А у нас всегда суббота

Так, а что там винный или ромный алкоголизм встречается в этом твоём умном классификаторе? А в итоге приходим к логике, что алкоголизма не существует или что ни пиво ни вино ни ром его не вызывают?
Вопрос как из детского сада :facepalm:
 
@Дмитрий_Е, а ты посчитал в определенный момент, что книги ложь и перестал читать и стал сочинять сам, я верно понимаю.
То по ощущению у тебя такая каша в голове из собственных выводов из разряда "все научные названия придуманы носителями латинского языка"😆. Определения или понятия, кстати, в науке и они создаются и по сей день на разных языках.
Тебе нельзя шагать дальше без освоения базы по алкоголизму. Подсказать учебники, тебя в какой то момент физиология интерисовала зависимости?
 
у тебя такая каша в голове из собственных выводов
Уверен, что кашей из выводов ты называешь собственную правду, которая есть у каждого. Но позволь задать вопрос - ты счастлива?
 
все научные названия придуманы носителями латинского языка
Не все. И не носителями. И кстати, что такое алкоголизм с латинского? Нечто тонкое? Я уверен, что все алкоголики очень тонко чувствуют этот мир.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Уверен, что кашей из выводов ты называешь собственную правду, которая есть у каждого. Но позволь задать вопрос - ты счастлива?
Я счастлива.
Кашей из выводов называю не собственную правду)
 
Не все. И не носителями. И кстати, что такое алкоголизм с латинского? Нечто тонкое? Я уверен, что все алкоголики очень тонко чувствуют этот мир. Но это к вам не относится.
Творческая личность?)
 
Подскажи, пожалуйста ))) Буду благодарен!
На форуме есть тема, в теме собраны книги с которых имеет смысл начать это путествие
Тема 'Книги, которые невозможно экранизировать' https://notdrink.ru/threads/knigi-kotorye-nevozmozhno-ehkranizirovat.23846/
Если, конечно, ты планируешь когда то зайти сюда трезвым.
 
встречается в этом твоём умном классификаторе
Это не мой умный классификатор. Это Международный классификатор болезней десятого пересмотра и Американское Диагностическое и статистическое руководство по психическим расстройствам.
 
Назад
Сверху Снизу