Будто в капкане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лиз, вот даже дочь говорит - в полицию
Ты же ей пример поведения на будущее даешь(
А сын тоже - убивать собрался, а не цивилизованно решать, тоже показательно(
Сын моего мастера-парикмахера убил своего отца, когда тот очередной раз руку на мать поднял(
То есть вот тоже - она себя не защитила, а сын вот так распорядился(
Так что да, очень плохой пример детям, их мать разрешает и попустительствует насилию над собой(
 
Сын сказал - давай адрес, поеду его убью. Обнимал меня, сидел потом. Вызвал дочку (она отдельно уже живет), она приехала тут же, плакала со мной сидела, говорила чтобы я в полицию заявила. Сейчас дочка со мной живет, пока я более менее в норму не приду, очень помогает мне.
Золотые у меня дети, я так им благодарна, так сплотились вокруг меня сейчас…
То есть ,этот мужчина нанес травму не только тебе, но и твоим детям, раз уж ты не можешь их от этого оградить. Себя ты не уважаешь и не защищаешь , а детей?
 
она звонила по одной причине--по просьбе перепуганного алка, узнать подала ли ты заяву или нет. им обоим настрать на твои травмы и боль и слёзы. им важна ИХ безопасность и покой.
Несомненно это так
 
А зачем тебе рассказывать свою версию всему его окружение по очеред ? Чтобы что? Мама его поругает и он может даже сам перед тобой извинится? Потом ты немного продуешься и конечно простишь? Зачем доказывать что-то его матери? Она конечно всегда на стороне своего сына и ты явно должна это понимать, ведь не 15 лет уже. По действиям твоим не видно, что для тебя это что-то жуткое и недопустимое(( он раньше тебя уже бил?
Да я собствннно ничего ей и не доказывала. Мы с ней всегда тепло общались, поэтому я ответила на ее звонок и на ее вопросы. Больше не стану, конечно.

Нет, раньше он меня не бил и ни в каком виде не применял физическую силу, даже не обзывал никогда, даже во время ссор.
 
Да я собствннно ничего ей и не доказывала. Мы с ней всегда тепло общались, поэтому я ответила на ее звонок и на ее вопросы. Больше не стану, конечно.

Нет, раньше он меня не бил и ни в каком виде не применял физическую силу, даже не обзывал никогда, даже во время ссор.
Раньше не бил(
Как звучит(
Тем более не закрывай эту страницу просто так.
Он открыл с тобой эту запретную дверь
 
Liz, я вам сочувствую.
Тут или сразу ответку* давать, или полностью стереть этот эпизод для себя и не общаться никак совсем.
Только вот во втором варианте недосказанность* остаётся.
Вам решать.
 
на оба глаза вылезут гематомы. сфоткай себя красивую и цветущую с этими гематомами на разных стадиях цветения. и сохрани эти фотки и поглядывай на них, когда чувствуешь, что твоя голова собирается тебя подставить.
Я сфотографировала и смотрю каждый день.
 
или..самое страшное...в глубине души ты хочешь оставить несожённым последний канатик по которому алк сможет к тебе вернуться без желания тебя убить, а с желанием щедро компенсировать своё преступление и загладить свою вину неимоверным расчудесным распрекрасным исправлением поведения.
Нет, это не так. Не хочу.
Я заблокировала его везде и удалила его номер с телефона вообще. Стёрла всю переписку, все фото и всю музыку, которую вместе слушали. Выбросила все, что о нем дома напоминало, сувениры, подарочки, записочки.
 
судя по описанию, у этого алка НЕ БЫЛО патологического опьянения. он просто вот такой кухонный садист. любит он кулаки почесать об женское тело. нравится ему бить женщин. Бьёт сильно, но аккуратно. Палач тот был мастак...
Совершенно точно, он понимал, что делает. Он соизмерял силу удара, иначе сломал бы нос и зубы. Он отреагировал на соседей. Он понимал.
 
Она разблокировала его и созвонилась с ним, чтобы уточнить факт встречи. И он ей что-то такого наговорил(и она ему ТОЖЕ наговорила приятных слов и сильно обнадёжила), что ей прям захотелось к нему приехать, хотя она по голосу слышала, что он не трезвый.
Да, так и было, я просто сократила историю. Конечно, я не помчалась сразу после этого письма. Я разблокировала и он мне позвонил. Но по голосу в момент разговора - был трезв. Хотя это не значит, что был трезв.
 
Да, так и было, я просто сократила историю. Конечно, я не помчалась сразу после этого письма. Я разблокировала и он мне позвонил. Но по голосу в момент разговора - был трезв. Хотя это не значит, что был трезв.
В норме, если мужчина приглашает женщину встретиться, то он зовёт её в кафе или ресторан посидеть ну или на культурную программу. А что у него дома делать, тем более если там другая баба? Я не к тому, что ты виновата, что пошла, а просто об этикете.
 
ещё возникла мысль, что алк проявил агрессию потому что он, ради ТС и встречи с нею, грубо выгнал свою новую созу,возможно даже спровоцировал серьёзную ссору или даже разрыв, ради того, чтобы провести ночь с ТС и может даже возобновить отношения, а она обана, приехала и сразу уезжать намылилась. А он что ли ЗРЯ получается допсозу кинул-выгнал так грубо? Он оказался в ситуации Погнался за двумя зайцами и ни одного не поймал. Не, не так. он погнался за журавлём, выгнав синицу, которая была у него в руках. Журавль приехал, показался какой он красивый, презрительно скривил носик и сразу намылился сваливать. И теперь ни синицы ни журавля не будет в руках. ОБИДНО, да? А кто виноват в этом? конечно эта тварь, которая его поманила надеждой, приехала и сразу убегает. а допсоза так сильно обиделась, что наверняка не вернётся. И вот тут..хочется избить эту тварь из-за которой вообще без никакой созы остался.
А вот то не совсем так. Про допсозу я тоже расписывать тут не стала, зачем?
Ну уж если эта тема возникла…

С его слов - она про меня знала всегда, ну что он любит и забыть не может. И когда я спросила - ну вот вернусь я к тебе и как будешь эту ситуацию разруливать? Он сказал, да она просто вещи заберёт и все, она все понимает.

У меня сложилось впечатление, что она пьющая (в квартире был женский алкоголь, на подоконнике, шампанское, мартини, он такое не пьёт), что ей удобны такие «свободные» отношения. И думаю вернуть ее труда не составит.

Возможно, я ошибаюсь, но это уже все не имеет значения, мне кажется.
 
Это эмоциональная эксплуатация жертвы получается. Вот и вторичная выгода получается, жалеют, сплотились...
Да нет..мы с детьми и так дружны, мне не надо прикидываться жертвой, чтобы получить их внимание.
 
То есть ,этот мужчина нанес травму не только тебе, но и твоим детям, раз уж ты не можешь их от этого оградить. Себя ты не уважаешь и не защищаешь , а детей?
Нечего мне на это ответить (((
Я приехала домой, все пальто было в крови, обувь, сумка. Как я могла объяснить это? В аварию попала? Сыну 17 лет, а не 5…
 
Лиз, вот даже дочь говорит - в полицию
Ты же ей пример поведения на будущее даешь(
А сын тоже - убивать собрался, а не цивилизованно решать, тоже показательно(
Дочери 21 год. В подобной ситуации я впервые. И она до сих пор не согласна со мной, что я не подала заявление.
У сына, который видит окровавленную мать, реакция про «убить» чрезмерна, но все же объяснима. Это была первая реакция, дальше он тоже говорил про полицию.
 
мы с детьми и так дружны, мне не надо прикидываться жертвой, чтобы получить их внимание.
Да-да
Золотые у меня дети, я так им благодарна, так сплотились вокруг меня сейчас…

Обнимал меня, сидел потом. Вызвал дочку (она отдельно уже живет), она приехала тут же, плакала со мной сидела,
 
Да нет..мы с детьми и так дружны, мне не надо прикидываться жертвой, чтобы получить их внимание.
В норме мать должна быть детям поддержкой и опорой. А не самой удочеряться к ним, чтобы они переживали. Может, ещё не поздно зафиксировать побои и в полицию? Или хотя бы пошантажируй алка, сруби с него штук 50.
 
И ничего ведь Liz тебя не смущает даже, ты даже умиляешься реакции детей.
Несмотря на то, что и они в полицию попросили обратиться, но тебе же проще в позе жертвы остаться - ах, деточки, как хорошо что вы меня окружили.
Но сама за помощью я обращаться не буду.

То есть они с тобой хорошо, что сплотились. Но ты с ними и не собираешься.
Пусть дочь побудет со мной, пока я не поправлюсь. Пусть они это вывозят на себе, а ты просто бедная беспомощная жертва.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу