Бывший муж алкоголик не даёт жить спокойно

Кикиша, то есть вы не стали бы защищать свою любимую женщину от пьяного упыря? Или хоть помочь советом, что делать в такой ситуации?
То есть еще одного соза включать в ситуацию? Всех вокруг закружить в своей созости. Вместо того, чтоб решать это все законными и конструктивными методами? Устраивать драчки и разборки.

ПиСи - вообще вот это все - вешать разборки со своим предыдущим мужчиной на нового - ну такое... Получать удовольсвтие от стравливания петухов. Типа а я такая курочка...
 
То есть еще одного соза включать в ситуацию? Всех вокруг закружить в своей созости. Вместо того, чтоб решать это все законными и конструктивными методами? Устраивать драчки и разборки.

ПиСи - вообще вот это все - вешать разборки со своим предыдущим мужчиной на нового - ну такое... Получать удовольсвтие от стравливания петухов. Типа а я такая курочка...
Я драчки не предлагала устраивать, это уже домыслы. Я предложила автору сходить к участковому вместе с мужчиной, если она сама не может этим заняться по каким-то причинам.
Не все умеют продавливать свои интересы в полиции на тему «у меня матрас вынесли из гаража, матрас не мой, но калитка моя…»
 
Последнее редактирование:
То есть еще одного соза включать в ситуацию? Всех вокруг закружить в своей созости. Вместо того, чтоб решать это все законными и конструктивными методами? Устраивать драчки и разборки.

ПиСи - вообще вот это все - вешать разборки со своим предыдущим мужчиной на нового - ну такое... Получать удовольсвтие от стравливания петухов. Типа а я такая курочка...
Знали бы они как вы их тут ласково называете , они бы обьединились и разнесли весь курятник)
 
Я драчки не предлагала устраивать, это уже домыслы. Я предложила автору сходить к участковому вместе с мужчиной, если она сама не может этим заняться по каким-то причинам.
Не все умеют продавливать свои интересы в полиции на тему «у меня матрас вынесли из гаража, матрас не мой, но калитка моя…»
Привычка решать все за счет мужчин - это та же созость - вид сбоку.

Создать проблемы с новым мужчиной в добавок проблем со старым. Даешь как можно больше мужчин с проблемами вокруг!

Выход из созости - это как раз умение решать свои проблемы самостоятельно.
 
У меня похожая ситуация была. Бывшый доставал , там обморок с 7 судимостями и дядей крутым в погонах больших. Доставал конкретно девушку, звонил, угрожал, приходил. Она не говорила ничего три года почти . Потом чего то надоели звонки, что плачет после разговоров, с кем не говорила. Увиделись он меня бить начал изподтишка, думал вывезет , невывез естественно . Нормальных получил люлей. Но меня подставил. Его через два дня избили сильно , его знакомые , а он на меня написал , хотя я его не калечил и это было доказано все. Но дядя . Три года вобщем общего дали по итогу и 300 т р иску. Там еще убить хотели , покушения были , ничегоне вышло. Както так вышло, я не жалею, хороший опыт . Поэтому лучше по закону решать . Ато твой мужик ему внушение сделает. А с бывшим чтото случится вдруг , по другим причинам . И бывший сможет так же свалить в отместку тебе на нового мужика.
 
А за девушку если она будет я в любом случае заступлюсь как бы это дорого не обошлось . Каков прям Арëль )))) разошелся алкашь блин)))) сори
 
С девушкой всё номано. Там тёщенька.
Так а что маму поддерживать , неадеквата на место ставить законным способом, самим не драмматизировать особо . Все равно он отвалится так или иначе . Дай бог хорошее решение авторше и сил .
 
Назад
Сверху Снизу