Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да какая трудяжка, лень родилась раньше меня. Просто сейчас раздражает, что хочется, а не можется.

Вот я кето и выбрала, сытно и жду энергии :-D Буду направлять в правильное русло.
У меня одна студентка была, болезненно огромная, похудела на Кето до неузнаваемости.

А там сладкого совсем нельзя?
 
  • .
Реакции: Jet
У меня одна студентка была, болезненно огромная, похудела на Кето до неузнаваемости.

А там сладкого совсем нельзя?
Там не то что сладкого, там ваще угли по минимуму. БЖУ — 25, 70, 5% фрукты нельзя, сладкие овощи типа лука и свеклы тож нельзя. Шпинат да капуста )) из фруктов лимон можно )))
 
У меня одна студентка была, болезненно огромная, похудела на Кето до неузнаваемости.

А там сладкого совсем нельзя?
есть кето батончики, можно сах. зам. Фрукты ограничено очень. И все зависит от желаемого результата, скачала програмку расчитала свои макросы, мне можно 16 г чистых углеводо (те это угли -клетчатка).
Вообще кето продуктов дофига, там и пудинги на сах заме и выпечка, цены конечно огонь, много не сожрешь :-D
 
Если че я столько не жру, утром взвешивала и все в завтрак впихнула прост :-D

Вот если бы еще не взвешивать, но там главное жиры добрать. Угли ессно не обязательно и не перебрать белка.
 
Если че я столько не жру, утром взвешивала и все в завтрак впихнула прост :-D

Вот если бы еще не взвешивать, но там главное жиры добрать. Угли ессно не обязательно и не перебрать белка.
Через пару недель втянешься взвешивать.
 
есть кето батончики, можно сах. зам. Фрукты ограничено очень. И все зависит от желаемого результата, скачала програмку расчитала свои макросы, мне можно 16 г чистых углеводо (те это угли -клетчатка).
Вообще кето продуктов дофига, там и пудинги на сах заме и выпечка, цены конечно огонь, много не сожрешь :-D
Я тебя огорчу, но сахзам так же как и сахар вызывает выброс инсулина. :-D Мозг все равно реагирует как на сладенькое )) да, углей там нет, калорий ноль, а вместо кетонов выработается инсулин.

Если кого-то серьезно заинтересует кето-питание, то рекомендую книгу «Клетка на диете» ☝️
 
Я пыталась в кето (но дальше НУП не ушла). Булки из псиллиума пекла. Крооохотные. Но блин, выпечку я люблю. И лето с фруктами свело мою попытку на нет. Остались запасы всякие, кокосовая мука, миндальная. Смотрю в сторону НУП (не сейчас конечно), тогда и израсходую все.
 
  • .
Реакции: Jet
Я пыталась в кето (но дальше НУП не ушла). Булки из псиллиума пекла. Крооохотные. Но блин, выпечку я люблю. И лето с фруктами свело мою попытку на нет. Остались запасы всякие, кокосовая мука, миндальная. Смотрю в сторону НУП (не сейчас конечно), тогда и израсходую все.
Псиллиум хорошая штука. А мука в сырники хорошо идёт .
 
Я пыталась в кето (но дальше НУП не ушла). Булки из псиллиума пекла. Крооохотные. Но блин, выпечку я люблю. И лето с фруктами свело мою попытку на нет. Остались запасы всякие, кокосовая мука, миндальная. Смотрю в сторону НУП (не сейчас конечно), тогда и израсходую все.
А мы с мужем два года на жестком кето прожили. Без всяких, псиллумов, кокосовой муки и проч суррогатов. Жёстко на жире, мясе, яйцах, шпинате, огурцах. Но мы в деревне живем, натур-продукты.
 
Если че я столько не жру, утром взвешивала и все в завтрак впихнула прост :-D

Вот если бы еще не взвешивать, но там главное жиры добрать. Угли ессно не обязательно и не перебрать белка.
Ты через неделю поймешь по пропорциям, много это или мало. Взвешивание очень упорядочивает и приучает жрать мало.

Сыра грамульку взвесишь, как увидишь скока это калорий, так подумаешь, отрезать еще кусок или нет ))
 
Говорят, на кето голода нет.
Да!!! Так и есть. Можно легко день не жрамши прожить и не вспомнить о еде. Она в целом уже не так важна. Все равно там почти один жир ))))
 
А мы с мужем два года на жестком кето прожили. Без всяких, псиллумов, кокосовой муки и проч суррогатов. Жёстко на жире, мясе, яйцах, шпинате, огурцах. Но мы в деревне живем, натур-продукты.
Добились результатов?
 
Псиллиум хорошая штука. А мука в сырники хорошо идёт .
Я сейчас не на кето, ближе к LCHF, но как приучила себя делать творожную запеканку без муки, так и делаю готорый год. Творог + яйца + колотый горький шоколад 80-90%, горсть брусники можно. Отвал башки. Ну сахзам 🤷‍♀️
 
Добились результатов?
Скажу так — для оч жирных, у кого лишние 30 кг и больше это идеальный вариант.

Если лишние 10 кг, то тут уже важно ограничение по калориям как и во всех диетах.

Я не была жирной. И муж тоже. Но я углубилась в изучение этой темы и меня привлекло другое: ее применяли для аутистов, психов, дементоров и проч неуравновешенных персонажей. Кето-питание успокаивает. Запускает мозговые процессы. Ты становишься энергичней, менее ранимым. Вроде как даже сообразительней ))) высыпаешься за 5-6 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу