была ли когда-нибудь у нас культура питья?

приятно же иногда с хороши человеком пообщаться - выпить с самим собой
<
, шутка конечно, но я почему-то последнее время вообще стараюсь избегать компаний, даже близкх друзей, почему не понятно ☹️
я тоже, но по причине чтоб себя не соблазнять лишний раз, а когда пила чтоб не позориться так как знала что в умат напьюсь.
Береза, а ты думаю сейчас не пьешь и поэтому пьяные компании тебе не интересны
 
я тоже, но по причине чтоб себя не соблазнять лишний раз, а когда пила чтоб не позориться так как знала что в умат напьюсь.
Береза, а ты думаю сейчас не пьешь и поэтому пьяные компании тебе не интересны
не, ну как сказать, не совем не пью, но гораздо реже и совсем в дугих дозах. Сегдня например юбилей у мужа 35, в ресторацию идти надобно, не знаю как отвертется, вообще не хочу ни бухать, ни сидеть там, ничего нехочу!!!!! если не пойду не поймут и впервую очередь муж..... уже обиженный ходит. Вот щаз собирусь и пойду!!!! и нажрусь там так, что больше не буду настаивать bes
 
не, ну как сказать, не совем не пью, но гораздо реже и совсем в дугих дозах. Сегдня например юбилей у мужа 35, в ресторацию идти надобно, не знаю как отвертется, вообще не хочу ни бухать, ни сидеть там, ничего нехочу!!!!! если не пойду не поймут и впервую очередь муж..... уже обиженный ходит. Вот щаз собирусь и пойду!!!! и нажрусь там так, что больше не буду настаивать bes
Пить кому-то назло, чему-то вопреки.... А оно надо ? (был такой этап - самый мутный ИМХО)
 
Пить кому-то назло, чему-то вопреки.... А оно надо ? (был такой этап - самый мутный ИМХО)
не, это шутка конечно, если пойду, то с ребёнком, а с ней я точно пить не буду.... просто не охото идти и всё!!!!
 
хотя с другой стороны.. он же не говрит мне миша не ходи на работу.. миша ну не хди на работу).. а мне кажется что говорит).. и разубежу я его или нет зависит только от меня)
 
бухаю конечно...... просто ту нельзя говорить что я бухаю.. ну.. не принято тут.. мне ещё тут осталось чтобы забанили.. всё.. тогда совсем не останется ничего в этой жизни).. 
 
чёт, я тут почитала темы.... кажется многие со счётчиков послетали(((((( люди, вы чего???? снега чтоли никогда не видели
 
чёт, я тут почитала темы.... кажется многие со счётчиков послетали(((((( люди, вы чего???? снега чтоли никогда не видели
А что тебе до других?- сама трезвая значит все путем, а остальные пусть как хотят.
 
Назад
Сверху Снизу