Бывших алкоголиков не бывает, есть настоящие и это я

Ну наконец-то! Новый сезон любимого сериала!
В сюжет к алкашке употреб забайкальской соляги добавили, актерская игра, правда, как всегда хромает. :cleanglasses:

Ставлю 8 из 10 премий Дарвина. 👏 🤝
 
Ну наконец-то! Новый сезон любимого сериала!
В сюжет к алкашке употреб забайкальской соляги добавили, актерская игра, правда, как всегда хромает. :cleanglasses:

Ставлю 8 из 10 премий Дарвина. 👏 🤝
А чё творилось в предыдущих сезонах?))
 
Ну наконец-то! Новый сезон любимого сериала!
В сюжет к алкашке употреб забайкальской соляги добавили, актерская игра, правда, как всегда хромает. :cleanglasses:

Ставлю 8 из 10 премий Дарвина. 👏 🤝
Новый сезон пошел, надеюсь с хорошим концом)
 
Ещё трек новый записал кстати:
Сегодня на объекте отделочники включили какую-то "группу", стыдно было спросить кто там разорялся на трех блатных аккордах, ну там конечно и соло-гитара и другие инструменты, но тупо ре минор, ля минор ми мажор. Несколько песен на один мотив. Твой трек менее ядовит, ну мне импонируют подобранные тобой инструменты, хотя без наушников я слов не разобрал.
Знаешь подумалось: перемкнет у тебя что-нибудь и ты родишь реальный хит)). Прикольно будет)).
- Да это Илюха, с нашего форума!!
 
Сегодня на объекте отделочники включили какую-то "группу", стыдно было спросить кто там разорялся на трех блатных аккордах, ну там конечно и соло-гитара и другие инструменты, но тупо ре минор, ля минор ми мажор. Несколько песен на один мотив. Твой трек менее ядовит, ну мне импонируют подобранные тобой инструменты, хотя без наушников я слов не разобрал.
Знаешь подумалось: перемкнет у тебя что-нибудь и ты родишь реальный хит)). Прикольно будет)).
- Да это Илюха, с нашего форума!!
По-любому сделать хит надо)
Только придется писать то, что в голове застрянет у слушателя.
 
По-любому сделать хит надо)
Только придется писать то, что в голове застрянет у слушателя.
Ты молодец, осталось твоему умению создавать звук добавить немного души и поэзии, можно даже смысла попробовать.
Чтобы не получилось: не ломайся как советский автопром....
 
Плейбой, миллиардер, филантроп)
Алкоголик. Особенно забавно это по телефону отвечать. Роман - алкоголик. Такой то - алкоголик. Брат. Брааат.
Иногда не забавно.
 
Плейбой, миллиардер, филантроп)
Алкоголик. Особенно забавно это по телефону отвечать. Роман - алкоголик. Такой то - алкоголик. Брат. Брааат.
Иногда не забавно.
Я когда на жд работал, у нас принято было поднимая трубку проводного телефона говорить фамилию.
Прикольно было бы там добавлять "алкоголик"))
 
Новый сезон пошел, надеюсь с хорошим концом)
Илюха, привет. А конец хороший или нет, от тебя зависит. Трезвым быть сложно, это факт, но правильнее и разумнее. Хорошие дела это вообще трудно. Но от результата кайф)
 
Не то чтобы посмеятся, но долгонько ты в него, в рехаб, идешь.
Ващет наоборот в августе собирался ж, а щас на июль перенос, месяц раньше щитай :old: тока с такой тягой :boozer:чот я не понимаю как рехаб поможет, ну запрут его там на полгода, будут лупить за рэп нечоткий, но выпустят же ж когда нить. И надо это дело отметить :hangover: @Танка вон пусть расскажит как рехаб ей помог
 
Ващет наоборот в августе собирался ж, а щас на июль перенос, месяц раньше щитай :old: тока с такой тягой :boozer:чот я не понимаю как рехаб поможет, ну запрут его там на полгода, будут лупить за рэп нечоткий, но выпустят же ж когда нить. И надо это дело отметить :hangover: @Танка вон пусть расскажит как рехаб ей помог
Есть люди, которым рехабы помогли, знаю таких лично, да и на форуме таковые есть, да те же Irokez и @vales.
 
Есть люди, которым рехабы помогли, знаю таких лично, да и на форуме таковые есть, да те же Irokez и @vales.
Не рехабы, а рехаб)
Мы с Ирокезом в одном и том же были, правда в разное время.
28 дней, а всё что больше, имхо, чистый бизнес.
Потому что я до этого был ещё в одном, где надо было пробыть почти два года, но пить мне хотелось больше, поэтому я через полтора месяца ушёл)).
Ну а Дом надежды на Горе, к сожалению, единственный ребцентр у нас, который помогает.
 
Назад
Сверху Снизу