Бывших алкоголиков не бывает, есть настоящие и это я

Ну а Дом надежды на Горе, к сожалению, единственный ребцентр у нас, который помогает.
Все же не единственный, это я точно знаю, так как есть трезвые люди из других мест, вспоминающих свою ребу с теплотой. Есть и те, что вспоминают зло, но трезвые))
 
Все же не единственный, это я точно знаю, так как есть трезвые люди из других мест, вспоминающих свою ребу с теплотой. Есть и те, что вспоминают зло, но трезвые))
Возможно и есть, это лишь моё мнение.
Сам понимаешь, я не могу всё знать, тем более, что вопросами рехабов я не озадачен) .
Но от мнения, что любая реба больше месяца это бизнес, я не откажусь))
 
Илюха, привет. А конец хороший или нет, от тебя зависит. Трезвым быть сложно, это факт, но правильнее и разумнее. Хорошие дела это вообще трудно. Но от результата кайф)
Привет-привет) Сложно ага, бывает очень сложно, никто кроме меня не сделает некуя)
 
Ващет наоборот в августе собирался ж, а щас на июль перенос, месяц раньше щитай :old: тока с такой тягой :boozer:чот я не понимаю как рехаб поможет, ну запрут его там на полгода, будут лупить за рэп нечоткий, но выпустят же ж когда нить. И надо это дело отметить :hangover: @Танка вон пусть расскажит как рехаб ей помог
Да не лупят там, ну я понял что ты утрированно говоришь, на самом деле у нас не такой плохой в Чите рехаб.
 
Возможно и есть, это лишь моё мнение.
Сам понимаешь, я не могу всё знать, тем более, что вопросами рехабов я не озадачен) .
Но от мнения, что любая реба больше месяца это бизнес, я не откажусь))
Привет)
 
Все же не единственный, это я точно знаю, так как есть трезвые люди из других мест, вспоминающих свою ребу с теплотой. Есть и те, что вспоминают зло, но трезвые))
Я не могу ничего особо сказать я там был только сутки, но все что запомнилось, это унылые лица ребят, и мое такое же, ну некоторые даже позитивные.
Наставник который за мной до туалета ходил, который не уследил за мной а потом полы мыл за свой косяк, мне так это все в тот момент тяжким показалось что я ушел на следующий день, меня всей толпой уговаривали остаться, от этого еще хуже стало и я точно в тот день решил уйти, не знаю, судя по моей разгульной жизни я это сделал зря. Глядишь месяца бы 3-4 там провел, щас бы про ВС везде кричал и был бы просветленный!
 
Я не могу ничего особо сказать я там был только сутки, но все что запомнилось, это унылые лица ребят, и мое такое же, ну некоторые даже позитивные.
Наставник который за мной до туалета ходил, который не уследил за мной а потом полы мыл за свой косяк, мне так это все в тот момент тяжким показалось что я ушел на следующий день, меня всей толпой уговаривали остаться, от этого еще хуже стало и я точно в тот день решил уйти, не знаю, судя по моей разгульной жизни я это сделал зря. Глядишь месяца бы 3-4 там провел, щас бы про ВС везде кричал и был бы просветленный!
Понял, РЦ по типу терапевтического сообщества, а не миннесотская модель, которая в ДНГ.
 
Понял, РЦ по типу терапевтического сообщества, а не миннесотская модель, которая в ДНГ.
Государственный рехаб, ну правда есть типы знакомые которые после него трезвые, по 3-4 года, туда забегают часто сами рассказывают новичкам как им тяжело было изначально. Но они справились.
Я помню у меня днюха была там в тот день когда я ушел, я подумал бл, дурка какая то либо что то общее между дуркой и тюрьмой.
 
Зато у него деньги есть, ща как раскрутишься, хотя тебе деньги противопоказаны наверно, пропьешь прогуляешь..


Он как человек приятный, базара нет, но вот эти треки неокторые его, у меня смех вызывают)))

Раскрутится тяжко очень, во первых для этого деньги нужны сто процентов, на рекламу ту же. Просто так не выстрелить.

А про деньги, да, мне противопоказанны они.
 
Государственный рехаб, ну правда есть типы знакомые которые после него трезвые, по 3-4 года, туда забегают часто сами рассказывают новичкам как им тяжело было изначально. Но они справились.
Я помню у меня днюха была там в тот день когда я ушел, я подумал бл, дурка какая то либо что то общее между дуркой и тюрьмой.
Привет. До рехаба ещё долго, чем планируешь это время занять?
 
Все короче, завязывать надо с Хлортопиксеном я пил его на ночь постоянно, вчера решил покончить с этим так тяжко засыпал и фенибут не помог в итоге встал в 5 утра.
Колеса - это жесть. Либо дозировку снижать надо а не резко отменять, либо че, я хз.
 
Привет, рад тебя видеть.
Я на группы буду ездить и работу новую искать
Илья, с веществами поосторожней будь. Я так понимаю, что тебя в компании угостили и ты не отказался. Новая химия может с первого раза инвалидом сделать или вообще убить. Не стоит оно того. И никакой рехаб от неё уже не поможет. Я не пугаю, а предупреждаю.
 
Назад
Сверху Снизу