Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Дринкнутая, поддержка тебе! Чтобы все получилось ! Говорят, на кето голода нет.

Как тебя зовут ?
Спасибо!

Настя
Я тебя огорчу, но сахзам так же как и сахар вызывает выброс инсулина. :-D Мозг все равно реагирует как на сладенькое )) да, углей там нет, калорий ноль, а вместо кетонов выработается инсулин.

Если кого-то серьезно заинтересует кето-питание, то рекомендую книгу «Клетка на диете» ☝️
Ага, не знала, буду аккуратнее. Я в принципе не страдаю без сладкого, но иногда все же захочется думаю.

Спасибо за книгу, прочту обязательно))
 
Я пыталась в кето (но дальше НУП не ушла). Булки из псиллиума пекла. Крооохотные. Но блин, выпечку я люблю. И лето с фруктами свело мою попытку на нет. Остались запасы всякие, кокосовая мука, миндальная. Смотрю в сторону НУП (не сейчас конечно), тогда и израсходую все.
что такое НУП?
 
Сахзамы вообще дрянь редкостная.
Да и привкус не очень, лучше творогоа с солью поесть))

Или чуть вон персиков кинула, даже и не надо как по мне туда ни сахара ни с/з
 
Да и привкус не очень, лучше творогоа с солью поесть))

Или чуть вон персиков кинула, даже и не надо как по мне туда ни сахара ни с/з
Я-то слатенькое люблю :ak:но сдерживаюсь. Иначе диатезами покроюсь.

Тут тема была, что бы вы сделали в свой последний день жизни, если б знали что через сутки помрете? Я написала, что нажралась бы восточных сладостей до умопомрачения. Так люблю это всё.
 
Ты через неделю поймешь по пропорциям, много это или мало. Взвешивание очень упорядочивает и приучает жрать мало.

Сыра грамульку взвесишь, как увидишь скока это калорий, так подумаешь, отрезать еще кусок или нет ))
Да все что взвесила на завтрак половину творога осилила и кусочек сыра, по жирам придется салом вечерами добирать чувствую :-D
 
  • .
Реакции: Jet
Я-то слатенькое люблю :ak:но сдерживаюсь. Иначе диатезами покроюсь.

Тут тема была, что бы вы сделали в свой последний день жизни, если б знали что через сутки помрете? Я написала, что нажралась бы восточных сладостей до умопомрачения. Так люблю это всё.
На выбор тортик или шашлык, я выберу шашлык, потому что после тортика меня тянят на мясо или на селедку :-D
 
Да все что взвесила на завтрак половину творога осилила и кусочек сыра, по жирам придется салом вечерами добирать чувствую :-D
Неее, ну если не хочешь, так и не ешь. Чем меньше калорий в день, тем лучше. ))

Опять же надо баланс держать. А не так что утром угли сожрала, в обед белки, а вечером жир. Нет. Должно быть в одинаковых пропорциях по %
 
  • .
Реакции: Jet
Неее, ну если не хочешь, так и не ешь. Чем меньше калорий в день, тем лучше. ))

Опять же надо баланс держать. А не так что утром угли сожрала, в обед белки, а вечером жир. Нет. Должно быть в одинаковых пропорциях по %
В общем надо книжку прочесть , я раньше и понять не могла чем безуглеводная от кето то отличается
 
Скажу так — для оч жирных, у кого лишние 30 кг и больше это идеальный вариант.

Если лишние 10 кг, то тут уже важно ограничение по калориям как и во всех диетах.

Я не была жирной. И муж тоже. Но я углубилась в изучение этой темы и меня привлекло другое: ее применяли для аутистов, психов, дементоров и проч неуравновешенных персонажей. Кето-питание успокаивает. Запускает мозговые процессы. Ты становишься энергичней, менее ранимым. Вроде как даже сообразительней ))) высыпаешься за 5-6 часов.
И что, действительно так?
 
  • .
Реакции: Jet
И что, действительно так?
да нифига не так, если вы всю жизнь получали большую часть энергии из углеводов, то ничего в вашей жизни не изменится. На пользу организму пойдет врядле, похудеть да получится ибо тупо вы себя ограничиваете уже в чем-то.
 
На выбор тортик или шашлык, я выберу шашлык, потому что после тортика меня тянят на мясо или на селедку :-D
Если мне предложат торт наполеон или шашлык, ваще не думая наполеон схвачу. Но на след день буду голодать.

Мы ж сейчас не на кето, углей мало едим. Хлеб, мучное, крупа, картофель в доме отсутствует. А пирожные позволяем иногда. 🤷‍♀️
 
да нифига не так, если вы всю жизнь получали большую часть энергии из углеводов, то ничего в вашей жизни не изменится. На пользу организму пойдет врядле, похудеть да получится ибо тупо вы себя ограничиваете уже в чем-то.
Ну посиди два года на кето и поделись личными наблюдениями.
 
Ну посиди два года на кето и поделись личными наблюдениями.
а зачем мне на нем сидеть? Меня все устраивает и так, обычное человеческое питание. А то многие кто "кетодиеты" начинает, даже принципа их работы не понимает.
 
В общем надо книжку прочесть , я раньше и понять не могла чем безуглеводная от кето то отличается
Но в целом всё это малоизученное. Надо на свои ощущения опираться. Мне было оч комфортно. Кому-то не заходит. Я тяжело в кето входила через кето-грипп. А потом норм.
 
а зачем мне на нем сидеть? Меня все устраивает и так, обычное человеческое питание. А то многие кто "кетодиеты" начинает, даже принципа их работы не понимает.
Так а в чем смысл твоих комментариев, если тебя всё устраивает? Про кето ты ничего не знаешь, сообщить не можешь, сам не сидел на нем… Ну и живи счастливо дальше на углеводном питании )))
 
да нифига не так, если вы всю жизнь получали большую часть энергии из углеводов, то ничего в вашей жизни не изменится. На пользу организму пойдет врядле, похудеть да получится ибо тупо вы себя ограничиваете уже в чем-то.
Если ты сам не пробовал, то не понятно, к чему эти голословные утверждения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу