Быстро спивается женщина

Я писала не об алках и созах, а о безусловной любви. И она есть: к детям, родителям и к другим людям тоже случается, прикинь
Нету. Безусловная любовь - это выдумки инфантилов. Любая любовь условна. Если покопаться, то какое-то условие всегда найдётся. А уж любовь между М и Ж точно условна.
 
Нету. Безусловная любовь - это выдумки инфантилов. Любая любовь условна. Если покопаться, то какое-то условие всегда найдётся. А уж любовь между М и Ж точно условна.
Че уж, обычный эгоцентризм, ты не алкашка скрытая? )))
 
Нету. Безусловная любовь - это выдумки инфантилов. Любая любовь условна. Если покопаться, то какое-то условие всегда найдётся. А уж любовь между М и Ж точно условна.
Везде можно найти сопутствующие ништяки. Но не ради их лишь только. Так понятнее?
 
А мне понравилось про отвлечься от гипертонии. Это гениально ведь.
да поняла , что понравилось, столько писать..)))
мне, например, помогает, на своих болячках не циклиться)) только и всего)
и честно гря не понимаю, чо вас так завело))
 
Че уж, обычный эгоцентризм, ты не алкашка скрытая? )))
Нет. Просто реально смотрю на вещи. Если муж вдруг спивается, бьёт, не приносит в дом деньги, то любовь к нему куда-то испаряется. Странно, да?
 
Я писала не об алках и созах, а о безусловной любви. И она есть: к детям, родителям и к другим людям тоже случается, прикинь
Да и как могут писать о любви алки в употребе? Они любят только бухло и себя. А безусловную любовь и прочие высокие материи используют как средство для манипуляций, чтобы пристроить свою зависимость.
 
Да и как могут писать о любви алки в употребе? Они любят только бухло и себя. А безусловную любовь и прочие высокие материи используют как средство для манипуляций, чтобы пристроить свою зависимость.
А алки не в употребе могут? А действующие созы могут? Давайте уж определимся кто что вообще может на этом форуме говорить!
Химэгяру, может, не стоит на все абсолютно, что здесь пишут, смотреть через призму своей ситуации?
 
Че уж, обычный эгоцентризм, ты не алкашка скрытая? )))
Моя ИМХА, у вас обоих нет серых тонов: любовь как бэ не просто состояние, оно ж пластично и процесс, подкрепляемо внутренними установками и ситуативными реакциями.
 
Моя ИМХА, у вас обоих нет серых тонов: любовь как бэ не просто состояние, оно ж пластично и процесс, подкрепляемо внутренними установками и ситуативными реакциями.
Почему нет? Вполне допускаю. Люди не роботы. У них есть чувства и они у всех разные. Ну например, кто то имеет талант пения, например Паваротти, а кому то мишка на ухо наступил, и те и другие живут и не кашляют. Так же с чувствами, и не стоит всех грести под одну гребенку, тем более по собственную.
 
Почему нет? Вполне допускаю. Люди не роботы. У них есть чувства и они у всех разные. Ну например, кто то имеет талант пения, например Паваротти, а кому то мишка на ухо наступил, и те и другие живут и не кашляют. Так же с чувствами, и не стоит всех грести под одну гребенку, тем более по собственную.
Ну, так да, мож не надо философское чистое теоретизирование понятие "безусловная любовь" применять к любви просто мужчины и женщины в каждом объективном раскладе? Про пение - не поняла, тож как бэ субъективно не рабочее в отождествлении.
 
да поняла , что понравилось, столько писать..)))
мне, например, помогает, на своих болячках не циклиться)) только и всего)
и честно гря не понимаю, чо вас так завело))
Сразу видно , что у тебя не было проблем с высоким давлением.
Но завело не это. Странно , что ты не поняла и сосредоточилась на деталях , а не на сути.
 
А алки не в употребе могут? А действующие созы могут? Давайте уж определимся кто что вообще может на этом форуме говорить!
Химэгяру, может, не стоит на все абсолютно, что здесь пишут, смотреть через призму своей ситуации?
Чем больше о любви, тем толще тараканы..(наблюдение)
 
Почему нет? Вполне допускаю. Люди не роботы. У них есть чувства и они у всех разные. Ну например, кто то имеет талант пения, например Паваротти, а кому то мишка на ухо наступил, и те и другие живут и не кашляют. Так же с чувствами, и не стоит всех грести под одну гребенку, тем более по собственную.
"Вам не понять, вы не любиле..." (це)
 
Сразу видно , что у тебя не было проблем с высоким давлением.
Но завело не это. Странно , что ты не поняла и сосредоточилась на деталях , а не на сути.
не было пока, низкое наоборот.

а в чём тут суть? может видим по разному?
 
Назад
Сверху Снизу