Бросить пить

4 дня запоя, не много, но и не мало. На сухую ничего с тобой не будет. У меня похмелье жуткое, дичайшее... Муж может пойти отработать, я не могу встать! Организм изношен и отправлен! Поверь, я не бухаю 2 мес, но это здорово, я не хочу назад в этом ужас... Ни за что. Я как рыба на берегу воздух ловила, задыхаясь. Терпи. Если будет не до сна, читай форум, или залипни в ютубе, но не насилуй себя, иначе атака ипанет. Щас выйти из этого состояния нужно, как можно скорее.
Пробуй выходить на сухую и оставайся с нами на форуме, ставь счетчик и вперед.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Пробуй выходить на сухую и оставайся с нами на форуме, ставь счетчик и вперед.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо. Я никуда не собираюсь выходить :sarcastic: я уже почти сплю... Счётчик тож стоит
 
Подскажите пожалуйста, сегодня второй день не пью, чисто на воде лимоне чае и тд, тахикардия задолбала, есть корвалол и фенибут, ночка адская конечно была. Из выше перечисленного можно что то выпить?
Фенибут выпей) он мой спаситель был) через 30 минут, успокоишься)
 
Подскажите пожалуйста, сегодня второй день не пью, чисто на воде лимоне чае и тд, тахикардия задолбала, есть корвалол и фенибут, ночка адская конечно была. Из выше перечисленного можно что то выпить?
Фенибут, именно от абстинентного синдрома :bud:
 
А, вот еще вспомнила. Может, поможет. Морду опустить на 15 сек в холодную воду. Или умываться холодной водой такое же время.
Вдохнуть глубоко, задержать дыхание, медленно выдохнуть.
Четырехтактное дыхание: 4 сек вдыхаешь через нос, на 4 сек задерживаешь дыхание, 4 сек выдыхаешь через сжатые губы со свистом.
 
Я вот всегда думала, что мы кармические сестры :-D

ТС, фенибута таблетку, окна открыть, тушку положить в кровать и релаксировать.
Тахикардия — страшная вещь на самом деле. Пульс мерила?
Пульс не, не мерила, но судя по тому как я его слышала он был сумашедший, раньше по юности когда так бывало, бегала в скорую, всегда там мне девочка одна помогала, надает барбитуры и делала какой то чудо укол, у меня всегда было минут пять добежать до дома, это хорошо что скорая была на цокольном этаже)))))) а тут зимой их вызвала, приехал какой то дебил, говорит тебе поспать надо, в я ему в ответ, а то млять не знала, капитан очевидность, говорит выпей сто грамм, говорю не будь уродом, сделай хоть демидрол, а он мне анальгин впорол падла
 
А, вот еще вспомнила. Может, поможет. Морду опустить на 15 сек в холодную воду. Или умываться холодной водой такое же время.
Вдохнуть глубоко, задержать дыхание, медленно выдохнуть.
Четырехтактное дыхание: 4 сек вдыхаешь через нос, на 4 сек задерживаешь дыхание, 4 сек выдыхаешь через сжатые губы со свистом.
Спасибо, я попробую и этот совет))))
 
Анаприлин купи 10-ку. Он стоит до 20 р. Он хорошо выравнивает пульс, и норм давление. (Может неделю играться тахикардия, пригодится) Из того что есть фенибут, девчонки правильно советуют. Я сегодня у невролога ещё выписала, и буду пить, эмоциональные качели у меня, но это нормально, организм перестраивается. Спонсор говорит год её штормило.... Год.... Мля
Я стала пить кофе, ...кофе.... давление прыгало с 30 лет. Оказывается, если не бухать, то оно 120/80 :smug:а я думала гипертоник... Оказалось алкоголик:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу