Бутылка вина в день...

Я знаю, потому что уже пробовала в отказ уйти. Наркотики никакие не интересны. Никогда к ним не тянуло.... Только к вину.... Но я , уверена, что справлюсь.... А почему вам проще?
Алкоголь сильнейший наркотик сродни героину и зависимость одинаковая.Отходняки даже похожи.
 
Я знаю, потому что уже пробовала в отказ уйти. Наркотики никакие не интересны. Никогда к ним не тянуло.... Только к вину.... Но я , уверена, что справлюсь.... А почему вам проще?
Запойники перерывы делают. Месяц-два-три. ЕУшники каждый день. Им первое время тяжелее, потом зато легче.
 
А почему вам проще?
Впечатление от пережитого в отходняке на некоторе время отбивают тягу. Но даже завязавшие потом еще месяцами если не годами не могут прийти в форуму, переживая ПАС - постабстинентный синдром. Депрессия, тревоги, панические атаки, дисфория и тд.
Повторюсь, вы сейчас от алко кайфуете и ничего за этот кайф не платите. Но этот кайф в кредит. Потом кайфа не будет, но расплата за кайф предыдущих лет будет страшная.
Вы сейчас не поймете в полном объёме, о чем я пишу. Еще раз посоветую почитать «ужасы похмелья»
 
Устраняйте причины стресса...учитесь грустить и радоваться без алкоголя, когда то мы все радовались жизни без зла...это по началу тяжёлый труд...потом намного легче. На силе воли не проканает, надо обесценить бухло как явление для себя. Не пускайте на самотёк и емоции...будут и тяжкие дни..результат однозначно того стоит. Вспоминаю свои первые бутылочки пива после работы)))...кто ж тогда знал к чему это приведет
Спасибо... Даже не ожидала, что столько откликов найду на свое сообщение
 
Впечатление от пережитого в отходняке на некоторе время отбивают тягу. Но даже завязавшие потом еще месяцами если не годами не могут прийти в форуму, переживая ПАС - постабстинентный синдром. Депрессия, тревоги, панические атаки, дисфория и тд.
Повторюсь, вы сейчас от алко кайфуете и ничего за этот кайф не платите. Но этот кайф в кредит. Потом кайфа не будет, но расплата за кайф предыдущих лет будет страшная.
Вы сейчас не поймете в полном объёме, о чем я пишу. Еще раз посоветую почитать
Почитаю.... Думаю литература и изучение проблемы мне поможет
 
В мужа в СОЗ-раздел отправьте, пущай готовится

В мужа в СОЗ-раздел отправьте, пущай готовится
Бывший муж.... Но... Проблему никто не видит кроме меня.... И он в том числе.Я не могу пока ни с кем поделиться.
 
Назад
Сверху Снизу