Бывших алкоголиков не бывает, есть настоящие и это я

Я если напишу меня засмеют, я собираюсь в рехаб 23 июля, пока как обычно либо форум либо вообще на группы идти.
Не то чтобы посмеятся, но долгонько ты в него, в рехаб, идешь.
 
Не то чтобы посмеятся, но долгонько ты в него, в рехаб, идешь.
Ну я откладывал его постоянно, в итоге место мне забили на 23 июля только, ибо я бухал и все сроки остальные пропустил
 
Не то чтобы посмеятся, но долгонько ты в него, в рехаб, идешь.
Да я и рад был если честно что не лег, было время побухать, вот и вся правда
Отлегло что место пропустил, а щас сижу и маюсь че дальше делать
 
Я только на группы надеюсь, больше не на что, сам - я вообще бессилен походу. Сколько раз божился, клялся, сам себе что вот эти отхода самые жесткие и я пить не буду в итоге срывался, потом рехабчик поможет думаю, до 23 июля дофига времени чтобы прийти в себя. Но мне опять же никто не верит, да я и сам себе не особо.
Щас пройдут отходняки, скорее бы блин. Я уже не могу
Ну ты честен сам с собой. Остаётся молиться, в прямом смысле. Шуруй на группы.
 
Да. И то, что ты устал и что понимаешь, что не справляешься. И готов на многое чтобы остановиться.
Да а че толку с наркологии, я отказ написал так как там не лечили а просто витамины потом кололи, я думал пошло все нахер. Дома и то легче отходить
 
Да а че толку с наркологии, я отказ написал так как там не лечили а просто витамины потом кололи, я думал пошло все нахер. Дома и то легче отходить
Так дома и набухаться проще... Нет?
 
Слышал за него? 25 мг, таблетка одна, я хз, я их пью с Фенибутом, вроде поправляет
Ну в нарколожке их дают перед сном. Ты их лучше на ночь, а то давление прилично от них падает, будто бы кусок говна, тело вообще не чувствуешь.
 
Ну в нарколожке их дают перед сном. Ты их лучше на ночь, а то давление прилично от них падает, будто бы кусок говна, тело вообще не чувствуешь.
Да да да, они еще подругому называются там как то на К, я выпил щас 2 штуки 50 мг короче, пока сижу жду когда рубить начнет, и фенибут еще сверху ходом
 
Ты похож на меня капец как. В целом как акцентуации личности. Имхо конечно. И днюхи в один день и матушка меня Ильёй хотела назвать.
Пока что я понял , так это то если не перестать относиться ко всему то слишком по распи..яйски то слишком серьезно, то будет то будет ...опа. Программа по смене мышления нужна и нужно ее выполнять хоть и не хочется них..ена . Пока так вижу. Все это личные соображения. Кароче смотри сам.
 
Назад
Сверху Снизу