Быть светом себе самому

А это и есть 30 месяцев. :-[

Так что считай, что ты 1/12 своей жизни трезвая уже.
Боже мой, и я физ-мат 🤦🏽‍♀️
Меня же Кедр тоже с месяцами поздравил🤦🏽‍♀️
Давайте спишем это на погоду, я метеозависимая, болит голова:-D
 
Вика, с днём рождения! :mauridia:
i
 
Ну, в общем. Юбилей прошел хорошо.
Не смотря на все обстоятельства. Спасибо моей семье. Приехали родители, со всем помогли. Мама так вообще несколько дней меня то туда, то сюда отправляла. Так что гуляла я не только в дэ рэ.
Честно говоря, даже устала от праздников)
Это был первый раз, когда мне удалось не циклиться на мелких неприятностях. Ведь они всегда случаются, особенно, с теми, кто все планирует поминутно:BYE:
К концу вечера, поймала такой расслабон, что словами не передать. Шли с сестрой к метро, ржали как кони, правда мы ими были и в ресторане, самые веселые из всех. Эйфория. Давно ее не испытывала. Чистое, ничем не усиленное чувство, свободы и счастья. Тело расслабилось, ушли все зажимы (временно, к сожалению).
Признаюсь честно, были моменты, весьма длительные, когда я не думала о доме, о том, что там семья с моим сыном. Я просто забыла обо всем.
Ну, а теперь я снова тяну свою лямку в надежде, что скоро все наладится.
 
Ну, в общем. Юбилей прошел хорошо.
Не смотря на все обстоятельства. Спасибо моей семье. Приехали родители, со всем помогли. Мама так вообще несколько дней меня то туда, то сюда отправляла. Так что гуляла я не только в дэ рэ.
Честно говоря, даже устала от праздников)
Это был первый раз, когда мне удалось не циклиться на мелких неприятностях. Ведь они всегда случаются, особенно, с теми, кто все планирует поминутно:BYE:
К концу вечера, поймала такой расслабон, что словами не передать. Шли с сестрой к метро, ржали как кони, правда мы ими были и в ресторане, самые веселые из всех. Эйфория. Давно ее не испытывала. Чистое, ничем не усиленное чувство, свободы и счастья. Тело расслабилось, ушли все зажимы (временно, к сожалению).
Признаюсь честно, были моменты, весьма длительные, когда я не думала о доме, о том, что там семья с моим сыном. Я просто забыла обо всем.
Ну, а теперь я снова тяну свою лямку в надежде, что скоро все наладится.
Хорошо, что отметила и всё удалось.
Насчёт тяну лямку - ищи маленькие радости в каждом дне, уверена, что они есть.
 
Хорошо, что отметила и всё удалось.
Насчёт тяну лямку - ищи маленькие радости в каждом дне, уверена, что они есть.
Спасибо. Да, стараюсь, их много, осталось только заметить.
 
Назад
Сверху Снизу