Бутылка вина в день...

Apelsinka1988

Участник
Не пьет 9 месяцев 21 день
У меня было так, 2 бутылки пива ежедневно, спустя год 4-6 литров в день ежедневно, желудку от пива стало совсем плохо, перешел на крепкое, но не ежедневно, а потом и то и другое в смесь, короче надо остановиться, а то будет сниться Пеннивайз и всякая святотень как мне ))) с желанием прыгнуть в окно )). Держись )
Жуть. Не хочу так. Со сном вообще никогда проблем не было.... Как вы сейчас?

PaFFFka

Новичок
Жуть. Не хочу так. Со сном вообще никогда проблем не было.... Как вы сейчас?
Да нормально, я же не запойный, отхожу хоть и тяжело, но довольно быстро. Меня раздражает, что я раздражаюсь, и стал каждый день 1-2 бытылки пивка да выпивать, при том, что бывает не хочется, не лезет, а 1-2 тяпнешь, ну это ппц какой-то

Былинка

Злобный поросёнок
Не пьет 2 года 8 месяцев 17 дней
Не курит 8 месяцев 23 дня
По разному... Иногда с пьющими... Но я не показываю, что могу выпить так много.... Да и одной приятнее
Поэтому и приятнее одной. Чтоб не контролировать сколько выпивать, чтоб никто ничего не подумал. А трубы горят уже :sarcastic:

PaFFFka

Новичок
Поэтому и приятнее одной. Чтоб не контролировать сколько выпивать, чтоб никто ничего не подумал. А трубы горят уже :sarcastic:
Кстати, заметил, что тоже без компании часто тал, просто не парит. Музон, бухло, но при этом народу написываю )))

Былинка

Злобный поросёнок
Мне 33 года. Я женщина. Занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю, путешествую, катаюсь на велосипеде... пробую экстримальные виды спорта. правильно питаюсь, пью витамины, здоровье пока не подводило. Есть дочь 5 лет. С которой также люблю проводить время. Но.... Я - алкоголик.... Пью только белое сухое вино. Бутылками.... И всегда одна.... Могу уйти в запой на неделю... Запой выглядит так: я делаю всё повседневные дела ... Но плохо. Хуже занимаюсь спортом, ем отвратную еду, работаю хуже.... А вечером пью вино бутылку или 2 ..... У меня наступает эйфориия .... В момент употребления я- счастлива.... И сознание твердит пей ещё..... Утром ... Каждое утро.... Я говорю себе , что это ненормально.... Я порчу свою жизнь.... И нужно это прекратить.... Но делаю это периодически.... Запой может быть раз в мес. Или 2.... Никто об этом не знает.... Так как веду почти обычный образ жизни....поверностно....Похмелья нет...никакого. пью одна....несколько раз отказывалась полностью от алкоголя... Но только делаю один глоток вина... И он сразу превращается в бутылки.... И постоянное пьянство.. И дальнейшие запои. Нашла этот форум.... Хочу найти таких как я.... Для взаимной поддержки. Хочу не пить никогда.....
Не совсем поняла ты в запое неделю, пьешь с утра и до вечера? Сколько в день примерно?

Былинка

Злобный поросёнок
Кстати, заметил, что тоже без компании часто тал, просто не парит. Музон, бухло, но при этом народу написываю )))
Так пить веселее, общаясь и напевая) это все в разделе срыв есть наглядное пособие, даж прям видно сколько выпил :sarcastic: бутылка рядом, скок хошь, столько и пей)

PaFFFka

Новичок
Так пить веселее, общаясь и напевая) это все в разделе срыв есть наглядное пособие, даж прям видно сколько выпил :sarcastic: бутылка рядом, скок хошь, столько и пей)
Две стороны - одна, когда вроде и болдехенький, никого не напрягаешь, не начудил, поешь там и т.д., в общем никого не трогаешь, а вторая - по пьяне накуралесил, в дыню кому-нибудь засветил, проблемы с семьёй, не говоря уже о чудном похмельном утречке...
Коварная такая дрянь

Apelsinka1988

Участник

PaFFFka

Новичок

Apelsinka1988

Участник
Это сначала так. Потом потянет, как у меня, так и у многих других.
Да... Поэтому и решила соскочить сейчас. Потому что понимаю.... Что за последний год вечер , расслабление ассоциируется только с алко в одиночестве. И с бутылка ... Уже не 1 ....

Stork

Забаненный
Не пьет 10 месяцев 26 дней
У меня было так, 2 бутылки пива ежедневно, спустя год 4-6 литров в день ежедневно, желудку от пива стало совсем плохо, перешел на крепкое, но не ежедневно, а потом и то и другое в смесь, короче надо остановиться, а то будет сниться Пеннивайз и всякая святотень как мне ))) с желанием прыгнуть в окно )). Держись )
Если бы мне приснился Пеннивайз я б обосрался... От смеха:LOL:

Synergy

Дисциплинированный раздолбай:)
Не пьет 4 года 5 месяцев 14 дней

PaFFFka

Новичок
Да... Поэтому и решила соскочить сейчас. Потому что понимаю.... Что за последний год вечер , расслабление ассоциируется только с алко в одиночестве. И с бутылка ... Уже не 1 ....
Решения правильное, без сомнения. Но жаль, что не все быстро проходит в плане избавления. Я вот раньше помню, если вдруг приболел, например, простыл, то лечусь исключительно нормальными методами, исключая алкоголь. Но в последнее время бывало, что у меня день рожденье, а приболел, и больной все равно напился, а потом бадун+плюс основное заболевание. Мрак короче. Но сейчас я снизил пьянки, количество выпитого, полностью не отказался - срок не пития пока маленький. Но какие-то попытки уже сделаны. Если ченить еще и в жизни психологического приключиться, тут то и будет борьба.
У меня коллега по работе трижды кодировался. А бросил сам с точки зрения, тупо здоровье пить не позволяет - там отходники на грани прям улететь на всегда.

wereistrezvost

Новичок
Не пьет 8 месяцев 3 дня
Не курит 9 месяцев 19 дней
Решения правильное, без сомнения. Но жаль, что не все быстро проходит в плане избавления. Я вот раньше помню, если вдруг приболел, например, простыл, то лечусь исключительно нормальными методами, исключая алкоголь. Но в последнее время бывало, что у меня день рожденье, а приболел, и больной все равно напился, а потом бадун+плюс основное заболевание. Мрак короче. Но сейчас я снизил пьянки, количество выпитого, полностью не отказался - срок не пития пока маленький. Но какие-то попытки уже сделаны. Если ченить еще и в жизни психологического приключиться, тут то и будет борьба.
У меня коллега по работе трижды кодировался. А бросил сам с точки зрения, тупо здоровье пить не позволяет - там отходники на грани прям улететь на всегда.
Вы постепенно увеличиваете промежутки трезвости?

Apelsinka1988

Участник
Апельсинка,как дела,как настроение?
С неделькой тебя :kiss2:
Приветы. Дела норм. Вчера вечером захотелось чипсиков с вином... Очень... Седня все норм. Сижу на чемоданах. Завтра в поездку. напали творческие порывы. Вспомнила, что люблю рисовать. Нарисовала картину) дочитываю Алена Кара

Сверху Снизу