2 бутылки вина в день

Да я тут начиталась какой-то аскезы: Как потушить капусту без масла на слезах девственниц/делаю блины из святой воды/килограмм сырой спаржи на ночь - это выход на новый уровень трезвости. Шпинат, оказывается, вообще вреден.

Я так не хочу!!!
Ну у меня сестра худеет, так сказала мне, что даже сырой сельдерей на ночь нельзя. И даже пустой чай. :isterika:
 
У меня идеологическая несовместимость с христианством, поэтому можно всех друзей посмотреть? Язычники/сатанисты приветствуются.
Можно, ты приедешь на автомобиле, включишь дальний свет, мы выйдем в линию, будешь выбирать. :cleanglasses:
///
 
Что без алко я буду выглядеть лучше - точно есть. Что без алко я смогу наконец-то переехать на дачу - тоже. Но нет уверенности, что смогу продержаться хоть какой-то ощутимый срок... И, да, конечно, когда замешан гедонизм - ещё тяжелее.
Можно попробовать не пить только сегодня. И так каждый день, сколько получится) во всяком случае, алко никуда не пропадёт, дефицита не предвидится. Зато будет интересно смотреть, что происходит с кожей, телом, сном, самочувствием... Такой вот эксперимент, если не понравится, никто не мешает снова начать пить) глобальные цели могут пугать
 
Я не думаю, что моя печень способна разговаривать уже:)

Клещи - те ещё алкаши, да, видимо. А вот то, что я прививку от энцефалита не сделала перед сезоном - это огромный минус мне. И когда я сама, раскорячившись, выкручиваю клещей чуть ли не из ж@пы, то понимаю, для чего нужен мужик в жизни. Вот для этого:) Ну, и из КПЗ забирать периодически.
Ужас:ohmy:я за котов боюсь, как бы не добрались до них. В условиях города клещи вроде бы относительно безопасные, но всё равно неприятно. Ужасно не люблю всё, у чего больше 4 лапок (в основном если меньше, тоже)
 
Я что с двумя действующими алкашами делать буду? :leaving::girls3:
Хотя муж сейчас в просушке, так что я не теряю надежды. :-D
Я не действующая, а сильнодействующая! Любые мешающие тебе соседи - я иду. Магазин закрыли - я открою. Пожаловаться на участкового - дайте два. Но коньяк лучше спрятать, да...
 
Можно, ты приедешь на автомобиле, включишь дальний свет, мы выйдем в линию, будешь выбирать. :cleanglasses:
///
А вот рааааньше были времена, когда сиськи можно было выслать - и секс 100%. А теперь машину, блин, с фарами надо покупать. Ох уж этот прогресс...
 
Ужас:ohmy:я за котов боюсь, как бы не добрались до них. В условиях города клещи вроде бы относительно безопасные, но всё равно неприятно. Ужасно не люблю всё, у чего больше 4 лапок (в основном если меньше, тоже)
Так я своих пушистиков когда возила на дачу, на холку за пару дней им капала что-то из серии "Антиклещ/антивампир/античужой", не помню уже. Никто к ним за 2 месяца не прилип. Ко мне - трое:((
 
Я не действующая, а сильнодействующая! Любые мешающие тебе соседи - я иду.
А это прямо очень заманчиво! Есть тут у меня семейка упырей на примете... :girl_in_dreams:
Магазин закрыли - я открою. Пожаловаться на участкового - дайте два. Но коньяк лучше спрятать, да...
С участковым тоже мысль! Только его найти бы еще для начала. :-D
 
Ужас:ohmy:я за котов боюсь, как бы не добрались до них. В условиях города клещи вроде бы относительно безопасные, но всё равно неприятно. Ужасно не люблю всё, у чего больше 4 лапок (в основном если меньше, тоже)
Кстати, чем ближе к мегаполису (люди, скот), тем клещи более заразные. В глухих лесах, к примеру, можно изваляться в клещах всему, но шансы энцефалит и/или боррелиоз подцепить исключительно низкие. Я ловила клещей всегда в жутких ебенях, выкручивала и выбрасывала. Если в городе после любого парка обнаружу - то сразу к врачу - выкручивать, и на анализ. Если вовремя поймать, что клещ заразный, можно парой уколов отделаться.
 
Назад
Сверху Снизу