Бывших алкоголиков не бывает, есть настоящие и это я

Сибазон этот, вообще для меня был как слону иголка, вот такие вот дела. А все спали с него и храпели, а я завидовал каждому кто нормально полноценно спит
 
Я если напишу меня засмеют, я собираюсь в рехаб 23 июля, пока как обычно либо форум либо вообще на группы идти.
Че с собой делать я не знаю, я уже на самом краю пропасти, мне в наркушке даже капельницы не помогали и я все время не спал.
Еще и белку чуть не словил.
Щас сижу жду когда вырубит, вроде почти неделя "трезвости" так называемой, а состояние как будто вчера буханул только
Почему засмеют? Лечиться не стыдно. и совсем не смешно. Но до июля ещё дожить нужно. Ты по краю ходишь с твоим то алкоголизмом.
 
И вообще перерывы стали все реже, между запоями, тяга стала сильнее.
На себя практически наплевал а на отношение окружающих тоже, сейчас выкарабкиваюсь, дай бог наладится состояние моей нестабильной психики.
А я тут про то что займите денег, пошутил же тогда, шутку не поняли и подумали что я реально попрошайничаю
 
Почему засмеют? Лечиться не стыдно. и совсем не смешно. Но до июля ещё дожить нужно. Ты по краю ходишь с твоим то алкоголизмом.
Вот вот, до июля и смерть может моя внезапная случится, я чувствую каждой нервной клеточкой что по краю хожу.
 
А я тут про то что займите денег, пошутил же тогда, шутку не поняли и подумали что я реально попрошайничаю
С модераторами шутить не стОит.
Лови поддержку и приходи в себя.
 
С модераторами шутить не стОит.
Лови поддержку и приходи в себя.
Спасибо, ее много было а я не ценил ее просто, сейчас она необходима правда как никогда, и тебе поддержка в этом нелегком деле
 
Вот вот, до июля и смерть может моя внезапная случится, я чувствую каждой нервной клеточкой что по краю хожу.
Не сдохнешь. Я так же игрался со смертью, чуть не сдох не давно, но всё же...
 
Не сдохнешь. Я так же игрался со смертью, чуть не сдох не давно, но всё же...
Но вот эта бессоница, это же кошмар какой то, не спишь день - на след день еще более злой
 
Ну в смысле честно-честно последний раз)
___________
Что планируешь делать?
Слабо трек про трезвость и не обмывать?
Не слабо, легко вообще, только я не умею врать вообще, про трезвость как я могу написать если я истинной трезвости так и не познал?
 
Не слабо, легко вообще, только я не умею врать вообще, про трезвость как я могу написать если я истинной трезвости так и не познал?
Тогда подождем.... А как будешь к трезвости идти? Какие действия?
 
Тогда подождем.... А как будешь к трезвости идти? Какие действия?
Я только на группы надеюсь, больше не на что, сам - я вообще бессилен походу. Сколько раз божился, клялся, сам себе что вот эти отхода самые жесткие и я пить не буду в итоге срывался, потом рехабчик поможет думаю, до 23 июля дофига времени чтобы прийти в себя. Но мне опять же никто не верит, да я и сам себе не особо.
Щас пройдут отходняки, скорее бы блин. Я уже не могу
 
Назад
Сверху Снизу