2 бутылки вина в день

Придумывать не нужно, просто, если есть возможность услышать цели "собратьев", я была бы благодарна.
Походи по темам и почитай, ты очень удивишься, что цель здесь у всех одна-перестать вливать в себя этанол ради себя, своего здоровья и нормальной жизни.
Не придет в твою тему весь форум и не напишет, что бросил пить, ради того чтобы в космос полететь, вспомнить таблицу умножения, родить ребенка.... Бросают пить все для себя и ради себя.
 
Хочу, но хорошо и так, и думаешь, что может быть когда-нибудь, начну завтра, подумаю об этом завтра, под синькой хорошо успокаивает, время ещё есть, все ещё будет, потом. А начинать надо сейчас (о себе)
Да, так и есть. А времени уже нет, 40 уже за поворотом, и из следа остаются только отпечатки пальцев...ну, хорошо, кошек бездомных спасаю. Вот, как говорится, и всё. Спасибо вам!
 
Финансы, конечно. Я в конце месяца ухожу в ноль. Или минус даже. Ну, и выход из зоны комфорта. Это ведь нужно сделать шаг туда, в неизвестность. А если она меня не примет?
Примет или не примет уже дело десятое. Вопрос в том, сделаешь ли ты этот шаг вообще, хотя бы, чтобы увидеть результат. Шаг надо делать, потом смотреть)
 
150 тыр в месяц на вино. Я так понимаю, это минимум? И какие цели тебе должны обозначить местные нищеброды? Не выеб@@аться?
Так дело не в стоимости бутылки, знаю людей, которые несколько миллионов тратят на это дело в месяц. 200 или 5000 - какое это имеет значение для данной темы? Не будет денег - будет вино за 200, я прекрасно отдаю себе в этом отчёт.
 
Все алкаши мечтают о домике в лесу, что бы там бухать спокойно. А как протрезвеют, так и нах не надо никаких домиков
Так я одна живу, спокойно бухаю, но на природе оно, да, иначе:) Спасибо вам большое!
 
Придумывать не нужно, просто, если есть возможность услышать цели "собратьев", я была бы благодарна.
Моя цель была - жить без алкоголя. После того как обстоятельства сложились таким образом, что я смогла увидеть, что без алкоголя жить можно, мне большего и не надо было. До этого я была абсолютно уверена, что алкоголь мне необходим, чтобы просто выжить в этом ужасном и очень враждебном ко мне мире, а тут краешком мозга поймала сомнение - "а точно ли с миром всё так плохо или может быть всё же не настолько?"
 
ТС могу цель подсказать, когда на работу забьешь и доход упадёт, то перейдёшь на дешевое вино, а может и что покрепче, чтоб разило быстро. Тогда уже не о домике думать будешь.
Поэтому, чтобы это не произошло - тормозни.
Да, это основная мысль, за которую я цепляюсь, учитывая, что на данный момент работы ввиду Ковида у меня нет. Спасибо вам!
 
Так я одна живу, спокойно бухаю, но на природе оно, да, иначе:) Спасибо вам большое!
На природе можно развести цветник, посадить капусту хотя бы, выпустить котов, домашние кошки смешные на природе. Оно иначе, да, оно вообще не так.
 
Все алкаши мечтают о домике в лесу, что бы там бухать спокойно. А как протрезвеют, так и нах не надо никаких домиков
Там только самогон гнать, вино за 5 тыщ не купишь, не решится кандидат наук.
 
Так дело не в стоимости бутылки, знаю людей, которые несколько миллионов тратят на это дело в месяц. 200 или 5000 - какое это имеет значение для данной темы? Не будет денег - будет вино за 200, я прекрасно отдаю себе в этом отчёт.
Ну слава богу, что хоть понимаешь, что будет дальше.
 
Моя цель была - жить без алкоголя. После того как обстоятельства сложились таким образом, что я смогла увидеть, что без алкоголя жить можно, мне большего и не надо было. До этого я была абсолютно уверена, что алкоголь мне необходим, чтобы просто выжить в этом ужасном и очень враждебном ко мне мире, а тут краешком мозга поймала сомнение - "а точно ли с миром всё так плохо или может быть всё же не настолько?"
Спасибо вам за ответ! Скажите, пожалуйста, вам кто-то помог в осознании того, что жизнь возможна и без алкоголя, или это исключительно заслуга вашей силы воли?
 
Да, так и есть. А времени уже нет, 40 уже за поворотом, и из следа остаются только отпечатки пальцев...ну, хорошо, кошек бездомных спасаю. Вот, как говорится, и всё. Спасибо вам!

За два поворота можно многое чего достичь. Только на этот раз без бутылок.
 
Там только самогон гнать, вино за 5 тыщ не купишь, не решится кандидат наук.
Спокойная, ты чего такая не спокойная в теме, ммм? Или смущает интеллигентная манера общения ТС?

Людей, даже тех, кто пришёл на форум за интересующей информацией, но не готовых отказаться от алкоголя совсем, нужно встречать иначе. Или давай дельный совет, или держи свои ещё не просохшие мыслишки при себе.

Приняли за моду троллить сразу. Я бы в таком окружении не то, чтобы пить бросить хотела, я бы запила опять!!))
 
Назад
Сверху Снизу