Быть или не быть

Абвгд

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
2
Здравствуйте товарищи.. Алкоголики. Мне 28 начала употреблять где-то с 15, ну по началу не серьёзно конечно, вобщем сейчас не могу отказаться ни от одной посиделки, пью 2-3 дня, перерыв неделя максимум и снова. Круг общения еще такой, любят выпить, знакомы давно. Если бы ни проблема с отеками за последние пол года может и не задумывалась бы об кодировке, буюсь вдруг будет еще хуже после нее. Незнаю что делать посоветуйте пожалуйста.
 
Если бы ни проблема с отеками за последние пол года может и не задумывалась бы об кодировке, Незнаю что делать посоветуйте пожалуйста .
Привет! Тебя только отёки беспокоят, а в названии темы несколько иная проблема. Что советовать-то?*SCRATCH*
 
Привет! Тебя только отёки беспокоят, а в названии темы несколько иная проблема. Что советовать-то?*SCRATCH*
Читайте внимательнее, боюсь что после кодировки будет хуже, стоит ли кодироватся слышала что потом еще больше начинают пить
 
Читайте внимательнее, боюсь что после кодировки будет хуже, стоит ли кодироватся слышала что потом еще больше начинают пить
Вопросы надо формулировать четче. Сама прочитай свой пост, там непонятно про кодировку.
Ну а так, добро пожаловать.
Кодировка, как костыль. Только на первое время помочь пережить первые месяцы трезвым - нельзя и т.д. и т.п.
В эти месяцы должна вестись работа со своим мышлением - либо АА, либо форум, может просто самостоятельное осмысление проблемы, но последнее мало кому помогает, т.к. голова больная, как она может разобраться. Коллективное мышление поможет лучше - со стороны виднее.
Если такая работа проводиться не будет, то после кодировки начнешь бухать. Сначала поменьше, ну а там покатится.

Лично я делала укол. Полгода отбарабанила и торжественно выпила, еле дождавшись срока. Потом от безнадеги пошла в АА.
Там у меня была трезвость в 2,5 года. Потом срыв из-за тяжелых жизненных ситуаций. Не смогла справиться. Сейчас опять АА, после четырех лет срыва.
 
Здравствуйте товарищи.. Алкоголики. Мне 28 начала употреблять где-то с 15, ну по началу не серьёзно конечно, вобщем сейчас не могу отказаться ни от одной посиделки, пью 2-3 дня, перерыв неделя максимум и снова.
Привет... Начало алфавита. Ты сама-то себя алкоголиком считаешь?
 
Читайте внимательнее, боюсь что после кодировки будет хуже, стоит ли кодироватся слышала что потом еще больше начинают пить
Не надо кодироваться
Потом ещё больше забухаешь
Пей себе и не парься
Пока ты не поймёшь что тебе реальная жопа и ты алкашка- пей и все.

Кстати да: ты алкашка.
Нормальная, настоящая, пропойца.

А друзья у тебя такие - ты их сама "притянула"
Нормальным и трезвым с тобой отвратительно. Они все сбежали.
 
Алкоголика нельзя заставить бросить, если он сам не захочет. Кодировка это как костыль, она поможет удержаться первое время, но не всю жизнь.
Меняй свой взгляд и настрой, форум поможет, но и тебе надо уложить в своей голове вред алкоголя, и то, что у тебя зависимость.
 
Читайте внимательнее, боюсь что после кодировки будет хуже, стоит ли кодироватся слышала что потом еще больше начинают пить
После кодировки конечно больше будут пить. Представь что тебе год не давать под страхом смерти заниматься сексом, после ты мужика увидишь, сразу сожрешь.
 
По понедельникам всегда приходят девушки, пишут, что ой, все пропало. Посыпают голову пеплом. Собираются кодироваться, на АА и вообще.
Через пару дней уходят:(
Грустно это.

По теме. Автор, я в своём первом сообщении тоже про отеки писала. И, кстати, ушла потом пить дальше.
Отеки-это неприятно, конечно. Но вообще мелочи, по сравнению с тем, что происходит с мозгом и психикой.
Если основная проблема отеки, то ноги держи вертикально минут по 15 в день, компрессионное белье и легкие мочегонные чаи.
 
По понедельникам всегда приходят девушки, пишут, что ой, все пропало. Посыпают голову пеплом. Собираются кодироваться, на АА и вообще.
Через пару дней уходят:(
Грустно это.

По теме. Автор, я в своём первом сообщении тоже про отеки писала. И, кстати, ушла потом пить дальше.
Отеки-это неприятно, конечно. Но вообще мелочи, по сравнению с тем, что происходит с мозгом и психикой.
Если основная проблема отеки, то ноги держи вертикально минут по 15 в день, компрессионное белье и легкие мочегонные чаи.

А на морду компресс, а потом асахи поделать. :boozer:
Все должны пройти свой путь.
 
С 1 мин. 10 сек - массаж глаз хорошо очень буркалы убирает
 
Назад
Сверху Снизу