Бывших алкоголиков не бывает, есть настоящие и это я

Илья, с веществами поосторожней будь. Я так понимаю, что тебя в компании угостили и ты не отказался. Новая химия может с первого раза инвалидом сделать или вообще убить. Не стоит оно того. И никакой рехаб от неё уже не поможет. Я не пугаю, а предупреждаю.
Не, это не мое точно, я тебе говорю, меня и не тянет. Угостили я попробовал, понял что дрянь и кроме пива в тот момент мне ничего не вкатило.
И не стану никогда наркоманом это сто процентов. Миллион процентов, нет у меня к этому тяги никакой, алкаш - это да.
 
Не, это не мое точно, я тебе говорю, меня и не тянет. Угостили я попробовал, понял что дрянь и кроме пива в тот момент мне ничего не вкатило.
И не стану никогда наркоманом это сто процентов. Миллион процентов, нет у меня к этому тяги никакой, алкаш - это да.
Ок. Приходи в себя и пробуй заново. Может и рехаб не понадобится. А по алкоголизму ты уже и сам всё знаешь. Рад, что ты жив.
 
Ок. Приходи в себя и пробуй заново. Может и рехаб не понадобится. А по алкоголизму ты уже и сам всё знаешь. Рад, что ты жив.
А может все таки стоит попробовать? Меня максимум на 3 месяца хватает, не знаю вообщем че делать.
 
Дак вот я теперь не знаю куда залазить, там по знакомству все было
слушай ну есть же набор профессий, куда постоянно нужны работники (в силу жесткого графика работы, низкой з/п, алкашества сотрудников). ты как бы и сам из этих канеш, но в условную пятерочку/магнит/вина антипихи не возьмут что ле кассиром/контролером/грузчиком?
 
Щас сижу жду когда вырубит, вроде почти неделя "трезвости" так называемой, а состояние как будто вчера буханул только
а ты чего ждешь - протрезвеешь и будешь летать как в райю :sarcastic:
самочувствие не имеет не какого отношения к трезвости - не надо его отслеживать - у трезвого оно по-любому будет хуже чем когда употребишь(на первых порах трезвости) … и что - получается пить надо чтоб хорошо себя чувствовать :-D- программа на упатребления.
учись жить трезвым не смотря на самочувствие и т.д - хоть камни с неба , а ты трезв !
 
Последнее редактирование:
слушай ну есть же набор профессий, куда постоянно нужны работники (в силу жесткого графика работы, низкой з/п, алкашества сотрудников). ты как бы и сам из этих канеш, но в условную пятерочку/магнит/вина антипихи не возьмут что ле кассиром/контролером/грузчиком?
Да найду че нибудь, щас еще пару деньков, да займусь этим, работал же значит и щас смогу
 
Да найду че нибудь, щас еще пару деньков, да займусь этим, работал же значит и щас смогу
так ты начинай сейчас, что ты хорошие дела откладываешь на пару дней, а плохие нет?:quarrel:
 
Назад
Сверху Снизу