Бухло и сигаретты.

Аким

У кого край толще - тот и прав!
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
9,345
Посл. время было так: если пьянка - то курить! И много. А вне бухла курить не тянет. И пить без сигарет - даже представить не могу. Точнее в некоторых ситуациях так случалось - грань не переходил. Может сигареты - одно из условий патологической пьянки?
 
Аким, а мне вроде казалось, что ты писал, что давно на трубку перешёл,перестал даже кашлять.Что-то с памятью моей стало или как? 😳
 
Аким, а мне вроде казалось, что ты писал, что давно на трубку перешёл,перестал даже кашлять.Что-то с памятью моей стало или как? 😳
Был такое, были и сигары. Во всём разочаровался, точнее сказать - переболел. Трубка и сигары - однозначно менее вредны, чем
сигареты. А если речь про Германию, трубка чут-ли не выгоднее сигарет получается :)
 
Был такое, были и сигары. Во всём разочаровался, точнее сказать - переболел. Трубка и сигары - однозначно менее вредны, чем
сигареты. А если речь про Германию, трубка чут-ли не выгоднее сигарет получается :)
У маня трубка и сигара оссоциируеться с сидением у камина.Ну, а когда пьёшь,то куришь намного больше,я иногда и понятьто не могла от чего плохо-то,выкурив пачку за вечер. 😁
 
Pupsik, а сама трубку куришь? Или сигары?
Аким,пробовала и то, и другое,когда проблем с алко ещё не было:бывало сидишь,умные беседы ведёшь,в одной руке стаканчик виски:первый и последний,в другой сигара.
<
 
Аким,пробовала и то, и другое,когда проблем с алко ещё не было:бывало сидишь,умные беседы ведёшь,в одной руке стаканчик виски:первый и последний,в другой сигара.
<
Боже как давно это было, помнит только мутный Рекивода!
 
Когда пьёшь то сигарету от сигареты прикуриваешь и следующею на готове держишь. 😲
"куришь каждые пять минут (с)" это ещё мягко сказано, две, а то и три пачки за попойку уходило. 😲
 
А чего ты делала тогда, между рюмками? Неужели закусывала? 😲 😁

Какая закуска?! Обижаешь. Между стаканами или глотками из бутылки( пила вино)... Если дома и одна, то когда-как. Когда убиралась,готовила, когда в лёжку лежала. А когда на работе.. Нельзя курить. Учуют! 😁
 
Какая закуска?! Обижаешь. Между стаканами или глотками из бутылки( пила вино)... Если дома и одна, то когда-как. Когда убиралась,готовила, когда в лёжку лежала. А когда на работе.. Нельзя курить. Учуют! 😁
Fanja,Да сейчас то и курить у нас практически только на улице и можно.В больнице так на инвалидном кресле вывозят,есле сам дойти не можешь.
 
Я не курю, но, когда пью, пачку могу, вот и сейчас, а мне не пить не курить нельзя, я не стану инвалидом и даже до горячки не дойду, когда я пью мозги остаются трезвыми, только говорить не могу, могу писать, а ещё я начинаю курить
 
Привет, Аким!
Я все не прочитала - сорри :) Я про себя скажу - раньше все было именно так - обкуривалась сигаретами до опупения во время пьянок. Выходила из опьянения - курить даже не хотелось до тошноты... Другой вопрос - что пила с завидной регулярностью до прихода на форум. Летом этим и не курила и не пила с большими перерывами. Эх, сейчас курю... Много ... Кажется - чем дальше, тем больше - снежный ком, блин... Но невозможно же - все и стразу ... И так хреново, блин....
 
За время нормальной пьянки обычно выкуривал пачку.
Два года назад перестал (не бросал - стало тупо невкусно курить) - на возлияния алко никак не повлияло. Сейчас при употреблении иногда могу выкурить 1-2 за компанию - когда все выходят дымить и базар прерывать не хочется, но больше не затягиваюсь, а в руках держу. Снова закурить каждый день не тянет.
В баре только нечего делать пока пиво несут. Беру журнальчики - читаю 😁
 
У меня получилось так-Чтобы бросить курить,сначала надо бросить пить.
Вобщем если пила..то курила много.и ещё день после пьянки.потом меньше.иногда неделями не курила.но если пьянка,то обязательно сигареты...и после каждой рюмки конечно....
 
Всем привет!! Я выпивку без сигарет не представляла(заметьте пишу в прошедшем времени 😄 ).В обычной трезвой жизни могу и не курить, только на работе если перенервничаю,а выпить без сигарет это невозможно для меня.С похмелья не курю или очень мало.
 
Львиц@@@!!-Всё то же самое и у меня, кроме того,что в обычной трезвой жизни- я вообще не курю.. а так- всё один к одному..))Как пьянка- так сигарета за сигаретой... с похмелья же- прям рвотный рефлекс на них- настолько противны..
 
Назад
Сверху Снизу