Бывших алкоголиков не бывает, есть настоящие и это я

Ты похож на меня капец как. В целом как акцентуации личности. Имхо конечно. И днюхи в один день и матушка меня Ильёй хотела назвать.
Пока что я понял , так это то если не перестать относиться ко всему то слишком по распи..яйски то слишком серьезно, то будет то будет ...опа. Программа по смене мышления нужна и нужно ее выполнять хоть и не хочется них..ена . Пока так вижу. Все это личные соображения. Кароче смотри сам.
Очень серьезно относиться, аккуратно и не спеша епашить)
Мышление поменять эт тебе не 21 день подождать))
 
Мышление поменять эт тебе не 21 день подождать))
Это да).
Сам себя в край задолбал этими размышлениями по поводу смены мышления. Позвонил и поехал к чуваку, который руку поднимал на собрании. Говорю так и так задолбал сам себя. Он мне листок даёт с выполнением ежедневного задания и говорит выполняй просто. Я такой "и все?". Да. Там молится надо на коленях ВС, минимум два звонка новичкам делать и два собрания в неделю, и каждый вечер лист благодарности писать и из большой книги и ежедневных рефлексий страницу две читать. Естественно мне все это делать не хочется звонить тем более и на звонки отвечать и так голова не варит.
А ты там как?
 
Это да).
Сам себя в край задолбал этими размышлениями по поводу смены мышления. Позвонил и поехал к чуваку, который руку поднимал на собрании. Говорю так и так задолбал сам себя. Он мне листок даёт с выполнением ежедневного задания и говорит выполняй просто. Я такой "и все?". Да. Там молится надо на коленях ВС, минимум два звонка новичкам делать и два собрания в неделю, и каждый вечер лист благодарности писать и из большой книги и ежедневных рефлексий страницу две читать. Естественно мне все это делать не хочется звонить тем более и на звонки отвечать и так голова не варит.
А ты там как?
Я бы по приколу этим занялся. Почему нет.
Чёт тоже туплю и спать хочу. Много жру. Но всё же лучше.
 
Это да).
Сам себя в край задолбал этими размышлениями по поводу смены мышления. Позвонил и поехал к чуваку, который руку поднимал на собрании. Говорю так и так задолбал сам себя. Он мне листок даёт с выполнением ежедневного задания и говорит выполняй просто. Я такой "и все?". Да. Там молится надо на коленях ВС, минимум два звонка новичкам делать и два собрания в неделю, и каждый вечер лист благодарности писать и из большой книги и ежедневных рефлексий страницу две читать. Естественно мне все это делать не хочется звонить тем более и на звонки отвечать и так голова не варит.
А ты там как?
Я смотрю ты даже как я рифманул изначально.)
 
Лучше пока что так, чем жрать самогон, упарываться бензином или колоться феном. Ну ты меня понял))
Ну это полюбому лучше, я в последнем запое юзанул одно из веществ, двое суток не спал - хотя сам не склонен к этому и вообще не разу не наркоман)
 
Ну это полюбому лучше, я в последнем запое юзанул одно из веществ, двое суток не спал - хотя сам не склонен к этому и вообще не разу не наркоман)
Ух ты ах@ть должен тогда быть..
Мог и так откинуться..
 
Ух ты ах@ть должен тогда быть..
Мог и так откинуться..
Да это вообще меф был как я понял, на синюю волну.
Двое суток танцевал бл**))
Кошмар, потом от синьки отхода + от этого крышняк кроет
 
Назад
Сверху Снизу