Притаскивался с ааагромадным таким веником-кустом)
Ясное дело подобна сентиментальность как правило не в трезвом виде накатывала))
 
Да));но тут несножко отчаянности нужно)
В чужом саду нарвать, или с клумбы хотя бы))
БЖ сирень любила, так я в сезон проходился по частному сектору вдоль палисадников) Наламывал разного цвета веточек, и убегал под матюки бабулек из окон)) Притаскивался с ааагромадным таким веником-кустом)
Ясное дело подобна сентиментальность как правило не в трезвом виде накатывала))
А в трезвом куда делась?
Сын честно просил цветы, людям не жалко, обычно. Тоже с букетами ходил)
 
чота сегодня тихо на НД. где сейчас все тусуются? в какой теме?
 
Напомнили. Мой папа вычислил, что, когда из крана в ванной капает вода, счётчик не мотает. Ставил ведро под эти капли, а потом использовали воду - посуда, чай, еда.
Жесть какая.
 
Магнолия, может плакала от самоунижения что до такого дошла — на алименты себе выпрашиваешь?
Вся ваша домашняя бухгалтерия одно унижение. У тебя открываются глаза и это хорошо. Мы тебе ещё тут на сотнях страниц глаголим что выпрашивать на памперсы и обосновывать покупку туфель — труба дело.
Пожалуй самое непривлекательное качество в мужчине — это жлобство.

Отказалась значит не все уважение к себе потеряла. Заработаешь , ты прекрасно умеешь деньги делать.

Да, скорее всего это больше всего соответствует тому, что чувствовала.
Спасибо, что помогла сформулировать.
 
Магни, как режим? как настроение? а может у тебя ПМС и поэтому ты плакала сегодня без особых причин?
ну и щитовидку бы проверить на всякий случай не помешало бы. наши перепады настроения бывают не только от деструктивных отношений, но и по причине гормонального дисбаланса, из-за больной щитовидки.
 
Да, скорее всего это больше всего соответствует тому, что чувствовала.
Спасибо, что помогла сформулировать.
самоунижение и саможалость это всё ветки одного дерева. ты чувствовала жалость к себе по причине унижения.
Ну вот не подала ты на алименты для себя и что изменилось в самоощущениях? уменьшилось самоунижение?уже не так себя жалко?
и почему это "алименты выпрашиваешь" ? не выпрашиваешь, а требуешь по закону! а вот когда на памперсы и брекеты себе клянчишь, вот это выпрашивание и есть. Выпрашивать унизительнее, чем требовать по закону.
 
Магни, как режим? как настроение? а может у тебя ПМС и поэтому ты плакала сегодня без особых причин?
ну и щитовидку бы проверить на всякий случай не помешало бы. наши перепады настроения бывают не только от деструктивных отношений, но и по причине гормонального дисбаланса, из-за больной щитовидки.
Режим сбит. Сижу, работаю.
Не пмс, недавно м прошли уже.

Копеечные алименты меньше, чем я могу так "выпросить". А злить его, подавая на работу ему этот исполнительный лист я пока не буду. Он нужен был мне как рычаг, а не как источник дохода.
Иск на алименты на себя я подавала заодно с детским. Тот исполнительный лист на руках уже. А ещё несколько раз ездить за вторым листом просто не хочу. Достаточно первого.
 
Назад
Сверху Снизу