была ли когда-нибудь у нас культура питья?

Ну не так оно сказано было, сразу и не поймёшь, о чём ты. Однако, не будем зафлуживать тему ❗️
Хитрый, я говорил чтобы забила на чужую трезвость и не страдала по рухнувшим братиям и сестрам.
 
Снег что надо! 😁 Башню снесло у народа конкретно, смотри сколько седня посрывалось...
В падмасковье, что надо. Народ отрапортовался. Пару градусов теплее в мск. делают своё чёрное дело.
 
Людиииии добрые!!!!! Мой щаз пришел (если можно так сказать) с работы в ноль, праздновал 80 лет важной организации, я его таким давно не видеа 😲 , посоветуйте чё ему такого дать, чтобы он завтра не сдох, у него завтра день оч.ответственный!!!!! Он не похмеляется, че делать-то с ним?
 
вызови капельника...почистит его даст снотворное...утром будет намного лучше....да и дзелов то на пол часа...
 
вызови капельника...почистит его даст снотворное...утром будет намного лучше....да и дзелов то на пол часа...
да он уколов боиться, в принципе он вполне вменяемый, пришёл с тортом, говорит по существу, но я его знаю! Он вообще редко нажирается чтобы падать, но судя по его виду выжрал он не менье 1,5 - 2 бутылки водки, завтра ему будет херово ☹️
 
полюбому тогда два пальтца в рот...промыть желудок...мятный чай и спать.
если будет лунобродить...то утром будет никакой....

(водку пить не боитсо...а уколов страшно..)))) но все таки капельник самый действенный и быстрый метод....подумай.
 
да он уколов боиться, в принципе он вполне вменяемый, пришёл с тортом, говорит по существу, но я его знаю! Он вообще редко нажирается чтобы падать, но судя по его виду выжрал он не менье 1,5 - 2 бутылки водки, завтра ему будет херово ☹️
Сделать 😰 - помогает.
 
Людиииии добрые!!!!! Мой щаз пришел (если можно так сказать) с работы в ноль, праздновал 80 лет важной организации, я его таким давно не видеа 😲 , посоветуйте чё ему такого дать, чтобы он завтра не сдох, у него завтра день оч.ответственный!!!!! Он не похмеляется, че делать-то с ним?

если он знал, что завтра день очень ответственный, зачем нажирался?

вполне вменяемый после 1.5 - 2 бутылок водки? килограмм 120 в нем, что ли.

пусть попробует проблеваться, уголь смысла давать особого нет, только, пардон, жопа болеть потом будет. Энтеросгелем напхай, воды побольше, только смотри чтоб до ветру сходил, а то по пьяной лавочке намочить постельку - как два пальца
 
Сделать 😰 - помогает.
Это я сейчас глядя на него сделаю 😰 но боюсь мне не поможет
Как мне его убедить-то, что это сейчас необходимо? ему сейчас хорошо!
дала ему выпить пачку угля но мне кажется это бесполезно :cry:
 
Это я сейчас глядя на него сделаю 😰 но боюсь мне не поможет
Как мне его убедить-то, что это сейчас необходимо? ему сейчас хорошо!
дала ему выпить пачку угля но мне кажется это бесполезно :cry:

пусть спать уж ложится. тазик на всякий случай у кровати поставь, если вообще никакой.
 
Это я сейчас глядя на него сделаю 😰 но боюсь мне не поможет
Как мне его убедить-то, что это сейчас необходимо? ему сейчас хорошо!
дала ему выпить пачку угля но мне кажется это бесполезно :cry:
Беспонятия, до меня всегда доходило ну или говорили люди - прислушивался.
Надо как-то баиньки, ибо недосып + водка = зло.
 
пусть спать уж ложится. тазик на всякий случай у кровати поставь, если вообще никакой.
залег поперёк кровати, пришлось к доче в комнату перебираться, таз поставила на всякий..... посмотрим чё завтра будет
Спасибо други!
 
если он знал, что завтра день очень ответственный, зачем нажирался?
вполне вменяемый после 1.5 - 2 бутылок водки? килограмм 120 в нем, что ли.
Если не мешать да под хороший закусь - в чем проблема
 
Если не мешал, да под хороший стол - в чём проблема.
не, под 700 я домой, конечно, мог как-то добраться, но вменяемым меня бы точно никто не назвал. Вменяемость заканчивалась где-то на 400-500.

вообще, забываться стали дозы, да. Может, я и неправ.
 
Назад
Сверху Снизу