Бывших алкоголиков не бывает, есть настоящие и это я

Меня наверняка))
Я вот надеюсь не меньше 40 еще покоптить, чего и тебе желаю, очень уж планов много, а там как ВС даст)) Как там, 50 нынче - это новые 30? 8-)
Тс, привет! Историй твоих ещё не читала, но чувствуется ты парень отчаянный. Удачи тебе
 
Последнее редактирование:
Ты прикинь еще 40 лет жизни!!! О_о
Это ж сколько можно всего перевернуть и сколько может быть событий клевых, если не бухать, представь только если все эти годы не омрачать синькой!
 
Ты прикинь еще 40 лет жизни!!! О_о
Это ж сколько можно всего перевернуть и сколько может быть событий клевых, если не бухать, представь только если все эти годы не омрачать синькой!
Не не не.. я повторять ошибок своего отца категорически. Насмотрелся уже.

Создам свою "секту" трезвенников и будем вместе епашить ради собственного блага. Вот это идея..))
 
А если клевая, че смеешься тогда?) Звучит как подье...н))))
Смеюсь потому что настроение хорошее да и трезвый, бухать не тянет, комфортно хорошо, че грустить. Поработать придется единственно, попахать, изменить себя. Полностью. Но не все готовы.
 
Трек решил обмыть, обмыл на 11 дней :-D
Мне кажется, тебе История Стаса Пьехи отзовётся. Он же вообще с детства на наркоте был, и умирал сто раз. Сейчас у него своя клиника, и он пишет, что куда бы он не приезжал - идёт на АА, всегда. Подбадривает теперь пациентов. А музыка у него тоже с надрывом. Как-то совмещает🤷‍♀️. В Инстаграмм посмотри.
 
Я вот надеюсь не меньше 40 еще покоптить, чего и тебе желаю, очень уж планов много, а там как ВС даст)) Как там, 50 нынче - это новые 30? 8-)
Тс, привет! Историй твоих ещё не читала, но чувствуется ты парень отчаянный. Удачи тебе
Спасибо! Лучше не читай, я там много плохого наделал))
 
Смеюсь потому что настроение хорошее да и трезвый, бухать не тянет, комфортно хорошо, че грустить. Поработать придется единственно, попахать, изменить себя. Полностью. Но не все готовы.
А ну теперь понятно, сам понимаешь - восприятие сейчас искаверкано вообще)
 
Назад
Сверху Снизу