Бутылка вина в день...

А вечером пью вино бутылку или 2 ..... У меня наступает эйфориия .... В момент употребления я- счастлива.... И сознание твердит пей ещё...
Ох, как все это знакомо:-(
Ждем старта марафона! Будем трезветь в одной команде:BYE:
 
Ушла чтоль от него, так как алк?
Нет... У нас другая история.... В семье моей и его никогда не было проблем с алкоголем. И у него в том числе.... От этого мне ещё более неуютно... И признаться никому не хочу... Справлюсь сама .... Потом может когда нить расскажу близким
 
СОЗы на НД проходят тренинги по токсикологии, после чего отправляют своих алкоголиков в мир вечной охоты, получая в качестве компенсации морального вреда за потраченные годы квартиры и прочее имущество убиенных.
 
Привет, фруктинка) Молодец, что пришла. И осознала свою проблему. При должном усилии и огромном, неподдельном желании трезвости, всё получится!
Мне бы увидеть проблему в таком моменте... Я же по упора не видела свою зааисимость, пока проблем не огребла на свою пьяную голову. Поддержка тебе!
 
Привет, фруктинка) Молодец, что пришла. И осознала свою проблему. При должном усилии и огромном, неподдельном желании трезвости, всё получится!
Мне бы увидеть проблему в таком моменте... Я же по упора не видела свою зааисимость, пока проблем не огребла на свою пьяную голову. Поддержка тебе!
Спасибо. Справимся вместе
 
Привет. Я тоже по винишку была. Лови мою поддержку.
Помимо отсутствия формы на тренировках ещё что-то беспокоит?
Объясню: негативные последствия от алко очень мотивируют при борьбе с тягой (по крайней мере меня) - я чётко понимаю и помню, почему я бросила.
 
Привет. Я тоже по винишку была. Лови мою поддержку.
Помимо отсутствия формы на тренировках ещё что-то беспокоит?
Объясню: негативные последствия от алко очень мотивируют при борьбе с тягой (по крайней мере меня) - я чётко понимаю и помню, почему я бросила.
Соглашусь. Меня тоже мотивируют те ужасы, что творились во мне, в семье и дома из-за меня же. Надеюсь, это надолго мне хватит, а там и вкус жизни придёт.
 
Повторюсь, вы сейчас от алко кайфуете и ничего за этот кайф не платите. Но этот кайф в кредит. Потом кайфа не будет, но расплата за кайф предыдущих лет будет страшная.
Тот случай когда твои мысли кто то говорит вслух)))...в точку абсолютное
 
Мне 33 года. Я женщина. Занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю, путешествую, катаюсь на велосипеде... пробую экстримальные виды спорта. правильно питаюсь, пью витамины, здоровье пока не подводило. Есть дочь 5 лет. С которой также люблю проводить время. Но.... Я - алкоголик.... Пью только белое сухое вино. Бутылками.... И всегда одна.... Могу уйти в запой на неделю... Запой выглядит так: я делаю всё повседневные дела ... Но плохо. Хуже занимаюсь спортом, ем отвратную еду, работаю хуже.... А вечером пью вино бутылку или 2 ..... У меня наступает эйфориия .... В момент употребления я- счастлива.... И сознание твердит пей ещё..... Утром ... Каждое утро.... Я говорю себе , что это ненормально.... Я порчу свою жизнь.... И нужно это прекратить.... Но делаю это периодически.... Запой может быть раз в мес. Или 2.... Никто об этом не знает.... Так как веду почти обычный образ жизни....поверностно....Похмелья нет...никакого. пью одна....несколько раз отказывалась полностью от алкоголя... Но только делаю один глоток вина... И он сразу превращается в бутылки.... И постоянное пьянство.. И дальнейшие запои. Нашла этот форум.... Хочу найти таких как я.... Для взаимной поддержки. Хочу не пить никогда.....
Апельсинка, привет) я тоже в марафоне в 4-й команде . Держись , все правильно, что пришла сюда, одной трезветь крайне непросто, обычно это ненадолго.. я тоже пристрастна в основном к вину .. у меня возникла мысль - может быть во время перерывов между употреблением ты находишься в сильном напряжении , в частности от спорта , ограничений в питании, забот .. даёшь себе мало отдыха, я нагружаешь себя и как итог это перерастает в большой ком напряжения и взрыв - запой
 
Нет... У нас другая история.... В семье моей и его никогда не было проблем с алкоголем. И у него в том числе.... От этого мне ещё более неуютно... И признаться никому не хочу... Справлюсь сама .... Потом может когда нить расскажу близким
Привет :ax::BYE:
Не нужно об этом говорить с теми, у кого нет зависимости, только хуже сделаешь, они не понимают ничего, думают что это просто блажь, мол возьми и не пей, делов-то :PARDON:
Здесь делись -
... когда алкоголики делятся друг с другом и проблемами, и надеждой обретения трезвости, они понимают друг друга на таком глубинном уровне, на котором их не может понять ни лучший друг, ни любящая жена, ни священник, ни хороший врач. Это общение – койнония! – позволяет им сохранить трезвость.
 
Только вот кажется мне что для осознания надо пройти весь путь...парадокс но с дна легче подниматся ...никакие слова не сподвигнут но как безумно хочется уберечь тех кто туда катится
 
Мне 33 года. Я женщина. Занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю, путешествую, катаюсь на велосипеде... пробую экстримальные виды спорта. правильно питаюсь, пью витамины, здоровье пока не подводило. Есть дочь 5 лет. С которой также люблю проводить время. Но.... Я - алкоголик.... Пью только белое сухое вино. Бутылками.... И всегда одна.... Могу уйти в запой на неделю... Запой выглядит так: я делаю всё повседневные дела ... Но плохо. Хуже занимаюсь спортом, ем отвратную еду, работаю хуже.... А вечером пью вино бутылку или 2 ..... У меня наступает эйфориия .... В момент употребления я- счастлива.... И сознание твердит пей ещё..... Утром ... Каждое утро.... Я говорю себе , что это ненормально.... Я порчу свою жизнь.... И нужно это прекратить.... Но делаю это периодически.... Запой может быть раз в мес. Или 2.... Никто об этом не знает.... Так как веду почти обычный образ жизни....поверностно....Похмелья нет...никакого. пью одна....несколько раз отказывалась полностью от алкоголя... Но только делаю один глоток вина... И он сразу превращается в бутылки.... И постоянное пьянство.. И дальнейшие запои. Нашла этот форум.... Хочу найти таких как я.... Для взаимной поддержки. Хочу не пить никогда.....
Наш человек.
Мать, у тебя быстро идёт. У женщин вообще быстрее всё идёт.

Всё по классике: Делаю дела - пью по бутылке - пью одна - угрызения на утро - ...и по новой.
Не бросать пить надо. А бросать немедленно.
Пока мозги понимают последствия. Скоро разговоры сама с собой прекратятся. Ввиду отсутствия собеседницы по причине деградации. Сама не заметишь.

Ещё раз - женщины в таком режиме спиваются очень быстро...

Блин... Правильно она питатется....
 
Апельсинка, привет) я тоже в марафоне в 4-й команде . Держись , все правильно, что пришла сюда, одной трезветь крайне непросто, обычно это ненадолго.. я тоже пристрастна в основном к вину .. у меня возникла мысль - может быть во время перерывов между употреблением ты находишься в сильном напряжении , в частности от спорта , ограничений в питании, забот .. даёшь себе мало отдыха, я нагружаешь себя и как итог это перерастает в большой ком напряжения и взрыв - запой
Возможно и так.... Заметила, что обычно это из за стресса. Когда все отлично и стресса нет. Например добаваюсь целей, или испытываю влюбленность.... То пить совсем не тянет.... Но стресса больше ... Начала изучать тему более глубоко
 
Назад
Сверху Снизу