была ли когда-нибудь у нас культура питья?

А что тебе до других?- сама трезвая значит все путем, а остальные пусть как хотят.
да блин, обидно чё-то сроки на счётчиках такие серьёзные были, а я-то пока не ставлю.... хотя и не пью, мне тут говорили, что счётчик держит, но наверно не всех
 
да блин, обидно чё-то сроки на счётчиках такие серьёзные были,...
Вот тебе и значимость счетчика. Мыслями меряй- здравомыслящий (в области алкопроблемы) не сорвется, но здравомыслие на счетчике не зафиксируешь. И не переживай за сорвавшихся- наоборот порадуйся за них, они столько времени этого хотели и наконец получили. Отано счастие.
<
 
Вот тебе и значимость счетчика. Мыслями меряй- здравомыслящий (в области алкопроблемы) не сорвется, но здравомыслие на счетчике не зафиксируешь. И не переживай за сорвавшихся- наоборот порадуйся за них, они столько времени этого хотели и наконец получили. Отано счастие.
<
ага, счастье, тока посты у всех какие-то безрадостные
 
Щотчеги суета. Главное - непокобелимость намерения 😋
Конечно непоколебимость 😄 , тут многие держались не пили по существенным поводам, а тут вот снег выпал и нажралися :cry: че к чему.....
 
снег выпал и нажралися :cry: че к чему.....
А у алкаша вечно причина с поводом найдется, как мне знакомый один раз сказал, напился потому, что соседская кошка косо посмотрела 😁

Кстати, всех (независимо от конфессий) с первым снегом!!
<
 
Нормально, да , такие слова- на форуме взаимопомощи...)))
А какие должны быть слова "не пей" на 2 страницы?... или "не пей, а то и я сорвусь"?...
Да пусть хоть весь мир упьется, главное чтобы у меня дома был порядок.
 
А что тебе до других?- сама трезвая значит все путем, а остальные пусть как хотят.
А нафига тогда тут этот форум?

А какие должны быть слова "не пей" на 2 страницы?... или "не пей, а то и я сорвусь"?...
Да пусть хоть весь мир упьется, главное чтобы у меня дома был порядок.
Что-то батенька, Вы не в духе нонче. Али достало всё?
 
Что б помогать, вот я и объясняю, что собственная трезвость не должна зависеть ни от чей-то другой. Что не так? :cry:
Как по мне , так - всё так ... помогите мне, пожалуйста, остаться трезвой пока я трезвая. (сорь за тавтологию)
Бо когда я пью помощники не нужны. Разве только свободные уши и соглашательские кивки , ну и гонцы.

Впрочем я пока не в зоне риска , никакого снега не наблюдается : хмарь, грязь и морось (((
 
Что-то батенька, Вы не в духе нонче. Али достало всё?
Хитрый, сегодня что-то тотально все не в духе. прибавь сюда сколько народу посрывалось... первый снег!
 
Хитрый, сегодня что-то тотально все не в духе. прибавь сюда сколько народу посрывалось... первый снег!
Ноябрь, блин... мрачный месяц ... Традиционно - обострения для психзаболеваний... А у меня нет снега(( У всех есть, почему у меня нет??
 
Что б помогать, вот я и объясняю, что собственная трезвость не должна зависеть ни от чей-то другой. Что не так? :cry:
Ну не так оно сказано было, сразу и не поймёшь, о чём ты. Однако, не будем зафлуживать тему ❗️
 
...
Бо когда я пью помощники не нужны. ...
Именно.
Захотят протрезветь, как раньше хотели пить- все само срастется. А то все ищут повод для срыва- депра, снег, щочеги. 😁
 
Назад
Сверху Снизу