Бросить пить. Бросить пить?

polyark

Новичок
Регистрация
20 Июн 2024
Сообщения
19
Всем привет! На форуме впервые. Пжст, помогите советом и возможно надеждой)
Мне 46 лет. Выпивать всегда любил. Ну, так, по выходным с друзьями напиться пивом. Перерывы по 2-3 недели. Отец алкоголик запойный. После рождения 2го ребенка начал пить почти каждый вечер, по 5-6 бутылок пива. Потом каждый день. При этом толерантность к алкоголю. В дрова не валялся никогда. Дальше - больше. Стал опохмелиться в выхи. К понедельнику огурцом на работу. По вечерам также пивко. С утра на работу. Года 3 назад начал примешивать водку. Чакушка 125 гр плюс 4-5 пива. Завтра на работу норм иду. И так последние 9 лет получилось.
Мне предстоит командировка в мусульманскую страну, на полгода. Долго ждал, даже мечтал. Там с алкоголем тюрьма. И я рад, что так случилось. Я выйду после этого 9ти летнего запоя. НО! Работа предстоит очень очень ответственная. Боюсь как бы не словить горячку, психоз, тревожное расстройство... На протяжении последних двух недель уменьшал количество алко. Постепенно. С каждым днём минус одна банка пива. На сегодня выпиваю вечером 50гр водки и две пива. Завтра выпью 50гр водки и одну пива. Послезавтра уберу пиво или 50 гр. Потом неделя отпуска и в самолёт. Сплю все хуже. Днём накатывают головокружения, но терпимо. Иногда двоится в глазах. Но это секунды. Иногда бывает отдышка и сердцебиение. То накатывает, то вроде норм. Это абстиненция сто пудов. Вопрос. Может ли при таком сценарии развиться делирий? Или псих расстройство?
Заранее благодарю.
 
Всем привет! На форуме впервые. Пжст, помогите советом и возможно надеждой)
Мне 46 лет. Выпивать всегда любил. Ну, так, по выходным с друзьями напиться пивом. Перерывы по 2-3 недели. Отец алкоголик запойный. После рождения 2го ребенка начал пить почти каждый вечер, по 5-6 бутылок пива. Потом каждый день. При этом толерантность к алкоголю. В дрова не валялся никогда. Дальше - больше. Стал опохмелиться в выхи. К понедельнику огурцом на работу. По вечерам также пивко. С утра на работу. Года 3 назад начал примешивать водку. Чакушка 125 гр плюс 4-5 пива. Завтра на работу норм иду. И так последние 9 лет получилось.
Мне предстоит командировка в мусульманскую страну, на полгода. Долго ждал, даже мечтал. Там с алкоголем тюрьма. И я рад, что так случилось. Я выйду после этого 9ти летнего запоя. НО! Работа предстоит очень очень ответственная. Боюсь как бы не словить горячку, психоз, тревожное расстройство... На протяжении последних двух недель уменьшал количество алко. Постепенно. С каждым днём минус одна банка пива. На сегодня выпиваю вечером 50гр водки и две пива. Завтра выпью 50гр водки и одну пива. Послезавтра уберу пиво или 50 гр. Потом неделя отпуска и в самолёт. Сплю все хуже. Днём накатывают головокружения, но терпимо. Иногда двоится в глазах. Но это секунды. Иногда бывает отдышка и сердцебиение. То накатывает, то вроде норм. Это абстиненция сто пудов. Вопрос. Может ли при таком сценарии развиться делирий? Или псих расстройство?
Заранее благодарю.
лучше не употреблять, а проколоть витамины группы В
 
Вопрос. Может ли при таком сценарии развиться делирий? Или псих расстройство?
Нет, не может. А сон восстановится, вопрос времени. У меня полгода восстанавливался. У тебя дозы меньше, думаю быстрее войдёшь в норму.
 
Спасибо за отзывы. Сон дурацкий. Вроде веки тяжёлые и усталость. А мозг молотит. То ли сон, то ли нет. Провалами на полминуты. Чещусь. Самое хреновое, что стал боятся этих ночей, что не усну опять. К вечеру нервозность именно из-за сна. Хотя малая доза во мне булькает. Начитался ещё про белку. Блин
 
Всем привет! На форуме впервые. Пжст, помогите советом и возможно надеждой)
Мне 46 лет. Выпивать всегда любил. Ну, так, по выходным с друзьями напиться пивом. Перерывы по 2-3 недели. Отец алкоголик запойный. После рождения 2го ребенка начал пить почти каждый вечер, по 5-6 бутылок пива. Потом каждый день. При этом толерантность к алкоголю. В дрова не валялся никогда. Дальше - больше. Стал опохмелиться в выхи. К понедельнику огурцом на работу. По вечерам также пивко. С утра на работу. Года 3 назад начал примешивать водку. Чакушка 125 гр плюс 4-5 пива. Завтра на работу норм иду. И так последние 9 лет получилось.
Мне предстоит командировка в мусульманскую страну, на полгода. Долго ждал, даже мечтал. Там с алкоголем тюрьма. И я рад, что так случилось. Я выйду после этого 9ти летнего запоя. НО! Работа предстоит очень очень ответственная. Боюсь как бы не словить горячку, психоз, тревожное расстройство... На протяжении последних двух недель уменьшал количество алко. Постепенно. С каждым днём минус одна банка пива. На сегодня выпиваю вечером 50гр водки и две пива. Завтра выпью 50гр водки и одну пива. Послезавтра уберу пиво или 50 гр. Потом неделя отпуска и в самолёт. Сплю все хуже. Днём накатывают головокружения, но терпимо. Иногда двоится в глазах. Но это секунды. Иногда бывает отдышка и сердцебиение. То накатывает, то вроде норм. Это абстиненция сто пудов. Вопрос. Может ли при таком сценарии развиться делирий? Или псих расстройство?
Если спишь ночью, то белки не будет. А вот тупить можешь страшно первые недели- месяцы. Почитай про ПАС. И открой свою тему что ли... Помощи больше будет. Правда, ты похоже отказываться от алкоголя не собираешься, только на время. А если б там можно было бухать и без последствий - не бросал бы?

Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.

И попроси модераторов перенести твои посты из этой темы в твою. По кнопке жалоба
 
Спасибо за отзыв. Пока не сильно ориентируюсь на форуме.
По теме. Я периодически правда думал, что захожу в ж#пу. И надо с этим что-то делать. Но сейчас насущенлй проблемой стала новость о моем утверждении на контракт и что мне прямо здесь и сейчас делать с зависимостью.
Если бы там можно было бухать, то сознаюсь, чего срывать, конечно бухал бы. Наверное с оглядкой и осторожностью. Не в этих количествах, но выпивал бы сто пудов. Типа расслабиться, ну и прочий самообман. Пока боюсь, что фиганет белка. Это пзд полный будет с вылетом из страны и из компании в России уже
 
Спасибо за отзыв. Пока не сильно ориентируюсь на форуме.
По теме. Я периодически правда думал, что захожу в ж#пу. И надо с этим что-то делать. Но сейчас насущенлй проблемой стала новость о моем утверждении на контракт и что мне прямо здесь и сейчас делать с зависимостью.
Если бы там можно было бухать, то сознаюсь, чего срывать, конечно бухал бы. Наверное с оглядкой и осторожностью. Не в этих количествах, но выпивал бы сто пудов. Типа расслабиться, ну и прочий самообман. Пока боюсь, что фиганет белка. Это пзд полный будет с вылетом из страны и из компании в России уже
Если есть возможность - на эту неделю отпуска перед отъездом я б прилегла в стационар наркологичечкий платный(чтобы без огласки). Они и таблеток пропишут на первое время от тревожности и чтобы спать нормально. Потому что бухать ЕУ 9лет и чтоб через недельку как не было ничего - такого конечно не возможно, но с фармой и всякими целительными растворами по вене от наркологов - точно попроще будет. Но с головой своей придётся учиться дружить заново. Может, и вариант кодировки рассмотреть на первое время. Как доп.страховку.
 
@polyark, выделила твои сообщения в отдельную тему. Название можно изменить.
 
Блин, этим невозможно конечно... столько сейчас беготни с бумагами и по передаче дел на работе....капец ненавижу себя и всю эту ситуацию
 
Я тебе в другой теме ответила, а перенести не успели. Я не знаю, какая страна. Но в нескольких в итоге квасила в подпольных барах.хотя каждый раз ехала бросать
 
Я тебе в другой теме ответила, а перенести не успели. Я не знаю, какая страна. Но в нескольких в итоге квасила в подпольных барах.хотя каждый раз ехала бросать
Закрытые охраняемые территории. Даже если в стране возможно найти алко, в базу не пронести. Да дело даже не в этом. Я и не хотел там ничего искать и заносить. Я сейчас беспокоюсь, что меня в первые дни командировки в больницу увезут или с я паническими атаками после полного отказа с вышки упаду.
 
Закрытые охраняемые территории. Даже если в стране возможно найти алко, в базу не пронести. Да дело даже не в этом. Я и не хотел там ничего искать и заносить. Я сейчас беспокоюсь, что меня в первые дни командировки в больницу увезут или с я паническими атаками после полного отказа с вышки упаду.
Через неделю будет плохо физически и морально, но не психически. Возьми книги: Стеценко, Шичко с собой
 
По моему опыту, может не быть выхода на сайты там, а тебе очень нужна будет информация и поддержка. Дневники Шичко можно одному писать, по книге
 
Меня беспокоит, сможешь ли там заходить на форум или на группы. Если нет, возьми книги по теме с собой
Там без вариантов. Полная трезвость. Коллеги уже 5 лет работают. Спорт зал есть. Книги есть. Бассейн. И я там уже себя люблю трезвого. Полностью. Боюсь только за выход из запоя.
 
Я точно знаю, что с головой уйду в новую должность. Уже прям хочу. Новые люди. Новая страна. Для меня это хороший скачок в развитии профессиональном и деньгах. Только бы не опозориться с белкой какой-нибудь...
 
Там без вариантов. Полная трезвость. Коллеги уже 5 лет работают. Спорт зал есть. Книги есть. Бассейн. И я там уже себя люблю трезвого. Полностью. Боюсь только за выход из запоя.
Пусть все будет к лучшему у тебя. Сейчас пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу