Бутылка вина в день...

Мне 33 года. Я женщина. Занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю, путешествую, катаюсь на велосипеде... пробую экстримальные виды спорта. правильно питаюсь, пью витамины, здоровье пока не подводило. Есть дочь 5 лет. С которой также люблю проводить время. Но.... Я - алкоголик.... Пью только белое сухое вино. Бутылками.... И всегда одна.... Могу уйти в запой на неделю... Запой выглядит так: я делаю всё повседневные дела ... Но плохо. Хуже занимаюсь спортом, ем отвратную еду, работаю хуже.... А вечером пью вино бутылку или 2 ..... У меня наступает эйфориия .... В момент употребления я- счастлива.... И сознание твердит пей ещё..... Утром ... Каждое утро.... Я говорю себе , что это ненормально.... Я порчу свою жизнь.... И нужно это прекратить.... Но делаю это периодически.... Запой может быть раз в мес. Или 2.... Никто об этом не знает.... Так как веду почти обычный образ жизни....поверностно....Похмелья нет...никакого. пью одна....несколько раз отказывалась полностью от алкоголя... Но только делаю один глоток вина... И он сразу превращается в бутылки.... И постоянное пьянство.. И дальнейшие запои. Нашла этот форум.... Хочу найти таких как я.... Для взаимной поддержки. Хочу не пить никогда.....
И у меня так же было )) Спорт и вино по 1-2 бутылки в день , ужас , сажаем сердце и весь организм !
 
И у меня так же было )) Спорт и вино по 1-2 бутылки в день , ужас , сажаем сердце и весь организм !

И у меня так же было )) Спорт и вино по 1-2 бутылки в день , ужас , сажаем сердце и весь организм !
Легко соскочили? Сегодня была на трене до последнего...
 
Сегодня была на трене до последнего...
не упахивайся. :old:

Не быть голодным (надо жрать все, кроме жолтого снега), злым (сдерживать эмоции), уставшим (измотанным), одиноким (без общения)- заповедь алкоголика.
 
Легко соскочили? Сегодня была на трене до последнего...
Тяжело , месяц ломало , самое сложное после работы когда едешь в авто по пробкам , уговорить себя не сворачивать в винный магазин , ну про выходные вообще молчу ))) Переломайся , дальше будет проще, тяги сейчас совсем нет .
 
@Apelsinka1988 как у тебя дела,как настроение?
Спасибо за интерес к моему состоянию... Полет нормальный.... Изучаю тему.. начались симптомы отвыкания довольно быстро. Потянуло на сладкое... Ищу дофамин. Причем сладкое не ела давно и не хотелось его есть очень давно... Даже на праздниках отказывалась от тортов.... Вчера замолотила три пирожных ... Прям маниакально их хотелось... Вина хочется по вечерам... Занимаю себя делами... Тренировками... Понимаю, что будет сложно....
 
Спасибо за интерес к моему состоянию... Полет нормальный.... Изучаю тему.. начались симптомы отвыкания довольно быстро. Потянуло на сладкое... Ищу дофамин. Причем сладкое не ела давно и не хотелось его есть очень давно... Даже на праздниках отказывалась от тортов.... Вчера замолотила три пирожных ... Прям маниакально их хотелось... Вина хочется по вечерам... Занимаю себя делами... Тренировками... Понимаю, что будет сложно....
Три пирожных это серьёзный подход,я сладкое тоже очень много ела,сейчас немного попустило.Сейчас сложно,потом обязательно будет легче.Пиши на форуме,если качать начинает,обязательно помогут.
 
Добрый вечер.
В чем же заключается правильное питание, если у Вас запои.
И зачем Вам запои, если нет похмелья.
она имела в виду вне запоев там по три недели же не пьет вот и питается правильно спорт и востанавливает все за это время
 
Запой в виде бутылки прокисшего компота в сутки? Или поете много после этой самой бутылки? А зачем Вы невкусную еду кушаете, почему нельзя вкусно поесть? Или вы так себя наказываете за алкоголизм?
 
Запой в виде бутылки прокисшего компота в сутки? Или поете много после этой самой бутылки? А зачем Вы невкусную еду кушаете, почему нельзя вкусно поесть? Или вы так себя наказываете за алкоголизм?
Я вообще не пою, когда пью вино... Только по трезвому под гитару)))) я ела вкусную... Но очень неполезную... Не наказание... Это как бонус вино + чипсики+ бутеры.
 
Я вообще не пою, когда пью вино... Только по трезвому под гитару)))) я ела вкусную... Но очень неполезную... Не наказание... Это как бонус вино + чипсики+ бутеры.
Ну ты даёшь! Под винишко надо есть сыр, мясную нарезку , морепродукты, икорку , лососинку)) пять дней трезвости - какнастроение, сильно тянет?
 
Ну ты даёшь! Под винишко надо есть сыр, мясную нарезку , морепродукты, икорку , лососинку)) пять дней трезвости - какнастроение, сильно тянет?
Икорка и рыбка тоже огонь... И без вина... А чипсики только под вино. Так не идут) эмоциональные качели каждый день. Веду дневник. Заполняю информационное пространство информацией про трезвость. Читаю Алена кара начала.... Хочу быть трезвой .. 5 дней маленький срок. Хочу быть трезвой всегда.
 
Спасибо за интерес к моему состоянию... Полет нормальный.... Изучаю тему.. начались симптомы отвыкания довольно быстро. Потянуло на сладкое... Ищу дофамин. Причем сладкое не ела давно и не хотелось его есть очень давно... Даже на праздниках отказывалась от тортов.... Вчера замолотила три пирожных ... Прям маниакально их хотелось... Вина хочется по вечерам... Занимаю себя делами... Тренировками... Понимаю, что будет сложно....
У меня было так, 2 бутылки пива ежедневно, спустя год 4-6 литров в день ежедневно, желудку от пива стало совсем плохо, перешел на крепкое, но не ежедневно, а потом и то и другое в смесь, короче надо остановиться, а то будет сниться Пеннивайз и всякая святотень как мне ))) с желанием прыгнуть в окно )). Держись )
 
Назад
Сверху Снизу