Бросила я это дело

Еду сегодня делать себя на год непьющей, не получается самой до конца справиться. Нервничаю немного. Вот.
 
Спасибо! Все в жизни стало гораздо лучше, с тех пор как благодаря форуму перестала пить ежедневно, но срывы замучили, с каждым разом ужаснее.
 
Спасибо! Все в жизни стало гораздо лучше, с тех пор как благодаря форуму перестала пить ежедневно, но срывы замучили, с каждым разом ужаснее.

Да. И отходняки тяжелее. Классика.
Расскажи потом, как все прошло. Я спать :)
 
Подружка, которая со мной хотела ехать, для моральной поддержки, позвонила - у нее ребенок заболел. Говорит, если не поедешь, убью, столько стоило врача уговорить (он настаивал на том, что надо там полежать, минимум неделю). А я и сама не собираюсь передумать, только одной все равно страшновато.
 
Вот оно все и случилось. Там в соседнем помещении видимо ремонт шел, дрель орала, этот звук дрели меня преследует в последнее время в самый неподходящий момент. Хотелось убежать.
На обратном пути даже на работу заехала, пока наркоз местный не отошел, надо было. Как завтра пойду, не знаю.
А вообще, мне легко стало как-то на душе.
 
Лава привет.
Ну молодец.Правильно.Раз самой трудно держаться.
Не страшно было?
Не пропадай.Муж то тебя поддерживает в этом? Меня мой просто гнал кодироватся.
 
Привет, Бэйби, привет, Жаворонок! Спасибо за поддержку! Орледте, не успела я тебе утром "к черту" сказать, уже уехала. Теперь - только алкоголю - к черту!
Да, было страшно. Муж на работе, потом в баню поедет. Мне по телефону пропел Макаревича, про тонкий шрам на любимой попе, рваная рана в моей душе... И все. Да и ладно.
 
Вот оно все и случилось. Там в соседнем помещении видимо ремонт шел, дрель орала, этот звук дрели меня преследует в последнее время в самый неподходящий момент. Хотелось убежать.
Лавочка, вот смотри, теперь как выжрать захочется, сразу беги дрель включай 😄 Ну и каску по дороге одеть можно 😁
А если серьёзно - молодец!
<
Я вот всё никак не решусь, ну да я лёгких путей никогда не искал 😳
 
Лавочка, вот смотри, теперь как выжрать захочется, сразу беги дрель включай 😄 Ну и каску по дороге одеть можно 😁
А если серьёзно - молодец!
<
Я вот всё никак не решусь, ну да я лёгких путей никогда не искал 😳
Хитрый, точно сразу побегу, каску одену 😄
 
Назад
Сверху Снизу