Буду вылезать из пропасти

Мне про 7 лет психолог говорил, но острые первые 3
У меня сейчас 4...живу вроде
А так да...время и заполнение этого времени
Да, главное, заполнить это время не в ущерб
 
Да, здоровье пострадало довольно ощутимо. Нервы, зубы, пищеварение, сердечко. Еще и экзему нажил - это тоже говорило о серьезном падении иммунитета. Язва появилась. Приступы панкреатита начались. Ну, вот из основного, наверное все.

Сейчас почти ничего не беспокоит уже. Зубы вот доделываю только. Все никак. Все остальное практически не беспокоит. Хотя я иллюзий не питаю, и не думаю, что обладаю сейчас снова богатырским здоровьем.

Физика восстановилась почти полностью к трем месяцам. Иммунитет в порядок пришел где-то к 9-10 месяцу. Психика и мозговая деятельность только сейчас, спустя год начинают оживать.

Но, Барс, - то, как я жил, и то, как я живу сейчас - это небо и земля просто. Звучит пошло, ноя свой худший трезвый день не готов сейчас поменять на лучший пьяный. А такие были. И те и эти.

Все получится, если ты твердо решишь, и не станешь отмахиваться от помощи с криками: "я сам знаю, как мне лучше".
Хорошо что ты прошел этот отрезок времени, мне еще придется осознать свои болячки.
Здоровья тебе.
 
Хорошо что ты прошел этот отрезок времени, мне еще придется осознать свои болячки.
Здоровья тебе.

Все будет хорошо. Если не пить.

И с детьми примирись. Семья - это то, что поддерживало меня все эти годы.
 
Привет)
Сама в начале пути, тоже как ты ищу опору на форуме! Больше читаю, т.к. пока не могу давать советов! Не знаю что поможет, наверное каждому свое.
Удачи!
 
Привет)
Сама в начале пути, тоже как ты ищу опору на форуме! Больше читаю, т.к. пока не могу давать советов! Не знаю что поможет, наверное каждому свое.
Удачи!

Нет. Болезнь одинаковая. Поэтому и рецепт выздоровления у всех одинаковый. С небольшими вариациями.
 
Привет)
Сама в начале пути, тоже как ты ищу опору на форуме! Больше читаю, т.к. пока не могу давать советов! Не знаю что поможет, наверное каждому свое.
Удачи!
Привет! Спасибо за поддержку!
Удачи!
 
Барс прочитала тебя.
Думаю самому тяжело будет справиться, хоть как не крути.
Стеценко не читал, информацию тяжело сейчас тебе воспринимать.
Иди ка ты в" народ", я АА- анонимные алкоголики, имею ввиду.
Там народ добрый понятливый, уверена, тебе понравится, хоть при деле будешь по вечерам.
 
Барс прочитала тебя.
Думаю самому тяжело будет справиться, хоть как не крути.
Стеценко не читал, информацию тяжело сейчас тебе воспринимать.
Иди ка ты в" народ", я АА- анонимные алкоголики, имею ввиду.
Там народ добрый понятливый, уверена, тебе понравится, хоть при деле будешь по вечерам.
Привет, Иква!
Как раз сейчас читаю Стеценко, читаю с жаждой, получаю ответы на многие вопросы.
Над твоим предложением по АА обязательно подумаю.
Спасибо!
 
Привет, Барс

Мои глубокие соболезнования.

Ну и пожелания раз и навсегда выбраться из этого липкого вонючего болота, в котором нет ни утешения, ни облегчения.
Из Важно посоветую еще тему Ирокеза, Дреки и Вопросы специалисту-наркологу потихоньку просматривай.
И пиши обязательно.
Не знаю как, но этот форум реально помогает.
 
Привет, Барс

Мои глубокие соболезнования.

Ну и пожелания раз и навсегда выбраться из этого липкого вонючего болота, в котором нет ни утешения, ни облегчения.
Из Важно посоветую еще тему Ирокеза, Дреки и Вопросы специалисту-наркологу потихоньку просматривай.
И пиши обязательно.
Не знаю как, но этот форум реально помогает.
Привет, Роза Моисеевна
Читаю, перевариваю, думаю.
Обязательно буду писать
Удачи
 
Спасибо, обязательно буду отписываться. А Стеценко скачал еще утром, буду осваивать.
Можно не читать, а смотреть или слушать перед сном (или вместо).
Причем, прямо здесь.
И там всего полтора часа . Вникай. Задавай вопросы автору (а перед тем можно посмотреть там же, не отвечал ли он уже на них многократно))
По мере чтения форума и общения на нем вопросов будет все меньше, а трезветь будет все радостнее.


 
Можно не читать, а смотреть или слушать перед сном (или вместо).
Причем, прямо здесь.
И там всего полтора часа . Вникай. ..
Привет, Платон!
Большое спасибо за аудиокнигу.
Вечером буду слушать.
Удачи
 
Кстати, о еде
Аппетит без стакана пропал вовсе, зато у компа сегодня выпито столько сладкого чая, минералки и сока, что не выпивалось за месяц. Как знал, заранее закупил.
 
Назад
Сверху Снизу