Буду учиться любить себя

K.O.T.Y.K.A

Участник
Не пьет 6 лет 9 месяцев 17 дней
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
941
Привет всем! Кратко о себе,мне 34 года.Живу одна так как похоронила мужа 5 месяцев назад. Пью лет с 17 все что есть из алкогольных напитков и такое впечатление что я всю свою жизнь пьяная.Просто сейчас анализирую свою жизнь,анализирую ,понимаю,а сама думаю выскочить в магазин за пивком.

Руки дрожат,сердце выпрыгивает,плачу,курю одну за одной(кстати в маг.выходила за сигаретами но не взяла спиртное) Но это не страшно,сейчас допишу и поскачу,чувствую! За это ненавижу себя ну только 3дня прошло как не бухала,только рожа разровнялась,приятно посмотреть и что ?
опять в путь! Когда плохо выгляжу стараюсь сидеть дома,СТЫДНО!!!!,ну а если совсем хреново успокаиваю себя"Ну и что все бухают,пускай на себя помотрят"
Что делать? У меня скорее псигологическая зависимость,пить не хочу,привычка что-ли? Запуталась, мысли одна на другую. Хожу по хате как тот волк в клетке.
Чувсто одиночества душит,мужа жалко и понимаю если не остановлюсь пойду в след за ним.
 
Привет всем! Кратко о себе,мне 34 года.Живу одна так как похоронила мужа 5 месяцев назад. если не остановлюсь пойду в след за ним.
Привет.
Надо остановиться. Как? Тут на форуме есть вся теория, проверенная горькой практикой.
Удачи Вам.
 
Руки дрожат,сердце выпрыгивает,плачу,курю одну за одной(кстати в маг.выходила за сигаретами но не взяла спиртное) Но это не страшно,сейчас допишу и поскачу,чувствую! За это ненавижу себя ну только 3дня прошло как не бухала,только рожа разровнялась,приятно посмотреть и что ?
опять в путь! Когда плохо выгляжу стараюсь сидеть дома,СТЫДНО!!!!
Я тоже обычно с перепоя боюсь выходить на люди. Нервишки подорванные ударной дозой шалят, плюс опухшая и красная рожа со стеклянными глазами... страх! 😎
Выползай, будет нелегко первое время, по себе знаю, но вполне выполнимо...
Удачи! 😉
 
Муж умер ( токсическое отравление печени) пили естественно вместе,каждый день.Детей у нас небыло,денег завались.Ни забот ни хлопот,вот и развлекались.
 
Привет!
Раз написала сюда, значит подсознательно не хочешь идти-покупать-продолжать. И не делай этого!
Почитай "Как умирает алкоголик". Ты хочешь такого?
 
Что тут сказать? Не любят у нас богатых и особенно тех, которые от безделья с жиру бесятся и спиваются.

Благотворительностью займитесь, детскому дому чем-нибудь подсобите.
Возьмите, наконец, оттуда ребёнка и ради него живите, а не ради себя любимой.
 
Так умирать не хочется! Просто отходишь от пьянки,всё становится на свои места,а потом думаешь может выпить? Выпью и так всё по кругу.
Обидно что жизнь проходит зря ☹️
 
Так умирать не хочется! Просто отходишь от пьянки,всё становится на свои места,а потом думаешь может выпить? Выпью и так всё по кругу.
Обидно что жизнь проходит зря ☹️
Так никому не хочется. Но тут "или -- или". Или пить, или жить.
Хотелось бы думать, что есть еще время попить, но кто даст такую гарантию?
Как раз сегодня думала над этим вопросом по дороге с работы.
 
Так умирать не хочется! Просто отходишь от пьянки,всё становится на свои места,а потом думаешь может выпить? Выпью и так всё по кругу.
Обидно что жизнь проходит зря ☹️

Хорош ныть. Для многих твоя жизнь это предел мечтаний!) 😁

Тут до последней рубахи народ пропивается и даже денег на капельников нет, а у тебя, то всё по-другому...)

Так никому не хочется. Но тут "или -- или". Или пить, или жить.
Хотелось бы думать, что есть еще время попить, но кто даст такую гарантию?
Как раз сегодня думала над этим вопросом по дороге с работы.

Расскажи о своих планах Богу, и он посмеётся над тобой!
 
Котика,а что это токсическое выпил твой муж?
Тебе нужно бросать сегодня,бороться с этим,читать важные пометки,общаться с другими людьми!
 
Денег было валом и не мои ,а мужа скорее даже не его ,а его отца. Так что тут как-бы себя прокормить.
 
Пеппер,если честно я по сей день в непонятках. Простудился,температура 38.7 не спадала,положили в больницу с пневмонией,а через неделю умер прямо там.
Но думаю они его залечили. Таких списков рецепта я в жизни не видела,наверное пол больницы можно напичкать.
 
Назад
Сверху Снизу