Бутылка вина в день...

А что значит срыв в 3 дня? Три дня подряд употребляла непрерывно?
Привет, да так и есть вставала умывалась, как ни странно многие пишут что дальше и это не нужно =-O, и шла в магазин за коньяком, потом пила и спала.
 
Привет, да так и есть вставала умывалась, как ни странно многие пишут что дальше и это не нужно =-O, и шла в магазин за коньяком, потом пила и спала.
Слава Богу не звонила не кому в пьяном бреду, а то и такое было, потом не знала куда себя деть от стыда.
 
А хотелось звонить?
Как ни странно в этот раз нет 😂
Да и пила я без особого удовольствия, терзать мыслями какая же я дура, столько информации знаю и не могу применить -я про форум наш.
 
Небольшой апдейт. Полет хороший. Увеличила спорт 5 дней в неделю по 2- 3 тренировки в день. Прогулки.Алко совсем не хочется. Но хочется моря и солнца. Совсем не тянет на бутылочку белого сухого вечером. В продуктовых даже не тянет в отделы алкогольные. Соблюдаю режим, меняю установки. Но... Заметила в зеркале, что пояВились мешки под глазами. Когда пила вино, их не было по утрам. Или не замечала. Надеюсь они пройдут. Всем спасибо за поддержку. Буду обновлять свои мысли чуть позже.
 
бутылочку или полторы белого сухого.
Совсем не тянет на бутылочку белого сухого вечером.
Употребление сопутствующих алкоголю терминов, в уменьшительно-ласкательной форме, - бутылочка, баночка, рюмочка, говорит о том что у тебя проблема :YES:
Уменьшительно-ласкательная форма слов используется для того, чтобы передать чувство нежности, ласки и умиления по отношению к тому или иному предмету.
 
Небольшой апдейт. Полет хороший. Увеличила спорт 5 дней в неделю по 2- 3 тренировки в день. Но... Заметила в зеркале, что пояВились мешки под глазами. Когда пила вино, их не было по утрам.

От такого режима не только мешки появятся))) ну и к срыву такой режим ведет
 
Употребление сопутствующих алкоголю терминов, в уменьшительно-ласкательной форме, - бутылочка, баночка, рюмочка, говорит о том что у тебя проблема :YES:
Да . Согласна. Проблема есть. Ведь не употребляю я совсем недолго.
 
Да . Согласна. Проблема есть. Ведь не употребляю я совсем недолго.
Вот и старайся заменять негативными словами, у Шичковцев большое значение терминологии уделяется, в твоем случае будет, типа:
- Совсем не тянет на пузырь ссаной жижи вечером :CRAZY:

И жизнь наладиться :ax:
 
Вот и старайся заменять негативными словами, у Шичковцев большое значение терминологии уделяется, в твоем случае будет, типа:
- Совсем не тянет на пузырь ссаной жижи вечером :CRAZY:

И жизнь наладиться :ax:
Спасибо за напоминание. Белое сухое вино и правда похоже на ссаную жижу)))
 
От такого режима не только мешки появятся))) ну и к срыву такой режим ведет
Пока чувствую наоборот лёгкость и желание тренироваться. Заменила работу тренировками. Уволилась и решила не работать пол года. Так что тренировки мне только в радость. А вот мешки непонятки откуда взялись. Может это последствия употребления частого.
 
А вот мешки непонятки откуда взялись. Может это последствия употребления частого.
Привет, думаю какая-нибудь ответная реакция организма на употреб в прошлом. Водно-солевой баланс восстанавливается может, и это на начальных стадиях дает отеки. 🤔
 
Поскольку ты похожа на меня по характеру употреба, тебе может помочь вот это https://www.youtube.com/channel/UCknzJA8hatw7QfOqPwUABNw Я слушала это по вечерам, когда приходило время начать ежедневный винный ритуал , насильно заставляла слушать себя это вместо похода за вином в магазин. Хочу пожелать тебе удачи
Нет больше такого канала... Жаль!
 
Назад
Сверху Снизу