2 бутылки вина в день

Nebula82

Участник
Не пьет 20 дней
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
438
Пол
женский
Добрый день всем! Буду благодарна за советы и помощь. Мне 38, пью каждый день уже 10 лет. Минимум 2 бутылки вина. Два высших, две кошки:) Кандидат наук. Смысл жизни активно от меня начал удаляться ещё лет в 20. Работаю фрилансером, всё уходит на вино, ну, и закусь, естественно. Мужа и детей нет, убеждённая чайлдфри с 20 лет. После двух бутылок дорогого вина не уносит, бывшим не звоню, дичь не творю, пить предпочитаю одна. Много читаю, познаю мир через разные органы чувств, бокал врезался в руку уже давно, даже воду пью из бокалов. Понимаю, что это дно, но выбраться самостоятельно не смогу. Нужна цель. Какие цели вам помогали, когда вы становились антагонистом алкоголя. Заранее спасибо.
 
Добрый день всем! Буду благодарна за советы и помощь. Мне 38, пью каждый день уже 10 лет. Минимум 2 бутылки вина. Два высших, две кошки:) Кандидат наук. Смысл жизни активно от меня начал удаляться ещё лет в 20. Работаю фрилансером, всё уходит на вино, ну, и закусь, естественно. Мужа и детей нет, убеждённая чайлдфри с 20 лет. После двух бутылок дорогого вина не уносит, бывшим не звоню, дичь не творю, пить предпочитаю одна. Много читаю, познаю мир через разные органы чувств, бокал врезался в руку уже давно, даже воду пью из бокалов. Понимаю, что это дно, но выбраться самостоятельно не смогу. Нужна цель. Какие цели вам помогали, когда вы становились антагонистом алкоголя. Заранее спасибо.
У каждого они свои цели, нет такого что бы всем подходило придется искать самой☝️
 
Пока истина исключительно в вине находится. Но спасибо вам!
Кандидат, дорогое вино, бокалы....
Были и мы когда-то эстетами и гурманами .
На первые десять лет цель может быть одна - трезвость.
 
Какие цели вам помогали
Ну цель не сойти с ума, остановить деформацию своей личности из-за алко, не потерять то, что ещё осталось, вернуть былые интересы, чтобы родные не страдали, убрать постоянное чувство вины, тревогу и депрессию)
Как-то так
 
Кандидат, дорогое вино, бокалы....
Были и мы когда-то эстетами и гурманами .
На первые десять лет цель может быть одна - трезвость.
Никогда не была гурманом
Пиво из баклажки на скамейке
 
Ну цель не сойти с ума, остановить деформацию своей личности из-за алко, не потерять то, что ещё осталось, вернуть былые интересы, чтобы родные не страдали, убрать постоянное чувство вины, тревогу и депрессию)
Как-то так
Подозреваю, что таких проблем у ТС нет))
 
Та ну фсе... Кандидат наук, дорогое вино)) Алкаш ты обыкновенный и пофиг по какой стоимости твои алкогольные напитки.
А где именно я говорила об обратном? Алкаш и есть, со стажем. Любого мужика перепью. Стоимостью вина не хвасталась, отнюдь. Просто исключила возможные реплики в стиле: "Иди лучше работай, хватит шмурдяком баловаться". Работаю, вот, всё в бокал:) Ава моя, да, прошлого года.
 
Назад
Сверху Снизу