была ли когда-нибудь у нас культура питья?

если он знал, что завтра день очень ответственный, зачем нажирался?

вполне вменяемый после 1.5 - 2 бутылок водки? килограмм 120 в нем, что ли.

пусть попробует проблеваться, уголь смысла давать особого нет, только, пардон, жопа болеть потом будет. Энтеросгелем напхай, воды побольше, только смотри чтоб до ветру сходил, а то по пьяной лавочке намочить постельку - как два пальца
Ну зачем он нажрался это мы завтра, надеюсь узнаем
не он всего 78 кг при росте 190, плавец в прошлом и сейчас плавает, не курит, но вот просто есть такие люди, которые от водки бронзовеют,ходят все делают на автомате, на вопросы отвечают внятно, а глаза стекляные, я за годы совместной жизни по его состоянию дозу точно определяю
 
Если не мешать да под хороший закусь - в чем проблема
обычно не мешает, если пьет, то только водку, стол уверена был хороший, только почему-то мне кажется он ничего акромя водяры и не жрал 😜 с этого стола
 
обычно не мешает, если пьет, то только водку, стол уверена был хороший, только почему-то мне кажется он ничего акромя водяры и не жрал 😜 с этого стола
Ну тогда есть надежда, что норм всё будет. Выспацца эт. главное. Была тема с таких косяков вскакивать часов в 5
 
Ханс Йост как-то сказал: "Когда я слышу слово "культура", я хватаюсь за пистолет" (с) 😄 Меня также, как и Ханса Йоста, раздражает, когда я слышу "культура", но только в связке со словом "пития" ) Люди, которые бравируют тем, что они соблюдают культуру пития, и считают, что они пьют "правильные" напитки, просто пытаются скрыть под вуалью от своих и чужих глаз свое порочное желание периодически находиться в состоянии алкогольного опьянения...

Вариант №1: поглядите на меня! Я -- эстет! Я не пью, что под руку попадется, а предпочитаю элитные дорогие коньяки и марочные вина! Я ценю солидный аромат коньяка, люблю его темно-янтарный цвет, обожаю наблюдать за характерными маслянистыми потеками на стенках бокала. Но нет ничего лучше хорошего выдержанного вина, ароматный букет которого может состоять из тонких запахов миндаля, фруктов, цветов... Я знаю меру: не напиваюсь до свинского состояния, а если в виде исключения и позволю себе немного лишнего, то всегда адекватен и владею ситуацией! И для меня опьяняющий алкогольный эффект имеет второстепенное значение, ведь на первом месте -- эстетика! И все, кто не такой, как я, в этом отношении, те -- обычные любители выпить ) Но я не такой, как они ) Я лучше )

Вариант №2: Я человек простой! Не буду кривить душой: иногда люблю выпить! У меня нет никаких проблем с алкоголем, ведь я не пью в рабочие дни...и стараюсь всегда пить в приятной компании и под хорошую закуску, в отличии от моих коллег по работе...)
 
Ноябрь, блин... мрачный месяц ... Традиционно - обострения для психзаболеваний... А у меня нет снега(( У всех есть, почему у меня нет??

А я люблю осень ) У Пушкина, кстати, тоже любимая пора года -- была осень ) И первому снежку я всегда рад...., когда, к примеру, просыпаешься утром, смотришь в окно, а все укутано белым покрывалом )
 
Ханс Йост как-то сказал: "Когда я слышу слово "культура", я хватаюсь за пистолет" (с) 😄 Меня также, как и Ханса Йоста, раздражает, когда я слышу "культура", но только в связке со словом "пития" ) Люди, которые бравируют тем, что они соблюдают культуру пития, и считают, что они пьют "правильные" напитки, просто пытаются скрыть под вуалью от своих и чужих глаз свое порочное желание периодически находиться в состоянии алкогольного опьянения...

Вариант №1: поглядите на меня! Я -- эстет!

Вариант №2: Я человек простой!
Можно поэстествовать, можно выпить по-простому! Пил и так и эдак. Ключевой момент - серьёзно злоупотреблял с алко. Если потребление не удасться нормализовать - откажусь совсем. А остальное - несущественно.
 
Можно поэстествовать, можно выпить по-простому! Пил и так и эдак. Ключевой момент - серьёзно злоупотреблял с алко. Если потребление не удасться нормализовать - откажусь совсем. А остальное - несущественно.

Я тоже в свое время практиковал контролируемое потребление ) Ничего хорошего из этого не вышло! ) Людям, у которых имеется мания к алкоголю/наркотикам, контролируемое потребление категорически не подходит! Куда годится, когда в календарике считаешь дни, оставшиеся до приема?! )) Когда только и живешь мыслями о том, что скоро этот день наступит... Это отвлекает и мешает жить, происходит утечка душевной энергии... Легче вовсе отказаться и зажить счастливо и свободно ), отрезать веревку и скинуть с себя этот груз, что тянет вниз...в пустоту...
 
Назад
Сверху Снизу