Быть светом себе самому

За вечер съедено три больших бутерброда с колбасой и 4 эклера (помимо всего прочего). Кто-нибудь сделайте что-нибудь.
:WALL:
 
А что-нибудь ещё осталось? :vilka::girl_in_dreams:
К моему ужасу... да: Бабуля ездила домой, привезла огромную тележку еды. Только колбасы 3 палки. А в субб приезжала мама, привезла целую дорожную сумку. А еще, она обещала вернуться в эту субб и привезти ещееее :isterika::на костер:
 
К моему ужасу... да: Бабуля ездила домой, привезла огромную тележку еды. Только колбасы 3 палки. А в субб приезжала мама, привезла целую дорожную сумку. А еще, она обещала вернуться в эту субб и привезти ещееее :isterika::на костер:
Ну, высылай. Поможем :YES:
 
К моему ужасу... да: Бабуля ездила домой, привезла огромную тележку еды. Только колбасы 3 палки. А в субб приезжала мама, привезла целую дорожную сумку. А еще, она обещала вернуться в эту субб и привезти ещееее :isterika::на костер:
Ну прально, тебя ж откармливать надо!))
 
Анек вспомнил...

Бабушка внучку: ну съешь последний пельмешек!!!
Внучек: не могу, я на первом сижу!!!
Три раза пришлось перечитать чтоб понять :-D от еды даже разум потупился:bebe:
 
Ну и раз уж я такая честная...
- литературу о вда и алкоголизме не читаю неделю
- не читаю молитву из АА по утрам
- я вообще ничего не читаю
- на форуме не общаюсь
- ритуалы на ежедневной основе соблюдены:
•душ •массаж •лицо 2 раза
- режим питания соблюден с большими излишествами
•бутерброд с колбасой на ночь перед телеком-священный ритуал
- витамины 2 раза в день
- прогулки от 1 часа, в любую погоду ежедневно

Что по итогу? Сейчас бОльший упор на физику, она совсем ослабла, поэтому тело на первом месте.
Читать не то что лень, совсем не хочется. Бессмысленно-не воспринимаю. Настроение ровное, не бесячее, депрессии вроде нет.

Посмотрим как будет через пару-тройку дней.
 
Два с половиной! :mauridia:
Поздравляю!
i
 
Два с половиной! :mauridia:
Поздравляю!
i
С совершенномесяцием!!!))):obnim1::ax:
Вика, поздравляю! :ax:
Ребятаааа, мне так приятно! Я от всего сердца благодарю! Для меня так важно заходить сюда и видеть вас. Благодарю вселенную за то, что она меня с вами свела:cry2::cry2::cry2:
Вы так мне помогаете, без преувелечения.
 
Хочется напомнить себе, о том, что хочется забыть.
Сегодня я праздную жизнь. Сегодня я праздную возможность обнимать сына, обнимать близких. Возможность радоваться мелочам. Возможность РАДОВАТЬСЯ. Возможность ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Все это только благодаря одному решению, которое изменило всё.
Я знаю, что если бы не было этого решения, не было бы меня. Может уже, а может через 5 лет.
Патологическое опьянение - это то, что я испытывала на себе каждую пьянку, ну, или через одну. Тот, кто сталкивался с этим, знает как это страшно. Когда ты не помнишь ничего. А вместо тебя отрывалось чудовище, которое не знает ни меры, ни приличия, ни инстинкта самосохранения.
Искаженное лицо, голос, речь. Самое страшное, что ты не отключаешься, как многие, вернее отключается разум, а не тело.
Ты продолжаешь ходить, говорить, перемещаться из ресторана в ресторан, менять компании и все все тебя видят, ужасаются, но никто не в силах тебя остановить.
Публичные скандалы, оскорбления, крики, драки, падения, непонятные знакомства, приставания к людям..
Невыносимый стыд, боль, такие , что ты воешь. Не плачешь, а воешь. Хочется разбить голову, только бы не ощущать этого.
Я везучая, счастливая. У меня сильные ангелы. Ведь я до сих пор жива. Меня не бросил муж (только не надо про созов). От меня отвернулись не все друзья. Я получила образование.
Тонны наркоты, литры алкоголя, блоки сигарет травили меня 15 лет. А теперь я удивляюсь плохому самочувствию. Да у меня отменное здоровье, учитывая, что я с собой делала.
Мне нужно быть благодарной каждый день!!!
А не причитать, искать изъяны, негатив в себе и в окружающих.
Я очень надеюсь, что программа 12 шагов поможет мне простить себя и других. А сегодня я праздную жизнь!!!
 
Хочется напомнить себе, о том, что хочется забыть.
Сегодня я праздную жизнь. Сегодня я праздную возможность обнимать сына, обнимать близких. Возможность радоваться мелочам. Возможность РАДОВАТЬСЯ. Возможность ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Все это только благодаря одному решению, которое изменило всё.
Я знаю, что если бы не было этого решения, не было бы меня. Может уже, а может через 5 лет.
Патологическое опьянение - это то, что я испытывала на себе каждую пьянку, ну, или через одну. Тот, кто сталкивался с этим, знает как это страшно. Когда ты не помнишь ничего. А вместо тебя отрывалось чудовище, которое не знает ни меры, ни приличия, ни инстинкта самосохранения.
Искаженное лицо, голос, речь. Самое страшное, что ты не отключаешься, как многие, вернее отключается разум, а не тело.
Ты продолжаешь ходить, говорить, перемещаться из ресторана в ресторан, менять компании и все все тебя видят, ужасаются, но никто не в силах тебя остановить.
Публичные скандалы, оскорбления, крики, драки, падения, непонятные знакомства, приставания к людям..
Невыносимый стыд, боль, такие , что ты воешь. Не плачешь, а воешь. Хочется разбить голову, только бы не ощущать этого.
Я везучая, счастливая. У меня сильные ангелы. Ведь я до сих пор жива. Меня не бросил муж (только не надо про созов). От меня отвернулись не все друзья. Я получила образование.
Тонны наркоты, литры алкоголя, блоки сигарет травили меня 15 лет. А теперь я удивляюсь плохому самочувствию. Да у меня отменное здоровье, учитывая, что я с собой делала.
Мне нужно быть благодарной каждый день!!!
А не причитать, искать изъяны, негатив в себе и в окружающих.
Я очень надеюсь, что программа 12 шагов поможет мне простить себя и других. А сегодня я праздную жизнь!!!
С юбилеем!
1645788415350.png
 
Назад
Сверху Снизу