Будем решать?

BranT написал(а):
Амиго, это Боян.
www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9426
www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...%EE%EF%F0%EE%F1

Жаль!!! :cry: Спасибо!!! :D Но я против закрывания тем срывающихся, надо им выделить территорию. Я понял, что вопрос не решаем разве, что открыть свой форум.
 
Poligraf написал(а):
Беда не только в форуме. УЖОС. По телику сплошная пьянка. Кто то уже писал о пропаганде алкоголя по русскому ТВ. Так что потери будут. ЗДРАВСТВУЙ ... НОВЫЙ ГОД.
:D
Это далеко не просто так. Верно ты подметил, Poligraf, это самая настоящая пропаганда. Всё это так или иначе действует на наше сознание/подсознание, в результате чего мы решаем в конце концов выпить... а затем в своих собственных глазах и глазах окружающих выглядим виноватыми - сами ведь... Пропагандисты же остаются как всегда в сторонке, больше того, даже здесь у них найдутся защитники: мол, а что ж вы сами-то?
Вот и сделаем всё наперекор агитпропу, чтобы вызвать бешеную злобу у агитаторов и их приспешников.
Контрприёмом против них послужат аудиолекции Жданова В.Г., о них упоминалось на www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...ghlight=#349305
 
Я только ЗА идею рыбака...лучше, кто под "мухой", открыть отдельную тему! Тяжело тем, кто хочет завязать с алко.. :cry:
 
88irina77 написал(а):
Я только ЗА идею рыбака...лучше, кто под "мухой", открыть отдельную тему! Тяжело тем, кто хочет завязать с алко.. :cry:
Мне кажется, необходима тема для участников форума которые, имеют опыт сохранения трезвости и при этом когда срываются.... в пьяном виде ведут беседы. Зачем это делается:
Во первых гордыня.... Я вот коньячок с икрой....
Во вторых попытка вызвать соболезнование.... ах бедный я несчастный, но вы меня поддержите и я снова буду трезв.
В третьих .... не реальный взгляд на события.... Две вышеуказанные причины, говорят о том что данная личность, не совсем отличает реальность от словоблудства.
Эти три фактора являются основополагающими в борьбе с алко.
Посему, я тоже за идею рыбака, только мне кажется - это должна быть тема для пьяных, старожилов форума, а не для людей обратившихся впервые..... Так же те кто сорвался и трезв..... ну к примеру 10 часов не должен считаться пьяным и может рассказывать про коньячок с икоркой и взывать о помощи, естейственно в прошедшем времени...... Ну и конечно хотелось бы услышать многоуважаемых модераторов.
 
Сумасшедший профессор написал(а):
Ну и конечно хотелось бы услышать многоуважаемых модераторов.

Виртуал это зеркало реальности, здесь тоже пьют 8)
Есть же раздел Ку
Будет раздел Пью :D Естественно, агитация пьянства запрещена, но пусть описывают процесс, от первой стопки и до капельницы :?
 
Именно, раздел пью, ибо даже в реале кто желает добра пьяному алкоголику, знает, что разговоры эти пока человек пьян не дадут эффекта. А раздельчик нужен, что бы новичков не сбивать, и кто хошь тот и общайся.
 
ты или пей или нет. чо за других потеешь? или фсе уже ангелы кто вотку полгодика не лакает??? :?
 
Не получается :cry: , всякое не пей, судя по статистике, рано или поздно переходит в пей :D Тоже млин мотивация, почитаешь о срывах и выходах, сразу вспоминаешь себя. Нужный раздел
 
Молчун написал(а):
а если лампа керосиновая? пить керосин?

Вложи в рекламу употреблния керосина 20-30 лимонов баксов, сделай чтоб он бил по шарам...... увидишь эффект.
 
Ох, Саня у меня такое чувство, что я тебя знаю 100 лет. Не зря говорят алкаш алкаша видит из далека
Рыбак Рыбака ваще-то, ну это одинаково, одно другому не мешает 😁 я похоже в самом деле тебя 100 лет знаю. Такое же чувство 😁
 
Рыбак, с девяткой тебя!
<
Даешь год!
<
 
Точно! С девяткой! (моя любимая цифирь), пойду за шоколаткой, замахну чайком за твое здоровье)
 
Назад
Сверху Снизу