2 бутылки вина в день

Согласись, ты ведь не за мясом туда шла)).
Ну, люблю я пожрать! Шла 60/40, наверно.

Ведь есть такие бабы - тарелочницы, им дай на халяву поесть. Никогда их не понимала.
Еще чего не хватало, чтобы мужик своей харей и своими комментариями мой стейк портил и в бокал заглядывал: "А ты знаешь, что в сыром мясе бычий цепень?", "А я вот домашнюю еду люблю, как мама готовит", "Если бы ты не пила так много, уже бы имела вертолёт Robinson", "Я дома поем, жена плов приготовила".
 
Ну я тоже не бросил, пока не пью, может еще схлестнёмся с тобой в пьяной драке эдином экстазе :drinking:

💃👌👈🕺
Ох уж эти мужчины и ваши обещания. До сих пор вас с другом жду:)
 
Ну, я тогда ходячий криминал. Мои алкаши Кб-шные под окнами без топора не вдупляют, что у меня вино, котики, сериал, и я вертела на своём большом и толстом их оры:) У меня 2 привода было уже в ментовку8-)

И в дальнейшем с соседом не было проблем?)
Нет, с соседом никаких проблем, здоровается даже через улицу, да по имени-отчеству). С 8 марта вот поздравлял... Да он уже и не такой буйный, музон только днем слушает, а днем имеет право.
 
Ну, люблю я пожрать! Шла 60/40, наверно.

Ведь есть такие бабы - тарелочницы, им дай на халяву поесть. Никогда их не понимала.
Еще чего не хватало, чтобы мужик своей харей и своими комментариями мой стейк портил и в бокал заглядывал: "А ты знаешь, что в сыром мясе бычий цепень?", "А я вот домашнюю еду люблю, как мама готовит", "Если бы ты не пила так много, уже бы имела вертолёт Robinson", "Я дома поем, жена плов приготовила".
Я к тому, что ты заранее разрешила себе выпить, поэтому не мясо стало триггером. Мясо присоединилось к вину, а не наоборот).
Дома-то тоже харей и комментариями никто бы стейк не испортил. :-D
Сейчас какие мысли и планы?
 
Судя по счётчику - не так как планировалось:-[

Всё-таки нельзя мне мясо есть. Триггерит хуже, чем бывший. Ученица посоветовала мясной ресторан "Блок". Ну, и как под филе-миньон не взять бутылочку Нобиле Ди Монтепульчано.

Злости на себя нет, похмелья нет, удовольствие получила. Я хз, как из этого выбираться.
Жаль. У тебя есть твердая уверенность, что нужно бросить и что без алко будет лучше? Когда это всё ещё связано с удовольствием, конечно, бросать трудно...
 
Пока из приключений только множественные клещи и волки:) Но последние меня не тронут, а вот клещи, да - засасывают насмерть, хоть я и проспиртована.

Печень уже лет 5 была в ужасном состоянии, думаю, от неё мало, что осталось сейчас. Так что летальность очень вероятна:)
Надеюсь, всё же с печенью всё в порядке. Но она точно не поблагодарит за алкоголь(
А клещам, может, это и нравится :DRINK:
 
Ох уж эти мужчины и ваши обещания. До сих пор вас с другом жду:)
Ну я то дворовой парень, у меня как у «волка на морозе», а друг олигарх, согласится ли, вопрос, но он доктор, посмотреть может точно., так то очень душевный человек, немного может набожный, если я попрошу его - Андрюха, надо выепать выручить человека😳
Возможно согласится. :molitva:
///
 
Я к тому, что ты заранее разрешила себе выпить, поэтому не мясо стало триггером. Мясо присоединилось к вину, а не наоборот).
Дома-то тоже харей и комментариями никто бы стейк не испортил. :-D
Сейчас какие мысли и планы?
Домой medium rare не доезжает из рестика, подошва доезжает. А сама я только мясо испорчу. Но это всё тупые отправдатики, я понимаю. Ты права, конечно.

Сейчас мысли собраться и сдать общую биохимию крови, не влезть в петлю от результатов, найти секс уже где-нибудь, уже любой. Снизить потребление/зашить рот/приковать себя к батарее/потратить все деньги на ставки/отдать инфоцыганам...
 
Жаль. У тебя есть твердая уверенность, что нужно бросить и что без алко будет лучше? Когда это всё ещё связано с удовольствием, конечно, бросать трудно...
Что без алко я буду выглядеть лучше - точно есть. Что без алко я смогу наконец-то переехать на дачу - тоже. Но нет уверенности, что смогу продержаться хоть какой-то ощутимый срок... И, да, конечно, когда замешан гедонизм - ещё тяжелее.
 
Ну я то дворовой парень, у меня как у «волка на морозе», а друг олигарх, согласится ли, вопрос, но он доктор, посмотреть может точно., так то очень душевный человек, немного может набожный, если я попрошу его - Андрюха, надо выепать выручить человека😳
Возможно согласится. :molitva:
///
У меня идеологическая несовместимость с христианством, поэтому можно всех друзей посмотреть? Язычники/сатанисты приветствуются.
 
Последнее редактирование:
Надеюсь, всё же с печенью всё в порядке. Но она точно не поблагодарит за алкоголь(
А клещам, может, это и нравится :DRINK:
Я не думаю, что моя печень способна разговаривать уже:)

Клещи - те ещё алкаши, да, видимо. А вот то, что я прививку от энцефалита не сделала перед сезоном - это огромный минус мне. И когда я сама, раскорячившись, выкручиваю клещей чуть ли не из ж@пы, то понимаю, для чего нужен мужик в жизни. Вот для этого:) Ну, и из КПЗ забирать периодически.
 
Домой medium rare не доезжает из рестика, подошва доезжает. А сама я только мясо испорчу. Но это всё тупые отправдатики, я понимаю. Ты права, конечно.
Я про то, чтобы самой дома пожарить)).
У меня муж научился жарить по роликам с ютуба, тоже медиум рар жарит себе).
Хотя ни разу не повар.

Сейчас мысли собраться и сдать общую биохимию крови, не влезть в петлю от результатов, найти секс уже где-нибудь, уже любой. Снизить потребление/зашить рот/приковать себя к батарее/потратить все деньги на ставки/отдать инфоцыганам...
Ты памятку помнишь? :-D
Не о том думаешь.:finger2:
Номер карты куда прислать? Затарься едой, закройся дома, все оставшиеся деньги переведи на помощь котикам, телефон выкинь в пруд... :girl_in_dreams:
 
Что без алко я буду выглядеть лучше - точно есть. Что без алко я смогу наконец-то переехать на дачу - тоже. Но нет уверенности, что смогу продержаться хоть какой-то ощутимый срок... И, да, конечно, когда замешан гедонизм - ещё тяжелее.
Да у кого из нас он не замешан? Алкаши все кайфожоры. Или ты думаешь, тут аскеты сплошь собрались? :-D
Просто все в твое желание упирается - менять жизнь и себя или оставить все как есть.
 
Я про то, чтобы самой дома пожарить)).
У меня муж научился жарить по роликам с ютуба, тоже медиум рар жарит себе).
Хотя ни разу не повар.


Ты памятку помнишь? :-D
Не о том думаешь.:finger2:
Номер карты куда прислать? Затарься едой, закройся дома, все оставшиеся деньги переведи на помощь котикам, телефон выкинь в пруд... :girl_in_dreams:
Я рукожоп, могу авокадо красиво порезать... забыть про него и бухать.

Пробовала этот метод - выключаешь телефон, уезжаешь в Удмуртию. В Удмуртии ещё больше пьют, чем я!

Я в гости давай лучше приеду. Муж будет учить меня жарить стейки, ты - как не выпивать во время готовки 2 бутылки вина.
 
Я рукожоп, могу авокадо красиво порезать... забыть про него и бухать.

Пробовала этот метод - выключаешь телефон, уезжаешь в Удмуртию. В Удмуртии ещё больше пьют, чем я!

Я в гости давай лучше приеду. Муж будет учить меня жарить стейки, ты - как не выпивать во время готовки 2 бутылки вина.
Аххах, я боюсь, муж тебя научит, как 0,5 коньяка выпить во время готовки. И еще 0,5 под сам стейк. :-D
 
Да у кого из нас он не замешан? Алкаши все кайфожоры. Или ты думаешь, тут аскеты сплошь собрались? :-D
Просто все в твое желание упирается - менять жизнь и себя или оставить все как есть.
Да я тут начиталась какой-то аскезы: Как потушить капусту без масла на слезах девственниц/делаю блины из святой воды/килограмм сырой спаржи на ночь - это выход на новый уровень трезвости. Шпинат, оказывается, вообще вреден.

Я так не хочу!!!
 
Назад
Сверху Снизу