Бросил пить - Бросил жить.

Еще есть такая версия:


<font face="Century Gothic">Бросил пить, крить, кохаться,</font>

<font face="Century Gothic">Начал делом заниматься</font><font face="Century Gothic">
</font><font face="Century Gothic">Начал делом заниматься,</font>

<font face="Century Gothic">Стали деньги появляться.</font>

<font face="Century Gothic">Стали деньги появляться</font>

<font face="Century Gothic">Начал пть, крить. кохаться.</font>

<font face="Century Gothic">Бросил пить, крить, кохаться,

Начал делом заниматься
Начал делом заниматься,

Стали деньги появляться.

Стали деньги появляться

Начал пть, крить. кохаться
Бросил пить, крить, кохаться,

Начал делом заниматься
Начал делом заниматься,

Стали деньги появляться.

Стали деньги появляться

Начал пть, крить. кохаться........
................. и т.д.
</font>


напрашивается вывод,что деньги и работа это зло!.... 😁 😁 😁
 
Мне лично знакомо это депрессивное настроение. Бывают моменты когда нахлынут воспоминания - и тольо хорошие пьянки. девки, тусовки. Как правило в такие моменты плохое забывается - что пьянки эти были в ущерб твоей семье и здоровью, что девки эти ничего тебе не дали кроме хломидиоза и угрызений совести да слез жены. Тусовки эти в основном были одинаковые - для девок или для пьянки. Как с этим бороться до конца я сам не придумал - снова пить точно не выход на мой взгляд это очевидно - это уже пройденный этап. Последнее аремя я стараюсь во все те же тусовки попасть только трезвым, иногда когда хочется во всю гульнуть бывает достатьчно лишь поприсутствовать)))
 
Музыканты в принципе своем все то нарики ,то алкаши-а Вы просто супер-man,раз бросили эту заразу!!!Не зацикливайтесь на этих мыслях,почитайте Аллана Карра!Жизнь так прекрасна без алколя!!! 👩
На перых месяцах всё это радовало.
Сейчас напрягает...
И музыка (я музыкант)
И всякие развлекухи, типа бильярд-клуба и боулинга.
А особенно женщины.
Они требуют эмоциональных затрат и душевных движений.
А у меня с этим - полный ноль...
 
Я! У тебя первый зрелый кризис. Кризис 30 лет! Прав - это Печеринский кризис - его так в литературе обозвали! В современном мире - он случается чуть раньше, у меня был в 28 лет - колбасило не на шутку, только тогда я поняла, что такое депрессия, что это не ха-ха - бабские заморочки, а тяжелейшее нервно-психическое расстройство, лечится тяжелая форма только медикаментозно!
Ты не знаешь, куда тебе двигаться, потерял почву! Почему происходит данный кризис? Это граница первого анализа жизни! Когда чел. оглядывается, а чего он достиг для своих 30 лет, что реализовал из задуманного! И в итоге: А хрен его знает... не реализовал, не построил, не понял, а так - черновик писал - отсюда депра: все не так, не туда, не там... Ведь депрессии у счастливого и довольного жизнью человека не бывает... Депрессия - это неприятие себя в мире, неудовлетворенность своим положением и средой!
 
У меня был зрелый кризис в 30 лет.
В 31.
В 32.
В 33.
В 34,5.
В 35.
Сейчас 36. Кризис снова.
Жизнь такая кризисная. Зато благодаря эмоциям чувствую, что жив.
 
Ну не знаю, что ты кризисом зовешь... Может и кажный год бывает! 😁
Енто у кого как!!! 😜
 
Ясненько...Большевистский ставленник.
Т.е. если кухарку во дворец, она королевой станет? 😉
Хорошо вам, "вольной дворянке", рассуждать. А кухаркам что делать? Всякой надежды вы их лишаете.
По ходу согласна совершенно, как это ни печально для кухарок.
Бывают изредка исключения правда, когда и кухарка - вполне княгиня... но в таких случаях, я подозреваю, там всё равно, если покопать, выяснится, что какая-то прабабушка с заезжим князем согрешила.
Еще правда вариант "Пигмалиона" или "Моей прекрасной леди" бывает. (Фильм с Одри Хэпберн видели?) Но это вымысел ☹️ ...Да и то в роли "прекрасной леди" пришлось Одри Хэберн снимать - которая кроме всего прочего, еще и аристократка по рождению - а не какую-нибудь кухарку.

Ну вот. Спасибо вам, Лина - я по вашей милости прям с утра первый пост из квоты истратила! Видимо, упоминание большевизма меня вдохновило. На подвиги и разрывание оков квот. Но что с меня взять? Даешь каждой кухарке по государству для управления.

Надо ближе к теме что-то наверно тоже сказать, раз уже так...


Помогло сообщество Анонимных Алкоголиков...
Может, методику пора сменить? Эта свое дело для вас сделала, пить вы перестали на долгий срок. Теперь вам что-то бОльшее нужно. Не пора ли вам слезть с их заезженного метафорического велосипеда и пересесть хотя бы на "Жигуль"?)))

Кто-то предлагает уделять внимание хобби и женщинам.
Хобби и женщины вряд ли помогут. (Последние - разве что советом)) Да и то не факт, что от этого будет толк).

Когда кто-нибудь говорит, что давно уже не пьет, а жизнь всё тосклива и тяжела, я каждый раз думаю, что дело давно уже не в пьянстве, а в совсем других факторах. Либо сложные обстоятельства, либо "творческий кризис", либо просто внутренняя склонность к депрессии... да мало ли. По-моему, вы зря уже ваши терзания к былому пьянству привязываете и зря ищите решения в увязке с алкоголизмом. Представьте себе, что вы на какой-нибудь не-алкогольный форум с проблемой "унылости жизни" пришли бы. Что бы вам могли посоветовать? Ну, кто-то наверняка посоветовал бы выпить и расслабиться, но вам такой вариант не подходит)) А кроме этого? Я не знаю, в чем у вас проблема, и как ее решать, но я думаю, что решение давно уже пора искать без привязки к былому пьянству...
 
или "Моей прекрасной леди" бывает. (Фильм с Одри Хэпберн видели?)

Ну вот. Спасибо вам, Лина - я по вашей милости прям с утра первый пост из квоты истратила!

😄 " Кто шляпку спер- тот и бабку пришил" &copy;


Да уж, ЭйчЪ... А как прикажете теперь с Вами общаться, в связи с Вашим квотированием? Это теперь только при редкой удаче можно удостоится комментов. 😄
 
😄 " Кто шляпку спер- тот и бабку пришил" ©
))
И кто ж меня сейчас опять за язык или за пальцы потянул! Молчала бы, хоть я и не на скачках.
Вот, второй пост уже...((

А как прикажете теперь с Вами общаться, в связи с Вашим квотированием?
Безнаказно, как же еще!))) Мне теперь можно что-нибудь сказать, не опасаясь тут же получить... ответом. Со всего размаху.
Для вас, Лина, это вроде не особо актуально, но некоторые другие могут быть очень рады!))

...Наверно 3 поста в день - слишком мало. Когда отвечать не собираешься, то всё в форуме кажется каким-то мелким, скучным... как жизнь топикстартера. А если и решишь кого-нибудь пнуть, потому что справедливость требует, то всё равно как-то пинаешь только для проформы, без энтузиазма... Не то, что прежде. Наверно потому, что в последующих понеслосях всё равно не поучаствуешь.

В общем, точь-в-точь как в начальном посте описано, только в масштабах не жизни, а нотдринка. В случае нотдринка, помогает больше постить. Тогда увлекает и затягивает. По аналогии, может, топикстартеру помогло бы больше жить? 😜 (Хотя это не совсем шутка и даже не такое безумие, как может показаться)).
 
Назад
Сверху Снизу