Бросила я это дело

Привет, девченки! Спасибо за поздравлялки! Очень приятно!
Бурный день был какой-то. Но главное старшую встретила целую - невредимую. Ура!
Минус один: то ли от таблов, то ли само по себе сосредоточеться трудно. Опять пепельницу грохнула вдребезги в запальчивой задумчивости. Да и с мужем напряг (но это я так, в легкую нажаловалась, ничего серьезного)
Всем хорошего настроения! 👩 😄
 
аха - живая ? ))))
а дайте мине волшебного пнделя плиз - я минут дцать себя уговариваю добраться до койки
 
Привет, девченки! Спасибо за поздравлялки! Очень приятно!
Бурный день был какой-то. Но главное старшую встретила целую - невредимую. Ура!
Минус один: то ли от таблов, то ли само по себе сосредоточеться трудно. Опять пепельницу грохнула вдребезги в запальчивой задумчивости. Да и с мужем напряг (но это я так, в легкую нажаловалась, ничего серьезного)
Всем хорошего настроения! 👩 😄

поздравляю с месяцем!

А я пепельницу и так разгрохать могу, безо всяких таблов))) Вчера вот в задумчивости помылась хэдэндшолдерсом вместо геля для душа)))
 
Кста о рыбах))
Лав, ты там у столице, не пошукаешь - нет ли у вас в продаже сериала "Не родись красивой"?
у нас чего то нету(((
 
Яната, Я думала я одна такая! 😁
Рыбка, привет! Рада тебя видеть!
Бррыш,Спасибо за авик еще раз! Да кстани о рыбах - погляжу. Было раньше у меня секретное место, где все было, чего нигде не найдешь. Паленое наверно, но качество хорошее. Прям сегодня посмотрю.
Зяблик, спасибо за инглиш, у меня был затык на ровном месте. Видимо от количества, того, что надо было сделать, все смешалось и началась паника, которую никак нельзя было показать чуду!
Всем хорошего дня и не болеть! Я не разрешаю! 😄
 
Девочки дорогие, Лав и Брр, заборов-то понатыкали, не пройти-не проехать! Умницы, так держать!!!
 
Ням, какие тортики!!! Я от каждого по кусочку отщипну, можно? И хрен с ней, с фигурой.....
 
Да кстани о рыбах - погляжу.

<
 
Оксака, угощайся!
Брр, я сама не умею. Вот сегодня попробовала для тебя!
Пошла по делам и заодно за "рыбой" 😄
 
Назад
Сверху Снизу