2 бутылки вина в день

Спасибо за ответ. Ну, суровый интровертизм - можно считать деформацией личности? Скорее всего, да. Интересы при мне. И спорт, и карьерный рост. Ну лишний вес есть, конечно, куда без него. Родных нет никого уже давно. Чувство вины мне не свойственно, депрессий не бывает.
Так всё в порядке ?) Вообще проблем не вижу. Все устраивает , жизнь течет своим чередом , в привычном русле.
Что не так ?
 
Добрый день всем! Буду благодарна за советы и помощь. Мне 38, пью каждый день уже 10 лет. Минимум 2 бутылки вина. Два высших, две кошки:) Кандидат наук. Смысл жизни активно от меня начал удаляться ещё лет в 20. Работаю фрилансером, всё уходит на вино, ну, и закусь, естественно. Мужа и детей нет, убеждённая чайлдфри с 20 лет. После двух бутылок дорогого вина не уносит, бывшим не звоню, дичь не творю, пить предпочитаю одна. Много читаю, познаю мир через разные органы чувств, бокал врезался в руку уже давно, даже воду пью из бокалов. Понимаю, что это дно, но выбраться самостоятельно не смогу. Нужна цель. Какие цели вам помогали, когда вы становились антагонистом алкоголя. Заранее спасибо.
Привет, дорогое вино это сколько в рублях? :cleanglasses:

=-O=-O=-O
 
Спасибо за ответ. Ну, суровый интровертизм - можно считать деформацией личности? Скорее всего, да. Интересы при мне. И спорт, и карьерный рост. Ну лишний вес есть, конечно, куда без него. Родных нет никого уже давно. Чувство вины мне не свойственно, депрессий не бывает.
А спортом когда успеваешь заниматься?
 
Одно из другого вытекает
Зачем тебе трезветь?
Деньги? А на что тратить?
Здоровье? А есть ради чего долго жить?
Спасибо вам! Да, согласна. Видимо, я - что-то из серии паразитов, не приносящих пользу, но, с другой стороны, вреда от меня аналогично маловато. Ради котов, если что. Но они меня простят.
 
Нет, мелкая она для меня. Не мой масштаб. Я размах люблю. А на что их тратить? Шмотки? Путешествия? Так я же и уеду в Пьемонт или Бордо...лучше здесь напиться.
Спишись с форумчанином Петруччо. Вы найдёте общий язык и интересы.
 
Спасибо за ответ. Ну, суровый интровертизм - можно считать деформацией личности? Скорее всего, да. Интересы при мне. И спорт, и карьерный рост. Ну лишний вес есть, конечно, куда без него. Родных нет никого уже давно. Чувство вины мне не свойственно, депрессий не бывает.
Запрос к форуму какой ? Цель найти ?
Это так не работает )
Но мне кажется лучше сюда завтра прийти трезвой
 
Нет, мелкая она для меня. Не мой масштаб. Я размах люблю. А на что их тратить? Шмотки? Путешествия? Так я же и уеду в Пьемонт или Бордо...лучше здесь напиться.
Мелкая цель быть трезвой? Ну о чем тогда разговор?
 
зачем? все же норм у тебя. даже завидно. и не сцалась ни разу?
Я понимаю, что понятие "нормы" растяжимое, но не настолько же:) "Сцалась" - новое слово в моём лексиконе. Расшифруйте.
 
Нет, мелкая она для меня. Не мой масштаб. Я размах люблю. А на что их тратить? Шмотки? Путешествия? Так я же и уеду в Пьемонт или Бордо...лучше здесь напиться.
Мелкая? Попробовать прожить другую жизнь? Без ежедневного химического дурмана? Ты же не знаешь как оно, не интересно?
 
Ну я тоже, уже подумала, но, вобщем, они появятся, если не перестать. Хотя, может, она не алкоголик
Мне кажется ТС сейчас убежит
Зачем так сразу то
Живущую с кошками 38-летнюю женщину так просто не взять:)
 
Какие цели вам помогали, когда вы становились антагонистом алкоголя.
В том то и дело,что не надо пытаться противостоять алкоголю.
Надо просто исключить его из своей жизни.
И цель-это выздоравливать и стать счастливым в трезвости, свободным от больной зависимости .
А вот способы ,чтобы идти к цели у всех разные,тут уж кого ,как угораздит.
 
Назад
Сверху Снизу