2 бутылки вина в день

Я понимаю, что понятие "нормы" растяжимое, но не настолько же:) "Сцалась" - новое слово в моём лексиконе. Расшифруйте.
Ой, ладно кандидат наук, понтоваться не надо. Объясню, если тоже новое слово-стараться выделиться над остальными(мягко говоря).
 
Вышла замуж?
- мне свобода дороже, я ещё не нагулялась!!
- не предлагает никто?
- да(((((
 
А есть желание что-то изменить? Что не устраивает?
Спасибо за ответ. Да, есть желание изменить. Я хочу домик в лесу, чтобы тишина, река и я одна. Но когда я выпиваю, змей подсказывает мне, что и так всё зашибись. И я стою на месте. А я больше не могу жить в Питере, всю жизнь в этом болоте проторчала. Мне природа и тишина нужны.
 
Привет! А почему ты решила прекратить пить, почему думаешь, что это твоё дно? Может в этом и заключается твоя цель:obnim1:
Как в фильме, где глубина молодого человека так привлекала, что он окончательно ей отдался, и она его поглотила? Кстати, возможно. Спасибо вам!
 
Спасибо за ответ. Да, есть желание изменить. Я хочу домик в лесу, чтобы тишина, река и я одна. Но когда я выпиваю, змей подсказывает мне, что и так всё зашибись. И я стою на месте. А я больше не могу жить в Питере, всю жизнь в этом болоте проторчала. Мне природа и тишина нужны.
Ой , елки-палки, столько шикарных мест в лен.области. Выбирай - не хочу
А если жилье продать то можно купить классный дом в Карелии в живописном месте ещё и на машину останется и на баньку и всякие приблуды.
вот когда люди из глубинки хотят в большой город , то понятно . Дело в финансах
А тут в чем ?
А в Псковской области вообще недорого можно домик взять и без продажи жилья)
 
Привет! Не совсем понятно. Хочешь, чтобы кто-то тебе придумал цель, такую для тебя соблазнительную, чтобы у тебя пить как-то само прекратилось?

А оно тогда вообще надо - не пить? Тебе зачем?
Придумывать не нужно, просто, если есть возможность услышать цели "собратьев", я была бы благодарна.
 
Спасибо за ответ. Да, есть желание изменить. Я хочу домик в лесу, чтобы тишина, река и я одна. Но когда я выпиваю, змей подсказывает мне, что и так всё зашибись. И я стою на месте. А я больше не могу жить в Питере, всю жизнь в этом болоте проторчала. Мне природа и тишина нужны.
Хочу, но хорошо и так, и думаешь, что может быть когда-нибудь, начну завтра, подумаю об этом завтра, под синькой хорошо успокаивает, время ещё есть, все ещё будет, потом. А начинать надо сейчас (о себе)
 
Ой , елки-палки, столько шикарных мест в лен.области. Выбирай - не хочу
А если жилье продать то можно купить классный дом в Карелии в живописном месте ещё и на машину останется и на баньку и всякие приблуды.
вот когда люди из глубинки хотят в большой город , то понятно . Дело в финансах
А тут в чем ?
А в Псковской области вообще недорого можно домик взять и без продажи жилья)
Финансы, конечно. Я в конце месяца ухожу в ноль. Или минус даже. Ну, и выход из зоны комфорта. Это ведь нужно сделать шаг туда, в неизвестность. А если она меня не примет?
 
ТС могу цель подсказать, когда на работу забьешь и доход упадёт, то перейдёшь на дешевое вино, а может и что покрепче, чтоб разило быстро. Тогда уже не о домике думать будешь.
Поэтому, чтобы это не произошло - тормозни.
 
Назад
Сверху Снизу