Бросить пить навсегда

Плюсов не сразу много.
Меня вот горячий душ порадовал... мороженое первое время ели каждый день, сериалы... поспать нравится!
 
Я тут пришел к выводу, что я эгоист думающий только о себе, как сделать лучше себе
Отсыпай другим чуток - и норм)
И не пей. Уже этим ты делаешь другим красиво)
 
Да, стараюсь жать на тормоз почаще), что б лишний раз не расходовать эмоции, силы, не впадать в злость)
я стараюсь творить зло без эмоций, прям отучал себя вспыхивать, старался гасить и негатив в первую очередь!
 
Плюсов не сразу много.
Меня вот горячий душ порадовал... мороженое первое время ели каждый день, сериалы... поспать нравится!
Я в плане еды ща не парюсь, что хочу то и ем, сладкое особенно), спать я всегда любил много)
 
Я в плане еды ща не парюсь, что хочу то и ем, сладкое особенно), спать я всегда любил много)
у меня 5 утра - просыпание... в 19 конечно могу и кимарнуть! Сплю часов 8 максимум, но это личные особенности!
 
Отсыпай другим чуток - и норм)
И не пей. Уже этим ты делаешь другим красиво)
Я тут утром с женой поделился своими мыслями об эгоистичности , она говорит ну это ты ща пару месяцев по будешь хорошим наиграешься тебе надоест и опять станешь таким какой есть)
 
я стараюсь творить зло без эмоций, прям отучал себя вспыхивать, старался гасить и негатив в первую очередь!
Это кстати не просто сдерживать эмоции негативные.
У нас кошка жены в квартире орет постоянно, я вспыхиваю постоянно когда не в духе, могу пнуть её либо внутренне просто бешусь.
Щас я на ней тренировался она начинает орать а я про себя "спокойно я ничего не могу изменить, нужно это принять 😀😀"
 
Это кстати не просто сдерживать эмоции негативные.
У нас кошка жены в квартире орет постоянно, я вспыхиваю постоянно когда не в духе, могу пнуть её либо внутренне просто бешусь.
Щас я на ней тренировался она начинает орать а я про себя "спокойно я ничего не могу изменить, нужно это принять 😀😀"
глицин пробывал? Или более тяжелые наркотики?
 
Глицин да хорошая вещь чуть помогает принимаю его)
мне кажется он тоже подрезает эмоции. Потом меня тут подначивать начали и я слез с него, но первое время (с полгода) мне кажется с ним комфортней!
 
у меня 5 утра - просыпание... в 19 конечно могу и кимарнуть! Сплю часов 8 максимум, но это личные особенности!
Я обычно в 22:30 до 6:50 сплю. В выходные стабильно раньше 9:30 не встаю.
Я если сплю меньше 6 часов капец как тяжко, все лень, хожу целый день зеваю
 
Я обычно в 22:30 до 6:50 сплю. В выходные стабильно раньше 9:30 не встаю.
Я если сплю меньше 6 часов капец как тяжко, все лень, хожу целый день зеваю
Мы пытаемся на работу уехать в 6.30, чтобы в пробке не тереться)))
И это какой -то Барнаул)
 
Мы пытаемся на работу уехать в 6.30, чтобы в пробке не тереться)))
И это какой -то Барнаул)
Я одно время как только купил машину из Подмосковья ездил на работу в Москву, 2ч 30 туда и часа 3 обратно(без пробок если то 1 ч 20 ехать), неделю по ездил плюнул и вернулся к общественному транспорту, нафиг эти мучения))
 
Я одно время как только купил машину из Подмосковья ездил на работу в Москву, 2ч 30 туда и часа 3 обратно(без пробок если то 1 ч 20 ехать), неделю по ездил плюнул и вернулся к общественному транспорту, нафиг эти мучения))
я очень не люблю людей))
ну и в разных сторонах приходится работать - электромонтажник, плюс полмашины инструмент, материалы...
хотя у нас есть и безлошадные...
 
Щас я на ней тренировался она начинает орать а я про себя "спокойно я ничего не могу изменить, нужно это принять 😀😀"
Волнуюсь за кошку, когда твоя копилка терпения переполнится)
 
я очень не люблю людей))
ну и в разных сторонах приходится работать - электромонтажник, плюс полмашины инструмент, материалы...
хотя у нас есть и безлошадные...
Ну тогда да авто актуально.
Люди меня тоже бесят в общественном транспорте метро особенно, особенно если не в настроении
 
Волнуюсь за кошку, когда твоя копилка терпения переполнится)
Да пёс с ней) .
Не ну я думаю я не перейду черту, что б прибить, выкинуть.
Я все же начал работать над собой)).
Да и осознание что со мной тогда жена сделает остановит))
 
Пока нравится состояние не загнанности. Стою вот курю на балконе , а в голове ничего , нет смятений , нет планов , мыслей погони за чем то.
И в целом как то даже не хочется чем то заниматься имею ввиду в свободное от работы время, ни спорт не хочется ,ни чтение, ни по работе что дополнительно изучать .
Реально легче от осознания того что не надо никому ничего доказывать и чего то достигать.Хотя есть где то на краю создания ощущение что блин чет упустить могу, не достичь чего то, буду деградировать если не буду напрягаться , торможу эти мысли.
План на каждый день у меня предельно простой )), почитать форум, поотвечать на какие нибудь сообщения, посмотреть темы других, вечером аа , днем работа без напрягов стараюсь ,вечером есть силы делаю чет полезное по дому , нет да и пофиг ложусь спать.
 
Назад
Сверху Снизу