Буду вылезать из пропасти

Я запойный. Несколько первых дней я вообще есть не могу. Только дня с третьего более или менее организм пищу принимать начинает. Но к концу первой недели уже трескаю за обе щеки )))

Восстановится аппетит. А организм первым делом пытается, разумеется водно-солевой баланс восстановить. У тебя же обезвоживание сумасшедшее.
 
Доброе утро всем!
Первый день трезвости прошел незаметно, целый день читал форум, слушал Стеценко, был какой-то душевный подъем.
Зато ночь взяла свое, в общей сложности спал где-то часа два, плюс к тому же большое количество жидкости, выпитое вчера.
Чувствую себя относительно неплохо при настоящей ситуации.
Принял душ, выпил два стакана чая с травами, аппетита пока нет, но думаю что в течении дня захочется, есть определенные к этому позывы.
Зашел на форум, как ребенок, порадовался "1" в счетчике.
Сегодня я не пью.
Никогда бы не подумал, что форум может так поддержать в борьбе с алкоголизмом, теперь убеждаюсь в этом.
Всем спасибо за добрые советы!
Счастливого трезвого дня!
 
Впереди ещё долгая дорога.
Помогает трезвость на один день.
 
Впереди ещё долгая дорога.
Помогает трезвость на один день.
Понятно, что все ягодки впереди.
Но назад я не хочу, там тупик.
Никогда не завязывал, но сейчас решил для себя окончательно
 
Никогда не завязывал, но сейчас решил для себя окончательно
здорово!
у меня тоже все получилось как только я окончательно решила что меня бухло заипало
 
здорово!
у меня тоже все получилось как только я окончательно решила что меня бухло заипало
По полной заипало, кроме того у меня еще одна веская причина появилась, которой не было никогда, в последние два дня пьянки выпивая даже немного вискаря мне становилось крайне плохо. По аналогии вспоминаю первые две бутылки пива в школе, после которой сердце выпрыгивало из груди, в голове стучало.
 
Привет, Барс! ;-)
Я Наталья, тоже запойник.
Всё верно тебе сказали - форум помогает. Я вот пришла сюда в прошлом году, и два раза сорвалась...
Но было даже 5 месяцев трезвости, форум помог, чтение, и слушаю спикерские.
До форума я 7 лет не была трезва больше месяца.
Всё получится, если очень захотеть. И делать для трезвости хоть что то, обязательно. И сегодня я не пью - как мантру в голове держать.
 
По полной заипало, кроме того у меня еще одна веская причина появилась, которой не было никогда, в последние два дня пьянки выпивая даже немного вискаря мне становилось крайне плохо.
Вот точно - у меня бывало похмелюсь утром - а пойло назад выходит.
А полохо так, что ходить по дому страшно, кажется - грохнусь сейчас в обморок.
Организм уже "кричит" - Хватит!
 
Подожди немного и начнешь точить все подряд. У меня честно прям челюсти болели )))
Сон тоже восстановится. ... нужно время
Бульон попробуй, успокаивающие, дневник радостей...ну и свои якоря и инстументы ищи
 
Привет, Барс! ;-)
Я Наталья, тоже запойник.
Всё верно тебе сказали - форум помогает. Я вот пришла сюда в прошлом году, и два раза сорвалась...
Но было даже 5 месяцев трезвости, форум помог, чтение, и слушаю спикерские.
До форума я 7 лет не была трезва больше месяца.
Всё получится, если очень захотеть. И делать для трезвости хоть что то, обязательно. И сегодня я не пью - как мантру в голове держать.
Привет, Наталья!
А что такое спикерские и можно на них ссылку
 
Подожди немного и начнешь точить все подряд. У меня честно прям челюсти болели )))
Сон тоже восстановится. ... нужно время
Бульон попробуй, успокаивающие, дневник радостей...ну и свои якоря и инстументы ищи
Спасибо за ценный совет, бегу варить бульон, он сейчас будет в самый раз
 
О, тебе ссылку на спикерские дали уже! Это алкоголики с большими сроками.
Вот видишь, реальная помощь есть, кто как может.
Я бывало готовлю на кухне, включу и слушаю, удобно и полезно.
 
О, тебе ссылку на спикерские дали уже! Это алкоголики с большими сроками.
Вот видишь, реальная помощь есть, кто как может.
Я бывало готовлю на кухне, включу и слушаю, удобно и полезно.
Сейчас готовлю куриный бульон, уж очень захотелось и буду слушать.
Помощь реальная, я полтора дня на форуме, но такой отзывчивости я еще не встречал.
 
Сейчас готовлю куриный бульон, уж очень захотелось и буду слушать.
Помощь реальная, я полтора дня на форуме, но такой отзывчивости я еще не встречал.
Вот, бульон - то что надо. Я раньше думала, что солёное есть нельзя после запоя. А потом прочитала где то, что нарушается электролитный баланс, и при отходняке нежен рассол. Значит, соль не вредит, а наоборот.
Помощь реальная, это правда. Ведь ты сюда за помощью пришёл, общаешься нормально, не хамишь.
Тогда и помогают от души, кто чем может.
 
Вот, бульон - то что надо. Я раньше думала, что солёное есть нельзя после запоя. А потом прочитала где то, что нарушается электролитный баланс, и при отходняке нежен рассол. Значит, соль не вредит, а наоборот.
Помощь реальная, это правда. Ведь ты сюда за помощью пришёл, общаешься нормально, не хамишь.
Тогда и помогают от души, кто чем может.
Я сейчас полагаюсь только на свой организм, что ему надо, вчера это был чай сладкий, минералка, сок, сегодня захотелось бульона.
 
Это мы ещё вовремя пришли на НД. O:-)
Потому, что есть ещё в голове осознание, что так "жить", бухая, от выхода до выхода - не жизнь вовсе!
Если бы мы не хотели бросить бухать, мы бы сюда не пришли - даже по той причине, что у нас бы уже не было ни ПК, ни интернета, ни телефона.
Всё было бы пропито за бутылку. (у нас через улицу алкаши - ни света, ни газа нет - отключено за долги, вот такие уже деградировали полностью).
А раз мы за соломинку цепляемся ещё, надо использовать этот шанс.
 
Это мы ещё вовремя пришли на НД. O:-)
Потому, что есть ещё в голове осознание, что так "жить", бухая, от выхода до выхода - не жизнь вовсе!
Если бы мы не хотели бросить бухать, мы бы сюда не пришли - даже по той причине, что у нас бы уже не было ни ПК, ни интернета, ни телефона.
Всё было бы пропито за бутылку. (у нас через улицу алкаши - ни света, ни газа нет - отключено за долги, вот такие уже деградировали полностью).
А раз мы за соломинку цепляемся ещё, надо использовать этот шанс.
Да, шанс есть, и его нельзя ни в коем случае упустить, при такой поддержке!
Куриный бульон был просто прекрасным, и настроение улучшилось, и солнце светит
 
Назад
Сверху Снизу