Будем решать?

рыбак

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
1,036
Ну, вот… назрело. Понимаю, что глупо. Перемены на форуме не приветствуются. Но рискну. Надеюсь не забанят. :D Периодически многие из нас идут в разнос, т. е. срываются. Может, имеет место открыть ещё одну комнату, типа отрезвителя, куда будут поститься, те, кто сорвался или те, кто хочет, или те, кто уже летает. Зачем перемешивать тех, кто бросил и тех, кто пьёт. Это ни в коем случае не означает не уважение. Но люди, которые приходят сюда, бросать пить, им незачем читать о срывах и пьянстве. Сорвался, пиши посты в отдельную тему, а потом милости просим, в тему хочу бросить пить. Зачем закрывать тему тех, кто срывается, давайте выделим им территорию. Я не особо понимаю в голосовании на этом форуме, но надо решать. Кто за, а кто против?
 
Парень, выйди к списку разделов форума и ОЧЕНЬ внимательно рассматривай монитор... Там будет надпись "я не пью" :lol:
 
Согласен :D , а зачем закрывать темы о срывах? Может стоит выделить им территорию. Название: ЗАХОТЕЛ ВЫПИТЬ!
 
Срывы на форуме - эта ж самый цимес! Без них тут давно бы одни домохозяйки тусовались... :lol: Сначала все дают советы а потом клеймят позором :lol: Причем периодически все меняются местами... Тех, кто реально не срывается - дай Бог с десяток наберется... Так что, им отдельный форум себе заводить? :lol:
 
Они уже успели, как Чужой из одноименного фильма, кое-в-кого отложить яйца :lol: :lol: :lol:
 
А кто ж темы закрывает? Жуки :D. Ну, как так только Спикер пошёл в отрыв, а тему закрыли. А последствия?
 
Караул, в ружьё! Боевая тревога! В наших рядах потери! Предлагаю всем не поддавшимся врагу срочно объединить усилия. В критическом положении Melani.
 
Kvas написал(а):
Они уже успели, как Чужой из одноименного фильма, кое-в-кого отложить яйца :lol: :lol: :lol:
точно сказано . .... но я их огнём выжег
 
Ciroze написал(а):
Сначала все дают советы а потом клеймят позором :lol: Причем периодически все меняются местами...
Как у наших у ворот лысый лысого ип...т,
а потом наоборот - лысый лысого ...
 
Амиго, это Боян.
www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9426
www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...%EE%EF%F0%EE%F1
 
Беда не только в форуме. УЖОС. По телику сплошная пьянка. Кто то уже писал о пропаганде алкоголя по русскому ТВ. Так что потери будут. ЗДРАВСТВУЙ ... НОВЫЙ ГОД.
А у меня, чего то настроение спокойное, ни какой тяги :D
 
Назад
Сверху Снизу